Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
dany, уррра, отзыв!
Да, с крышками беда прям, если падает сильно, то отскочить может, будем что-то думать с этим. С внутренними крышечками тоже понятно, но они больше для транспортировки нужны, чтобы верхняя крышка не запачкалась, ее можно смело сразу выкидывать, как открыли первый раз и начали пользоваться. С артикулами тоже передам нашим дизайнерам, что надо додумывать этот момент, постепенно постараемся учесть и исправить все недочеты.

Кстати! Все, кто брали белую гелевую краску "Зимняя сказка", обращаю ваше внимание, что она для дизайнов (кракелюр, серебряное литье, рептилии и прочее), но не для френча!!! Для френча через полторы недели у нас будет высокопигментированная белая гель-краска практически без липкости.


Margo8, внизу баночки должна быть наклеечка "Ночной призрак", если ее нет, значит, Вы взяли обычный черный гель. Ссылку дать не получится, тк мы отключили этот товар на время его отсутствия, чтобы клиенты не нервничали))))))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Оттестила гель-лак. Впечатления: очень плотный, укрывистый цвет, на типсе лёг очень ровно, плотно в 1 слой, но на ногте пришлось-таки сделать два (ноготь ведь не такой идеально гладкий как типс). Оооочень красивый цвет. Самораспределяется, не затекает, консистенция удобная для нанесения. Кисточка тоже удобная. На пузырьке прочитала, что совмещает в себе базу и цвет, но бескислотником таки прошла по ногтям. Финиш использовала из другой линейки. Понравился гель-лак! Спасибо за пробник (даже пробником язык не поворачивается назвать полноценный пузырёк 15 мл!)
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Margo8, ого, шустренькая Вы!)) Уже и маникюрчик успели забахать)) Классно получилось, этот голубой в сочетании с белым смотрится очень нежно.

У меня сразу ассоциации с ясным небом и пушистыми облаками появились, когда я фото поближе рассмотрела. ;)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
lianail, цвет и в самом деле потрясный, притягивает взгляды!!!! а белый его подчеркивает очень выгодно! Еще раз спасибо за такой подарок!
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
4940305.jpg
4953617.jpg
[/IMG]
Девочки спасибо большое за такую красоту и возможность опробовать продукцию:) и так начнем с доставки... мягко говоря что то накладки какие то случились 14.01 заказала на сайте было написанно что 17.01 отправили.. на почте в отправлении стояло 20.01 дошла посылка 25.01( надеюсь это из-за большого количества заказов на пробники))) на этом неприятности закончились и начились приятности:D заказывала я на пробу еще однофазник гель и плюс пробники:D сказать что мне понравилось ничего не сказать...когда открыла посылку приятно порадовало что все очень хорошо упакованно...а какая прелесть ваша коробочка:)..ну ладно по делу гель однофазный мне понравился прекрасно жмется на 30-40 сек через минуту жестко зафиксировал арку и она никуда не делась:D комуфляж замечательный в меру густой ..беж как я люблю..и розовый нашел своих почитателей)))однозначно буду брать! на счет цветных гелей я в полном восторге:D прекрасно ложаться и четкость придать улыбке и без обпила могут...влюбилась вобщем уже присмотрела на сайте штук пять что точно на днях возьму...фольга тоже понравилась золото печатает отлично на фото видно:D ...вопрос по однофазнику на сайте только 15 мл он у вас бывает 100мл? еще раз спасибо люблю я такие приятности))
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Milka energy, отвал башки прямо)))) :)
Вот это отзыв! Вот это да!

За длительное ожидание очень сильно извиняемся, пунцово краснея(((
Вышло так, что все клиенты ринулись в один момент делать заказы и мы работали с 9-ти до 22-х без перерывов, но все равно еле справились с таким потоком. Больше на праздниках решили не отдыхать)))

Ранее мы отправляли с космической скоростью, кто заказывал до НГ, не даст мне соврать.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
MissPipa, клиентка теперь Ваша жгучая красотка)))) Перчик средней плотности, правильно, что в два слоя нанесли - безупречно выглядит маникюр, нам в работе тоже так больше нравится, как он смотрится)))

Спасибо за отзыв!
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
lianail, а когда появится в продаже "ночной призрак" ? жду его, очень хочу купить ))))
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
спасибо за посылочку.
вот сегодня опробовала на модельке

 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
мне очень понравились цветные гели, цвета супер. камуфлирующие мне понравилась консистенция. цвета мне не особо понравились. розовый слишком уж розовый получился, больше не на камуфляж похож а на цветной...наверное на любителя...
фольга отлично пропечаталась, с кракелюрфольгой впервые работала(мне понравилось) спасибо за возможность попробовать новые материалы) !
 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Alberta29, а подскажите, пожалуйста, какой камуфляж использовали? )))
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Кстати! Все, кто брали белую гелевую краску "Зимняя сказка", обращаю ваше внимание, что она для дизайнов (кракелюр, серебряное литье, рептилии и прочее), но не для френча!!! Для френча через полторы недели у нас будет высокопигментированная белая гель-краска практически без липкости.
А вот это можно было и раньше написать.Я вот тоже взяла ее и в шоке что она рядом не стоит с гелями для френча. Благо у меня запас есть.
А теперь можно поподробней для какого такого серебряного литья ее можно использовать теперь? Сколько сушить черный призрак чтобы ваша фольга отпечаталась идеально. Если к примеру Эми в моих лампах сушится 1м50сек.? Можете подсказать? А то я начала делать клиентке вашей фольгой и призраком, как-то грязновато получилось.

