Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
И вам спасибо.уже связались некоторые.все почему то оплату сразу.не наложкой.я наложкой привыкла....спокойней мне

Добавлено через 32 секунды
обслуживание что то не понравилось.
 
Последнее редактирование:

Тутти

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия-матушка
Напоминаю всякое частное мнение-субъективно.
Постараюсь "по полочкам"
---------------------МИНУСЫ--------------------------------
1) Гелевая краска: "Лучшие друзья"
"Текила санрайз"
"Самая желанная"
"Сладкие мечты"
Я так и не поняла для каких целей эту краску использовать. Полностью перекрывать или рисовать френч слишком прозрачная. Либо в несколько 3+ слоев что не вариант не по времени не по толщине. Либо рисовать небольшие элементы дизайна. Опять же накладно держать набор только, для небольших элементов, и набор других гелевых цветных красок для френчей.
Текила санрайз если на слой белого, ничего норм, а так грязный цвет.

2) Гель лаки с родной базой и топом ( может только у меня) не стоят. С базой "Гелиш" "Коди" норм как и любые цветники 2-3 3,5 недели стоят.
Может там секрет какой есть, а я не знаю.

3) Витражи
Турмалин Сапфир Янтарь В жизни более блеклые опять таки если слой толщиной в два пальца наносить, будет красивый, насыщенный цвет. Мой вывод во всем "недоливают" пигмента. Буду ками делать, не выбрасывать же :confused:Самостоятельно намешанные у меня выходят лучше.
( для отзыва "наляпала" один ноготь на РЕЗИНОВОМ!!! манекене для тренировок это не кутикула это манекен~1)
И еще, может дело во мне, но не жмется совсем. Если есть секрет расскажите прошу.

НИЧЕГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ПОВТОРНО НЕ КУПЛЮ.

++++++++++++++++++ ПЛЮСЫ+++++++++++++++++

1)Гелевая краска "Испанское вино" шикарна!!! И укрывает все с одного слоя!!! Что делает несостоятельной версию о том, что в назначение этих гелиевых красок не входит нанесение на всю длину. Все нормально просто некоторые цвета-лажа и не стоит врать и выкручиваться. От чистого сердца говорю Вам "Повинную голову меч не сечет" скажите честно: "Партия плохая будем дорабатывать".

2) Камуфляжное суфле моя мечта! По консистенции как раз то что я искала. Пробовала на манекене про "пекучесть" ничего сказать не могу. Ибо не в моей практике возводить напраслину.

3) Серебряная роса Пламенная фуксия Золотой песок. Красивые, френч можно.

4)Очень приято, что когда я, по своей ошибке заказала с Воронежского сайта, в то время когда у меня в городе есть представитель, девушка подтверждающая по телефону заказ, уточнила специально ли я заказываю из другого города или просто не знаю что у нас свой представитель есть. И после того, как мне это объяснила, просто окулировала заказ и вежливо попрощалась. На меня потратили время, клиента любят!

В Заключении.
Не беру на себя роль эксперта, отзыв составлен основываясь исключительно на собственном опыте и собственных ощущениях. Прошу адекватно воспринять критику ибо "Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза." Отзыв есть обратная связь. Мне как мастеру не всегда приятно, но всегда полезно знать почему конкретно, ушел клиент и больше не вернулся, это дает возможность скорректировать свою работу. И стать лучше и богаче:) Чего и Лианейлу желаю! Спасибо что интересуетесь мнением потребителей.
 

