Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
у меня была такая же ситуация с Бархотным вечером, один раз на себе лично...большой палец на левой руке на моделированном ногте.....так я с этим пузырем до коррекции две недели отлично отходила...а на клиентах в лампе держу 2 раза по 2 минуты этот цвет...одна сейчас с ним ходит третью неделю, хозяйка салона...другая слетала с ним в Испанию, вернулась и все нормально.....я сделала вывод, что эти гель-лаки достаточно сильно пигментированы и просто выдерживаю подольше....:p

я писала выше, что такое происходит только с желтым гель-лаком, все остальные прекрасно сохнут у меня по 1 мин в лед-лампе, и этот желтый я сушила так же намного дольше, чем обычно, в уф лампе - но все равно пузыриться, да и как то совсем неприглядно смотрится - этот пузырь же заметно! какая разница, что он может продержаться?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
brunettka, я не сказала, что нужно отпускать клиентов ходить с такими мокрыми пузырями.....я лишь хотела донести мысль, что сушить такие высокопигментированные и плотные материалы нужно несколько дольше....))..
 

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
я его уже наносила кистью для геля, получаются очень тонкие слои, сушила по 4 минуты в лампе, и все равно второй слой отходит и образуется пузырь, ладно уж, выкину его да и все и больше покупать ни за что не буду))
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
я его уже наносила кистью для геля, получаются очень тонкие слои, сушила по 4 минуты в лампе, и все равно второй слой отходит и образуется пузырь, ладно уж, выкину его да и все и больше покупать ни за что не буду))
Разбавте топом чуть-чуть и тогда точно просохнет.За чем выкидывать добро)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
южно-сахалинск
Дквочки,я новичок здесь.если что ни так,простите.у меня гель лаки lianail плохо наносятся,разводами,проплешинами.приходится по пять слоёв наносить чтоб боле менее плотный цвет был..из за чего это может быть?помогите.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день! Не могли бы Вы выложить Инструкцию нанесения гель лака lianail? Заранее спасибо
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Что то представители в теме уже давно молчат. А я посылку жду, по срокам уже должна прийти, но ещё не пришла. Начинаю слегка маленько переживать).
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ирина_nail, здравствуйте! ничего страшного, мы обязательно постараемся вам помочь! Наши материалы высокопигментированны, поэтому их можно наносить всего в 1-2 слоя.
ирина_nail,
JSklyar, выкладываем более подробную инструкцию о технологи нанесении гель-лака lianail:
Инструкция по применению и нанесению гель-лака.
1) Отодвиньте кутикулу апельсиновой палочкой и по желанию удалите ее.
2) Бафиком снимите глянцевый слой с ногтевой пластины.
3) Используйте дегидратор для обезжиривания ногтей.
4) Нанесите праймер тонким слоем на ногти.
5) Нанесите 2 слоя базы для гель-лака, просушивая каждый слой 3 минуты в УФ лампе.
6) Немного забафьте базовый слой.
7) Теперь можно наносить цвет. Мы рекомендуем наносить тонкими слоями, чтобы гель-лак не затекал на кутикулу и не сжимался у кончиков. Тщательно просушивайте каждый слой в УФ лампе не менее 3 минут.
8 ) Снимите липкий слой с просушенного цветного покрытия.
Нанесите слой финишного покрытия и просушите его 3 минуты в УФ лампе.

