Отзывы и пожелания о работе и материалах. CrazyQueen

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Хочу выразить свой восторг, по поводу ваших "кошачьих глаз". Я просто в восторге от кисточки. Я ни в одном гель-лаке не встречала такой офигенной кисточки это просто отдельный восторг, наношу обычно отдельной кистью, а тут прям из флакона очень удобно. Сами гель-лаки тоже очень понравились и укрывистые и не ползут от кутикулы, и консистенция самое то. Обычные гель-лаки еще не пробовала, но теперь обязательно.
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Девочки, а подскажите как у вас пилки ходят. Интересует больше лодка 100/180, сколько коррекций на акрил выдерживает?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
эндора, те которые сейчас они пару , коррекций выдержат.
серые пожестче. Чуть дольше служат.
сейчас ждем опиай фейк китайский, вот они мне понравились в работе. Но цена будет дороже белых.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, что у вас с курьерами??:(((
Попала в такую неудобную ситуацию... Попросила золовку забрать заказ самовывозом с Савеловской (как у вас на сайте написано) - она не очень далеко живет.

В итоге, договорились на 3. потом перенесли на 4. И не на Савеловской а на Менделеевской.

Курьер приехал только в 16-45!!! Она ве это время дала на улице. Причем, сам курьер не отзвонился, что опоздает, она звонила ему сама - два или три раза. И каждый раз слышала - я уже почти на месте, буду через пять минут. Эти 5 минут вылились в 45!!! Пожалуйста, проведите работу со своими курьерами. Понятно, что бывают форсмажоры и т.д. Но, если бы он позвонил и предупредил что опоздает минимум на полчаса - она б зашла куда нибудь погрелась и кофе попила... а это "через пять минут буду" вынуждает стоять и ждать... еще погодка веселая...

Попросила на свою голову, теперь мне очень неудобно:(((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, к сожалению я не могу телепортироваться на Савеловскую (((
Воскресенье у нас выходной день.

Тк у вас в комментарии было указано что вы заберете заказ на след недели он не был собран.
Из за того что много отказов , без договоренности и подтверждения заказа , заказы не комплектуются. Мне иногда хочется его убить и закапать, я максимально стараюсь исключить эту ситуацию из нашей работы.

Старайтесь забирать заказы когда я нахожусь на савеловской, я там через день, регулярно.
еще раз приношу извинения. Мы стараемся.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Получила кошек, это восторг! Цвета настолько потрясающие, что слов нет (на сайте и в интернете их искала, по фоткам вообще непонятно, в жизни они другие)! Никуда не бегут, не жидкие, легко наносятся. Был шок, когда взяла в руки флакон и поняла, что это почти что бутылочка от Люксио (в том числе и мегаудобная кисточка), разница только в весе (у Люксио тяжелее). Вообще никакого дискомфорта не заметила при работе, сплошное удовольствие!
Брала гель лак кролик на пробу, тоже прошел проверку на аллергичность, я очень довольна (от базовой колекции все же была реакция), пахнет конечно, но меньше и чем то даже ттдаленно вкусным. Ну а цвет очень даже хорошо, укрывистость на высоте, наносится хорошо, не полосит. Уже хочется его испробовать, Скорее бы его выбрали.
Взяла еще платы для стемпинга, лаки. Всю ночь мучилась, не получалось. А оказалось, что просто надо было сразу убрать скребок в далекий угол.. Стала убирать остатки лака пластиковой картой и все получилось. Жалею, что сразу это не сделала, сильно поцарапала плату с одуванами этим скребком:(
Вот только с магнитом-спиралькой нп подружилась. Пробовала на всех цветах (30,51,201,16), только на 30 и то через секунд 40 появилось какое то очертание спиральки, но всего миллиметров 5 (держала близко, на расстоянии пары ми, пару раз даже на ноготь случайно ложила). Держала глянцевой стороной к ногтю (но и надписью пробовала). Что может быть не так???
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, к спирали надо приноровится. Центр спирали там где нарисована спиралько, рисунком вверх. И максимально близко,.
и в идеале немного покачать в бок туда сюда что б спираль собралась по бокам, и быстро фиксануть в лампе.
если центр спирали выше или ниже центра то получаются просто полосы.


