Отзывы

Зайкин

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Скажите Пожалуйста,а песочные колпачки для педикюра у вас будут?И песочные файлы для опиливания искственных ногтей?С уважением Елена:)
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Все , сделала заказ , видно в первый раз что то было с платежной системой:( Со второго раза прошло быстро!!! Теперь жду свои фрезки:)
 

Зайкин

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
И ещё скажите пожалуйста какой дез.роствор подходит именно для фрез,чтоб нержавели...И у меня возникли проблемы с отслеживанием заказа.Я не поняла,был ли он оформлен....:(:)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Марат, хотелось бы иметь возможность заказывать у вас и алмазные шарики. Но у вас только 016, а мне нужны 009, 010 и 012. Это собственно и есть мои пожелания, если возможно. Спасибо :)
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
nmarat, хочется видеть в вашем магазине наждачные колпачки!
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Ауууу! а как же узнать отправлен заказ или нет???? Обычно из интернет -магазина письмо высылают, а тут тишина:(
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
svetlana-z4, пишите Марату на мейл. отвечает ддовольно быстро. только номера посылки например я так и не дождалась. надеюсь все ок . но все же очень долго. уже 2 недели считай как оплатила. из штатов за 2-3 недели обычно приходит. как москву прошла 2-3 дня и у нас..
 

Зайкин

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
А мне тоже на почту так ничего неприслали,так и непоняла оформили заказ или нет.Пришлют или нет.:(Мне он нужен,оформляю кабинет после ремонта.Да и так как сорока на всё новенькое и блестящие тянет:)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УРАЛ
Я не пойму что-то, работает магазин или нет:confused:.Статус заказа "в обработке" уже неделю, о посылке ни слова. Обратная связь на сайте не работает, пишет "не правильно введен адрес эл.почты". А так новые насадочки хотелось...
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Ура !!! получила свои фрезки:) почти 3 недели шел заказ . Уже опробовала- очень понравилась кукурузка черная , брала в медтехнике раньше - пропиливала борозды на геле , а с этой все отлично !!!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УРАЛ
Ну вот, а у меня по-прежнему тишина:(. Не очень приятно работать с интернет-магазином, с которым не известно, повезет - не повезет...:mad:
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
А я получила все свои фрезы (заказывала, когда была в Москве). И уже успела опробовать их в работе. Довольна очень! Все оперативно. Спасибо!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УРАЛ
Наконец-то и я посылочку получила!:DФрезки очень хорошие, щетка-чашечка прикольная! Спасибо!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сделала заказ в Интернет-магазине EasyNail.ru в Москве. Так уже на следующий день всё получила. Всё очень аккуратно и качественно упаковано!!! Забирала самовывозом. Большущее спасибо за оперативную работу! Отдельное спасибо Марату за внимательное и терпеливое отношение к таким "вредным" клиентам, как я! :)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу добавить ещё, что алмазные насадки "Капельки" - причем обе - просто супер!!!!!! Испробовала их. Жутко понравились они мне!!!!!
Ещё раз спасибо Марату за индивидуальный подход и за качественный товар!!!
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем большое спасибо. )))

Если вы думаете, что мы забыли о вашем заказе - вы можете позвонить мне лично на сотовый 8 926 568-93-08 и получить текущую информацию о состоянии либо о причинах задержки.

Большая часть покупателей получают уведомления по почте. Иногда эти письма могут попадать в спам. В большинстве случаев все получают уведомления и письма.

Коды для отслеживания посылок не приходят только тем покупателям, кто оформляет заказ через меня по телефону или тех кто оплачивает карточкой. Им я высылаю коды по их запросу. К сожалению это процедурный вопрос в данном случае пока решается только таким образом.

Я лично гарантирую исполнение всех заказов и вы всегда знаете как меня найти )))
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Только что получила свой заказ. Хочется сказать большое спасибо за оперативную доставку и отличные фрезки=)). Очень хотелось бы видеть в продаже обратные пинцеты и баночки для акрила из нерж.стали).
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 140

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы тут думали набор выпускать, но я так с диаметром и не определился.
Вам какой нужен диаметр? я все таки разарюсь и закажу преформу... просто она стоит бешенных денег и мне этих баночек придется продать вагон и тележку.
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Разве их совсем нет в продаже? В теме "мое рабочее место" давали ссылку на группу в контакте,где они продаются.Диаметр 3 см. я думаю,оптимален
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
За сколько они там продаются?

Все металлические банки мы производим сами, именно поэтому они дешевые.
Я из америки пытался привезти набор берклис, сделал крупный заказ, он пришел, но именно этого набора там не оказалось (было очень обидно).

Если я их буду вести из америки, то они будут дорогие, а это вне концепции моего магазина.

Я что могу сделать, если уж это такая важная вещь, то мы можем сделать на них предзаказ (все кому нужно скинемся, часть оплачу я из своего кармана) и изготовить на эти деньги форму, с которой нам наштампуют эти банки.

Последний раз когда я узнавал стоимость изготовления формы, производство мне выставило счет в 9000р (кто-то же должен оплатить производство, иначе это не оправдано для мелкой партии) и я отказался.

Ну, условно можно набрать заказ на 100 банок и сделать их.
 
Сверху