Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
lianail, здравствуйте, планируете ли отснять МК по наращиванию вашими гелями "суфле" ?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мадам Фикус, да, безусловно планируем! Будем очень стараться это сделать в самое ближайшее время!
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
lianail ,подскажите,когда у вас будет поставка?жду матовый топ и магнит с ноября:cry::cry::cry:
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
FоX, поставка была 25 декабря! И магнит и топ были в наличии!!! Разобрали буквально вчера((( Теперь ожидаем не раньше, чем через 2 недели!
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
edolg, дело в том,что когда гель краски наносят на весь ноготок полностью, не по технологии, они ложатся с пробелами, поэтому я и уточнила как используете их вы! Я очень извиняюсь, что вышел такой конфуз!
image040.gif

Будем очень стараться, чтоб впредь это не повторялось!

Добавлено через 6 часов 38 минут

Вы можете написать нам в личку свою ФИО и номер заказа, мы свяжемся с вами о поясним, как сделать возврат. Если дело только в этом, это решается без проблем у нас.

Спасибо за подход к проблеме! Вы мне лучше расскажите, почему нельзя на весь ноготь? На моделлированные ногти нельзя наносить?
Почему они с пробелами ложатся? Как их правильно наносить?:confused:

Добавлено через 1 минуту
Я честно маленько в растерянности, первый раз вижу фразу, что гель-краска полосит при нанесении на весь ноготь и это нормально....
 
Последнее редактирование:

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Margo8, я пробовала суфле, по сути ничем особым от обычной гелевой системы не отличается, только очень стоячий гель. К нему приноровится нужно только, чтобы ровно материал выкладывать, впрочем, как ко всем густым гелям. Единственное, очень печет в лампе, все клиентки пищали.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Подскажите пожалуйста, может ли краска "укрощение строптивого" заменить "ч.призрак" в технике литья?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lianail, С какого числа планируете отправлять заказы?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
edolg, гелевую краску с липкостью можно наносить на весь ноготок, НО базу перед нанесением цвета нужно бафить, так цвет ляжет гораздо ровнее и лучше! Соответственно, если наносите на смоделированные ноготки, бафите гель! Перекрываем финишем для гель лака с липким слоем! Смотрите наш МК на эту тему- https://www.youtube.com/watch?v=HqODXi99BuY

Добавлено через 37 минут
Alyssа, Ночной призрак разработан специально, для использования именно в этой технике, но все наши гель краски обладают достаточно хорошей остаточной липкостью, у многих клиенток получалось литье и на другие гель краски, лучше ,конечно, поэкспериментировать)))

Добавлено через 38 минут
мега-радуга, 8-го января уже отвезем на почту!
 
Последнее редактирование:

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
lianail, Спасибо, но меня не волнует неровность цвета, меня беспокоит неплотность оттенка. Я поняла, что мы друг друга не поняли. Цвет у меня не полосит, а требует большого количества слоев. Что я делаю не так?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
lianail, Спасибо, но меня не волнует неровность цвета, меня беспокоит неплотность оттенка. Я поняла, что мы друг друга не поняли. Цвет у меня не полосит, а требует большого количества слоев. Что я делаю не так?
Сложно сказать, что не так, потому как перед запуском коллекции все гели тщательно были проверены нами на плотность. На этих фото все краски нанесены в 2 тонких слоя -
https://vk.com/album-49488880_202635336 Возможно, для вас этого не достаточно, мы всегда допускаем мнение, отличное от нашего, поэтому и делаем возврат любого товара без вопросов)))
 
Последнее редактирование:

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Ну а кошачий глаз классные лаки! Еще мне понравилась фреза 'безопасный барабан' абразивность М. Форма очень удобная и абразив мелкий, именно для гель-лаков.
Может Вы мне подскажете, что за выравнивающая база? На сайте только растворимая и нерастворимая.
Возвращать не буду гели, может и сгодятся на что-нибудь.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
edolg, для выравнивания подойдет нерастворимая база, она более густая и плотная

s1.gif
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
lianail, здравствуйте! У меня возникла проблема, хотя это в большей степени относится к почте России, но все же. Я месяц назад заказывала у вас посылочку, хорошо, что наложенным платежом, дело в том что посылка уже 30 дней ( по треку) не может до меня доехать, по треку она уехала из Воронежа и... все. То есть получается мне перезаказывать материал? Или ждать чего-то? Вы бы хоть как вариант поставили отправление 1-м классом, а то у вас почта и простая посылка, вариантов больше нет. И что мне делать теперь? 2 одинаковых посылки мне не нужны. А если бы я внесла предоплату, тоже бы сидела и неизвестно чего ждала?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Prigelena, как же я вас понимаю! Вы хоть ещё не оплатили, а я оплатила посылку в конце декабря. И так же, до сих пор, ни ответа, ни привета. Вот сиди и думай, как говорится.
Не, я конечно доверяю магазину и верю, что с деньгами и посылкой всё будет хорошо, но вот само ожидание, это хуже нет. То ли посылка уже вот-вот придёт, то ли она вовсе ещё не отправлена (чему даже не удивлюсь), где и что, гадай на картах называется. Я понимаю, праздники, всё такое, но сегодня 15 января уже так то! Можно же хоть какую нибудь новость то о посылке сообщить?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Марин, так фирма-то не виновата. Праздники - в это время почта часто работает от балды. Я в ноябре заказывала посылку, потом ещё в середине декабря четыре посылки - всё с разных мест. В конце декабря и начале января по трекам все эти посылки были ещё в другом городе. 6 января начала работать почта. 7 января мне пришло извещение о посылке, которую мне отправили 31 декабря - она добралась первая. Потом неделю тишина, а сегодня ВДРУГ ящик завален ВТОРИЧНЫМИ извещениями о четырёх посылках, плюс о посылке, которую я уже получила))) А ведь ещё позавчера их не было в отделении, а уже типа вторички идут))) В общем, почта в разгул ушла, фирма за неё отвечать не может. Посылка была собрана и упакована, трекинг-номер есть, к фирме какие претензии?
 
Сверху