Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
DruMari, вау! Работа очень качественная, судя по фото. Под камушек слюду подложили?

Хелен, да, совершенно верно!)) Мы берем на том же заводе, просто очень крупными партиями, поэтому есть возможность продавать хороший товар в красивой баночке по разумной цене)) А баночку, в первую очередь, сменили на свою из-за того, что гели "вылезали" при перепаде температур и давления((( Клиенты жаловались... Эти баночки, к счастью, от данной проблемы избавили.
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
И я зашла отзыв написать, а тут он уже есть) Получила чудо-подарочек, 2 кама и гель-лак, и также признала камуфляж фирмы ндед и гель-лак у меня морковный, называется коралловый риф, вряд ли кто-то сейчас рискнет такой попросить) А еще в коробочке лежала фольга, вот ее-то в ближайшее время и опробую, спасибо! Баночки у Вас хорошИ)
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Sharky, спасибо за отзыв, ждем теперь описания материалов в работе.
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
про баночки Вы правы, есть у них такой грешок! но материал отличный, по крайней мере у меня нареканий нет!
ой про фольгу забыла! не опробовала ещё но цвета потрясающие!
 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
А я сегодня попробовала гель-лак, который пришел, как бесплатный пробник. Цвет "Лиловое чудо". Долго думала, как можно обыграть этот цвет, т.к. он "на любителя". Как только придумала, что нем будет хорошо смотреться белое или черное кружево, так сразу нашелся "любитель" )))
Цвет на фото совпадает с реальным цветом )
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ирина_Ч, очень нежно смотрится!
А Вы по какой технологии его наносили?
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Получила пробники. Очень приятно удивилась оформлению посылочки. Такого я еще не видела! Прям настоящий подарок! Спасибо. Баночки очень красивые, дорогие! Пока в работе не использовала гели, успела только мазнуть и проверить в ЛЕД лампе, всё сохнет и это радует! так как время - это наше всё ))) Респект Вам. Еще раз спасибо. Теперь зайду в ваш магазинчик и повыбираю чего нибудь!
 

DruMari

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
S4ast`e
lianail, спасибо :) Под камушком черный гель,на который слегка отпечатана золотая фольга,которая пришла в пробничках.
 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Ирина_Ч, очень нежно смотрится!
А Вы по какой технологии его наносили?
Здесь идет укрепление биогелем, поэтому наносила сразу на опиленный и обезжиренный биогель (надеюсь, правильно поняла Ваш вопрос) ;)
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ирина_Ч, да, я об этом и спрашивала.
DruMari, смотрится, будто там слюды огромный кусок)) Очень интересный эффект, возможно, неон еще свое дело сделал.
Аксиния, Приходите, мы будем рады.
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
lianail, скажите, какой лучше взять, однофазник или скульптурный, что бы хорошо жался и держал арку? И ещё интересуют неоновые гели, у них плотные цвета или полупрозрачные?
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
wasaby, для арки лучше однофазник взять, насчет неонов - есть небольшая прозрачность, но гели очень плотные, не водянистые. Если сделать первый слой белую тоненькую подложку, а потом один слой неона, то он будет гореть! На фото ниже Бразильский карнавал.
ZgnsGcyFMaM.jpg
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
wasaby, крууть! Вензельки смотрятся как морская растительность, а точечки как воздушные пузырьки!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
wasaby, ВАУ!!! Супер-пупер! Спасибо за фоточку!!!!
С Вашего позволения мы добавим ее на сайт к товару, как пример работы с нашей гель-краской?
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
lianail, буду только рада))) Качеством вашего товара довольна, надеюсь фото, как пример моей работы, поможет Вам найти ещё больше новых покупателей!)))
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
wasaby, ой, спасибо!) Побольше бы таких покупателей, как Вы!)

Аксиния, Вы 100% предсказательница Прямо в этот момент мы обновляем наши гель-лаки))) Будут абсолютно все цвета! Более того, раскрою секрет, они станут еще доступнее: цена теперь 350 рублей за баночку 10 мл! Теперь мастера смогут покупать себе больше цветов за раз! Йехууу)))
 
Сверху