Отзывы

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Надеюсь не будут против этой темы=)
Хотелось бы написать отзыв о работе инет-магазина.
Уже успела поработать с вами, все замечательно, магазин удобно сделан, все четко, быстро и просто все находишь, единственное через Сбербанк оплатить не удалось - что-то с реквизитами было не так, но много других способов оплаты, отвечали на все вопросы очень оперативно и даже пошли навстречу и отправили фрезы не дожидаясь оплаты, шла бандероль всего 7 дней. В общем я очень довольна. Так держать! Единственная просьба добавить в адреса не только города, а так чтоб область можно было выбрать=)
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Большое спасибо. Я все обязательно учту. Магазин только начал работать. Есть куда расти =)))

Сейчас компания проходит авторизацию в платежных системах, поэтому скоро появится больше вариантов оплаты, вплоть до оплаты через терминал или карточкой.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
nmarat, если сохраните такое отношение к клиентам навсегда (а не как некоторые - на первое время), то отбоя от клиентов не будет точно=)
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
добрый день, рада что могу тоже оставить свой отзыв,
Марат! от Вас исходит такая добрая энергия! в ваших ответах и заботе о клиенте!
Девочки, заказывала в израиль.
Марат подобрал подходящий нам обоим метод пересылки денег, мучался со мной неделю!!!!!! Но терпения не потерял, наоборот!
Посылочка пришла быстреее чем Ксене:) я безумно довольна! Буду заказывать еще!
Марат! СПАСИБО! Очень приятно было!
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
УРА! Мне все пришло! Я довольная как слон! СПАСИБО огромное магазину EasyNail.
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
хочу тоже написать! спасибо огромное за оперативный заказ! за 10 дней все дошло, очень довольна!
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
И я напишу! Спасибо за мой заказик,все в целости и сохранности.А от этой чудо-щетки-чашечки в восторге,классная весчь!
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Сегодня получила свой заказ,довольная очень!!!! А во фрезу пирамидкой зеленую просто влюбилась!!!!! И опиливать здорово ею,и под ноготком прекрасно убирает,и у кутикулы!!!!!!!!! Не зря я на нее глаз положила)))))))).Из всех фрез самая удобная!!!!!!!

http://easynail.ru/image/cache/data/easy_nail/4/407102-120x180.jpg

Спасибо вам огромное за работу!
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Ура! И я свою скромную посылочку получила!!! Фрезу конусную уже опробовала-Супер!!! Ещё хочу!!!
Спасибо огромное!!! :D:D:D
 

литовка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiriat shmona
здравствуйте! У меня к вам вопрос..
принимаете ли Вы к оплате вебмани или менибукерс..и высылаете ли Вы в Израиль?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ну и я отпишусь))Сегодня получила заказ правда там не оказалось барабана))Позвонила Марату все выяснили))Жду теперь барабанчик за счет магазина!Спасибо вам огромное что очень внимательно относитесь к пожеланиям своих покупателей!Если и дальше будете так же относиться к делу и к покупателям!То отбоя у вас от них не будет!Чего собственно и желаю вам!Спасибо!
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
я разорабрался с причиной, посылка ушла раньше, чем был сделан дозаказ.
а статус что отправлено не был проставлен.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
nmarat,хм.... странно в личном разговоре вы сказали мне что посылка еще не отправлена!!!!!Получается я сама виновата??Тогда не надо высылать мне барабан!
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Спасибо, получила уже вторую посылочку (барабанчики)!!!:088:
Очень быстро!!! :185:
 

манянечка

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
спасибо,за приятную и оперативнрую работу)))
довольна как слон своим новым барабанчиком)))
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
и я напишу- спасибо за быстро доставленную посылку- фрезы просто сказка!!! все уже опробовала! пасибки!!! всем вас рекомендую- сарафаню:)
 

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Огромное спасибо за быструю пересылку, насадки прелесть:). Теперь жить без них не смогу:D
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
А сколько стоит доставка по Москве? В какое время осуществляется(имею ввиду через какое время после оформления заказа)?
 
Сверху