спасибо за отзыв!!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Белый кролик 111. дизайн золотой гель пастой и "камушки" кошачим глазом 016. Сегодня заметила, что 111 очень хорошо выравнивается, полосы от кисти исчезают на глазах.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    99.7 KB · Просмотры: 65

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Понравился дизайн с кошками, жидкик камни изумительные. Слева направо кошки 201, 016, 030. У 201 надо дольше держать магнит, у остальных блик намного быстрее появляется и чуть четче.
Дизайн выполнен гель пастой серебро. Серебро и золото сильно отличаются. Серебро гуще и частички серебра в нем намного крупнее, золото более однородное и текучее. С золотом тонкие линии проще рисовать, серебром обрываются чаще. Но серебро более пигментировано и поэтому его проще увидеть. Но все равно золоту и серебру твердая 5+!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 72

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,хелп ми...только только разобрала свои завалы еще раз спасибо за материал еще раз извините что так долго вообщем суть проблемы вот в чем в последнем заказе я брала кучу блескучек,сегодня их разобрала,девульки у меня оказался лишний черный глитер,куда мне за него денежку кинуть?помогите....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ева, это бонус за заказ. )) я пока собирала он к вам в коробку 4 раза прыгал ))
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta.спасибо большое,значит помимо пилочек мне еще и этот подарок перепал...прыгал?малыш мой,так хотел у меня жить))) надо срочно что-то с ним сотворить...быть ему стилетиком значит))))
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки-спасибо за заказ. мне тоже лишку положили гель 3 д.розовый.а можно вопрос по фольге. она на что отпечатывается?попробовала на гель краску-которую у вас купила-не получается-пробовала на финиш,тоже никак.может какой клей у вас продается к ней?за то шикорно гель краской розы рисовать и всякие крендельки-они получаются такими стоячими))))красота!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
tonja, нет у вас в заказе стоит 2 шт 16 номера.
или еще какой то лишний?

гель краска она без липкого слоя.
вам нужно для литья либо просто гель лак с липким слоем.
или гель желе , он в наличии 6 цветов, но его на сайте нет, пишите мне , я из под полы )))
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Valenta, он-значит я ошибочно 2 заказала-а документы не поглядела)))да ладно-пригодится.спасибки-потом еще соображу,что мне надо-напишу.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
pylochka1_240.jpg
[/URL] [/IMG]
Вот такую пилочку (2 шт.) я получила.
Прежде всего, хотелось бы отметить быструю доставку, в Украину пилочки шли всего 11 дней заказной бандеролью, очень быстро, думала, будет дольше. Очень нравится название пилки, Лили Ангел, и зеленый шрифт (да, и это тоже важно)). Пилка 150\180 грит, но, честно говоря, я не выбираю стороны, пилю как пилю. Пилка цеплючая (хорошо фиксирует точку опила), достаточно жесткая (я успешно и очень быстро сняла гелевое укрепление, не прибегая к машинке), пилит четко, сильно, нужно минимум усилий. По сравнению с обычными прямой пилкой и бананом 180 грит, что были у меня, она пилит гораздо сильнее и легче. Удобная универсальная форма, есть и полукруг и прямая сторона, а кончики очень удобны для опила север-юг и у кутикулы хорошо подобраться можно. В общем, пилка мне очень понравилась, все происходит очень на много легче и четче, чем с моими предыдущими пилками. Большое спасибо КрейзиКвин-конторе за такую новинку)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
подскажите, хочу взять структурный прозрачный гель для жидких камней. он для этого подходит?
 
Сверху