Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Людmila, прелестно! Сочетание красного, черного и золото - ммм, по-королевски!

MissPipa, будут наборчики и новые краски. На следующей неделе ждем поступление всех цветов из прошлых коллекций, если хотели - велком!)

Уралочка, спасибо на добром слове! Витражки - отдельная наша гордость, сами состав дорабатывали :)

Lesla, все красочки и гель-лаки нужно сушить не менее 3 минут в 36 ватке, проробуйте подольше, возможно, именно в этом вся проблема. Голография немного хуже печатается, чем глянец. Попробуйте золотую? Все равно плохо печатается?
 

Marsel

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Здравствуйте, и я хочу оставить отзыв.
Заказывала уже 2 раза, и планирую ещё, как только появятся все нюдовые гель-лаки.Надеюсь уже скоро )).Заказы присылали очень быстро, и всё супер запаковано, ничего не потекло и не собиралось)),хоть в космос отправляй)).Гель-лаки очень хороши,плотные, их у меня уже 14 и хочу ещё, но всё же у вас цветов маловато.Базу правда не пробывала, пока делала на базе ингарден,стоит отлично.Ещё заказывала гель-краски с липким слоем золотую и постельные оттенки,особенно красивые "сладкие мечты" и "лучшие друзья", я и мои девочки от них млеют)).И ещё брала фольгу и "ночной призрак",но что-то у меня через раз литьё выходит, но я в принципе с литьём подружиться не могу,на типсе всё ок,а на ногтях не очень выходит.Хочу ещё гелевую систему попробывать, цены привлекают)).
Вот ещё бы на гелях и на гель-лаках на крышках какие нибудь номера стояли,а то не удобно искать.
Вообщем всё отлично и за подарочки спасибо-приятные сюрпризы!!
c25e9abf6d75.jpg
[/URL][/IMG]
это из последнего заказа,а на палитре гель-лаки Lia где нет номера.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Доброго всем дня! Очень нравятся оттенки гель-лаков, но где-то услышала, что они почти не снимаются жидкостью для снятия гель-лака(((
Подскажите пожалуйста, так ли это? очень уж хочется их купить. Спасибо:185::185::185:
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Хочу пожаловаться на нашу бестолковую почту!!!Чуть не вручили мою посылочку в Казани!!!В идентификаторе написано "неудачная попытка вручения", конечно, неудачная!Посылке ведь до Новосибирска еще ехать и ехать!!!Хорошо, что сейчас есть возможность отследить передвижение посылки через интернет, но сегодня я надеюсь, что получу уже мою долгожданную коробочку!!:)
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Marsel, большое спасибо за ваш подробный отзыв! Нам безумно приятно, постараемся и дальше радовать вас качественными материалами! Кстати, сегодня поступят в продажу пастельные гель-красочки, не пропустите новости! По поводу "Ночного призрака" - попробуйте его сушить 3 минутки или чуть больше, и должно получиться все просто супер!

Nattalia, наши мастера спиливают! Это считается наиболее щадящей процедурой снятия! Можно еще пилочкой вскрыть финиш, затем снять ацетоносодержащей жидкостью

Irk@, ох...да!!! вечно наша Почта чудит Очень надеемся, что посылочка дойдет до вас в целость и сохранности! Будем очень рады, если потом напишете нам, как все придет. Мы волнуемся вместе с вами
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Вот ещё бы на гелях и на гель-лаках на крышках какие нибудь номера стояли,а то не удобно искать.
а я нанесла гель-лаки на палитру, пронумеровала, а на самих флакончиках сверху эти же номера написала маркером автомобильным (им на стекле пишут) белым и все теперь видно и сразу находится!:239::239::239:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А где продаётся маркер автомобильный? У меня есть маркер для подписи дисков компьютерных - он синий, я имс ветлые баночки подписала, для чёрных баночек маркера не нашла...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jellylorum, У меня для чёрных крышек золотой нестирающийся маркер. Ещё серебряный есть, очень удобно). Но не знаю, автомобильный он, или какой.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jellylorum, Я в "METRO" брала. Не знаю, есть ли в вашем городе эта сеть. Может и в конц. товарах бывают, но я не спрашивала.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, Есть, но они оптовые и у меня нет карточки их. :0) Спасибо, буду искать так, по другим магазинам. :0)
 

Luna04

Новичок
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Luna04
Jellylorum, просто в канцтоварах спросите перманентный маркер.
 

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Девочки как гель лак держится, не подскажите? Кто на какую базу кладет? Спасибо.
 

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Byanka-mama, может и вариант, у меня просто есть база энтити и лечат, интересует кто на что кладет, может он только и держится на родной базе.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки как гель лак держится, не подскажите? Кто на какую базу кладет? Спасибо.

на запиленный ноготь после моделирования, ничего не кладу, сразу гель-лак, на ноги клиентам делала без базы вообще, на руках ставила на Крейзики и Шарлин, ни в одном случае ничего не отвалилось, все держалось) и перекрываю, кстати, тоже не родным топом....)..
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а на гель лак литьё делать можно?? заказала у вас гель лаки и набор для литья) гелем не работаю,подскажите)
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
маНявочка, здравствуйте! да, конечно можно сделать литье! Вообще фольга отпечатывается на любой липкий слой Вот видеоМК, здесь мы как раз отпечатывали фольгу на гель-лак - http://vk.com/video200699041_166922245
 
Сверху