Будут вопросы - с удовольствием на них ответим! =)

Добавлено через 2 минуты
мега-радуга, добрый день, простите за ваши переживания и за долгий ответ! Пришла ли посылочка? Если нет, не могли бы вы напомнить вашу фамилию?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ирина_nail, здравствуйте! ничего страшного, мы обязательно постараемся вам помочь! Наши материалы высокопигментированны, поэтому их можно наносить всего в 1-2 слоя.
ирина_nail,
JSklyar, выкладываем более подробную инструкцию о технологи нанесении гель-лака lianail:
Инструкция по применению и нанесению гель-лака.
1) Отодвиньте кутикулу апельсиновой палочкой и по желанию удалите ее.
2) Бафиком снимите глянцевый слой с ногтевой пластины.
3) Используйте дегидратор для обезжиривания ногтей.
4) Нанесите праймер тонким слоем на ногти.
5) Нанесите 2 слоя базы для гель-лака, просушивая каждый слой 3 минуты в УФ лампе.
6) Немного забафьте базовый слой.
7) Теперь можно наносить цвет. Мы рекомендуем наносить тонкими слоями, чтобы гель-лак не затекал на кутикулу и не сжимался у кончиков. Тщательно просушивайте каждый слой в УФ лампе не менее 3 минут.
8 ) Снимите липкий слой с просушенного цветного покрытия.
Нанесите слой финишного покрытия и просушите его 3 минуты в УФ лампе.

Будут вопросы - с удовольствием на них ответим! =)

Добавлено через 2 минуты
мега-радуга, добрый день, простите за ваши переживания и за долгий ответ! Пришла ли посылочка? Если нет, не могли бы вы напомнить вашу фамилию?

Добрый день! Спасибо большое за Инструкцию! Не могли бы уточнить, почему 2 слоя базового покрытия? И я базовый слой не бафлю, только липкий слой снимаю, все держится:)
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
JSklyar, 2 слоя базового покрытия нужны для того, чтобы ноготок травмировался меньше при снятии, а бафить необходимо для того, чтобы гель-лак наносился идеально ровно! Попробуйте все сделать по инструкции, и гель-лак продержится на ваших ноготках около 4 недель без трещин и сколов
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
мега-радуга, уррраааа!!! Мы радуемся вместе с вами! С удовольствием будем ждать ваших шедевров на ноготках! :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
С удовольствием будем ждать ваших шедевров на ноготках!

lianail, Так я гель-лаковские работы не фоткаю))). Ну уж ооочень редко :). А цвета мне понравились, плотные. Особенно неоновые я такой плотности встретила впервые. Сегодня три клиентки выбрали именно ваши цвета, т.к. новенькие в палитре). Спасибо вам за то, что радуете).
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
мега-радуга, а вам спасибо, что радуете нас своими заказиками! Будем и дальше стараться для вас!
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Более щадящее снятие спиливанием? я так не считаю, мне гораздо удобнее растворить за 10 мин так, что на ногтях ничего не остается, и кстати с вашими гель-лаками фишка со спиливанием топа не пройдет - они все равно не растворяются. QUOTE]
Ваш отзыв для меня оч важен. Я тоже против спиливания, и не считаю что это щадяще, далеко не видят когда уже ноготь начался.
И пожалуй то, что они не растворяются, для меня критично и важнее красивых цветов...
жаль.
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
lianail, а led лампу можно использовать. И как все таки снимаются гель лаковое покрытие? Легко или нет?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Фортуна, Можно и led-лампу использовать! по поводу снятия-наши мастера спиливают! это считается наиболее щадящей процедурой снятия! Так как меньше травмируется ноготок! Можно еще вскрыть финиш, и растворить в ацетоносодержащей жидкости!


Фортуна, Vilera, Это отзыв нашей клиентки, которая без труда сняла наш гель-лак жидкостью Северина http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=38389&stc=1&d=1408521871
Был отзыв от одной клиентки, что все гель-лаки очень легко снимаются жидкостью Fantasynails.
 

Вложения

  • жидкостью можно снять.jpg
    жидкостью можно снять.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 240

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Снимается действительно трудно, но не так, чтобы уж совсем не снимался. Топ всегда опиливаю. Как десятый пальчик завернула, снимаю с первого, с помощью пушера. Если где то остались кусочки, пилочкой эти "островки" убираются на раз. Снятие у меня занимает 10-15 минут. (с приданием формы ногтям).
 
Сверху