Мулен руж очень красивый цвет, но какой-то простой, одни красные блестки. такой замес и сам мастер может делать. Ожидала более интересный перламутр и блескти в геле.
Плотность гелей средняя, качество не знаю как оценивать они же все равно закрыты нашими структурными гелями.
Мое мнение цена гелевых красок завышена. Вот цветные геля оптимальны по цене-качество.
Работает магазин оперативно, тут все четко без вопросов.
Буду ждать пробники посмотрим что там придет
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Margo8, призрак будет через 2 недели, очень его сами ждем. С ним же будет и черная для литья, как тут просили, чтобы как у эми была.

Alberta29, еще раз убеждаюсь, что смешивать камуфляжи 1:1 - ключ к идеальному цвету. Работа изумительная у вас)

Darishka, может, Вам тоже попробовать смешать камуфляжи? За отзыв наше большое спасибо, пользуйтесь на здоровье!)

biglady, действительно, не очень хорошо вышло с нашей стороны, мы не учли, что большинство людей белый цвет для френча используют. У нас для френча есть гель-краска без дисперсии, мы всегда клиентов консультируем, когда люди в офисе или по телефону покупают, здесь засада вышла. Мы исправим информацию на нашем сайте, чтобы впредь такого не повторялось. Спасибо за урок :)

Ну а теперь поподробнее, как Вы и просили :)
Белая гель-краска "Зимняя сказка" с липким слоем подходит для литья серебряной фольгой - так смотрится нежнее, чем на черном и в меру ярко. Золотое литье мы, все-таки, на черном рекомендуем делать. Ночной призрак сушим 3 минуты, если для литья. Если просто прорисовка или покрытие ногтей, то 1,5-2 минуты достаточно.

Мулен руж - не гель-краска, это обычный цветной гель, гель-краски в разы плотнее, это очевидно, для рисования они, что надо. Единственное, что нам показалось спорным - так это суждение о цене. Поймите нас правильно, пожалуйста, не обижайтесь)) Мы и еще несколько крупных компаний в России берем краски на одном и том же заводе в Германии, при этом, мы стараемся держать цену минимальной! И это при том, что курс евро стремительно растет... Мы мониторим все предложения на рынке, поверьте, объем и цена lianail, наверное, самые выгодные...

Извините, если кого-то обидели, мы просто хотим быть честными и открытыми для всех. Поэтому мы не скрываем, если есть проблема какая-то и не отнекиваемся от нее. В знак взаимности мы ждем честности и от наших клиентов: мы не ждем оды или дифирамба, мы просто хотим узнать Ваше мнение, чтобы всем становилось комфортнее и легче работать.

С уважением ко всем, коллектив lianail.ru
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
lianail, спасибо за ответ. Но, позвольте ответить и мне.
Я не говорила что Мулен руж гель-краска. Нет! тут я отметила, что блестки скучноваты все в один тон.
А гелевые краски по плотности я говорила об этих: Мята, розовый фламинго, та же сказка - вот их гель-краской можно назвать с натяжкой...
Я не голословлю(если можно так сказать), но и не пою диферамбы качеству гель-красок.
ИМХО
 

DruMari

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
S4ast`e
Ура,я протестировала немножко) Очень понравился камуфляж ROSE SKIN по текстуре и цвету,для выкладки чудесен.Цветной гель изумрудного цвета с бестками оставил только положительные эмоции,очень красивый,плотный и насыщенный. Фольга прекрасно создала эффект кракелюра. Камушек сделан цветным гелем "Египетские пирамиды"Интересный гель,в начале подумала что он витражный :)
5035378.jpg
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Тоже получила свои пробники два камуфляжа и гель-лак. По поводу гель-лака ничего пока не скажу не пробовала, он ярко жёлтого цвета не по сезону ещё, ближе к лету пойдёт в ход. А по поводу камуфляжей могу сказать что это НДЕД в красивой баночке, даже маркировка ант. розы на баночках одна и та же. Что касаемо НДЕД его я люблю и пользуюсь, следовательно и линанейл полюбится)))
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
biglady, все-таки, чувствуется, что Вы обиделись)) Не надо, я не хотела хоть как-то Вас обидеть своим сообщением. Более того, я даже согласна с Вами, что пастельки могли бы быть еще плотнее, и, если бы у нас была сейчас возможность, мы бы их доработали на свой вкус. Надеюсь, скоро мы так и сделаем, как только посетим завод лично. Именно поэтому мы сейчас так боремся за любой отзыв, пока есть время что-то исправить. Я Вам благодарна, мы не настроены слышать только позитив, мы ко всему готовы))) Это жизнь))) Вот, кстати, в ассортименте все-все гель-краски разные по плотности! Тропическая орхидея или та же пламенная фуксия уже при малейшем прикосновении дают яркий насыщенный цвет! А перчик надо наносить в 2 слоя, чтобы смотрелся идеально. Металлики, опять же, супер плотные!
 
Сверху