Вложения

  • v8Sf-uhuHpE.jpg
    v8Sf-uhuHpE.jpg
    5.2 KB · Просмотры: 141
  • 8pB_QVTZv5U.jpg
    8pB_QVTZv5U.jpg
    2.6 KB · Просмотры: 150
  • Dl7TUivWCYA.jpg
    Dl7TUivWCYA.jpg
    3.9 KB · Просмотры: 134
  • 1xGdFh5vu34.jpg
    1xGdFh5vu34.jpg
    3.9 KB · Просмотры: 125

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Наконец то оформляют заказ....Все вежливо и хорошо.Девочки я с дури взяла 2 призрака.кому надо по приходу могу выслать один.за 300 р.пересыл за мой счет

Добавлено через 30 секунд
пишите в личку
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Тутти, здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный комментарий к нашей продукции! Безусловно, мы не отрицаем,что наши материалы не безупречны! У нас есть минусы и прорехи в той или иной области! Однако согласитесь, что любая фирма имеет свои особенности и нюансы в нанесении или снятии, кто- то с первого раза может с нами подружится ,а кому-то все таки требуется время, терпение и дополнительные консультации! Мы благодарны вам,что вы помогаете нам стать лучше , указывая на наши недостатки , чтобы мы скорее их исправляли и приносили вам только положительные эмоции!
image109.gif


Добавлено через 3 минуты
Алена16120, рада, что мы все уладили
s1.gif

Ждем вас снова у нас на lianail.ru !
image100.gif
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Алена16120, да, небольшие изменения предвидятся, поэтому поставка чуточку задержится((
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Буквально вчера отложила себе у преподавателя гель-лаки лианейл, цвета конечно шикарные)) но начиталась конечно разных отзывов и цветов я себе прилично отобрала, если честно начала сомневаться стоит ли, но потом решила, что все равно возьму) уж больно от цветов балдею))) да и девочки мои ждут с нетерпением эти цвета)
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мадам Фикус, на прошлой неделе было поступление гель лаков коллекции "Кошачий глаз"! На данный момент они все в наличии!
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
на прошлой неделе было поступление гель лаков коллекции "Кошачий глаз"! На данный момент они все в наличии![/QUOTE]

вот только что зашла в ваш магазин и нет та всех гель лаков,уже пару дней всё поглядываю и нет ничего...
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
смотрите в вороже.есть

Добавлено через 11 часов 54 минуты
девочки молодцы из астрахани....я не ожидала что настолько быстро!смотрю уже посылка в ближ. городе.Но только во втоник заберу,т.к. выходной.....скоооооость капец у них.Умнички!

Добавлено через 11 часов 54 минуты
смотрите в вороже.есть

Добавлено через 11 часов 54 минуты
девочки молодцы из астрахани....я не ожидала что настолько быстро!смотрю уже посылка в ближ. городе.Но только во вторник заберу,т.к. выходной.....скоооооорость капец у них.Умнички!
так что навеки с ними!

Добавлено через 11 часов 55 минут
ой что то я тут намудрила...простите:)
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
iricha02, выберите вверху главной страницы сайта город Воронеж!
 

Marsel

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
А почему убрали накопительную систему скидок? Я у вас в общей сложности купила продукции почти на 24 тыс. На сайте было написано, что действует скидка 15% от определённой суммы покупки, которую я успешно у вас заработала - накопила покупая вашу продукцию. Теперь когда я захожу на сайт, что бы купить продукцию, то скидки 15% больше нет. Это как понимать?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Алена16120, сейчас на сайте проводятся технические работы, в ближайшее время сайт перейдет в нормальный режим работы. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Добавлено через 36 секунд
Marsel, не волнуйтесь, если вдруг Ваша скидка не рассчиталась автоматически, с Вами свяжется наш менеджер для обработки заказа и рассчитает скидку вручную.
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Зарегистрировалась на сайте и не могу войти, письма от вас приходят на мой эл.адрес, но при входе пишет, что нет такого зарегистрированного эл.адреса. Можно как-то решить эту проблему?
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
спасибо!буду значит и суфле брать!а в каких пропорциях?сколько надо на 100мл банку?

Добавлено через 29 минут
lianail,камуфляжи не появились еще?сайт у меня не работает до сих пор!
 
Последнее редактирование:
Сверху