Отзывы

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
доставка стоит 200 рублей.
В зависимости от заказа, может и на следующий день быть доставлен.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chehov
Марат, спасибо вам огромное! Сегодня получила свой первый пробный заказик, очень довольна. Фрезы супер!!! Спасибо вам за оперативную работу, а то к нам на Камчатку обычно всё долго добирается, а тут всего лишь неполные две недели.:p
 

pimpa4ka

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
тоже хочу сказать спасибо!за вашуотличную работу.и что так чутко к нам всем относитесь.побольше вам постоянных и новых клиентов.я теперь тоже без ваших фрез никуда!
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я только что с почты, получила вашу посылочку. Хочется сказать тысячу спасибок: за оперативность доставки, за качественную и аккуратную упаковку, за внимание и чуткость к своим клиентам.
Когда я делала заказ, одним из пунктов были перчатки, ну я естественно не знала свой размер, так как раньше перчатки не покупала. Думала, что пришлют, то и буду носить. Но Марат мне отписался, чтобы уточнить размер и по длине моей кисти сам подобрал мне нужный вариант. Казалось бы - мелочь, но очень приятно, ведь порой из таких мелочей и складывается отношение к человеку, магазину и проч.
Еще раз огромное спасибо. Удачи вам в работе, благодарных клиентов и большой прибыли!
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
Марат, все получила, довезли в целости и сохранности, получила сегодня море удовольствия- работая с новыми фрезами и в новой масочке!! спасибо еще раз!
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
ой,я что то пропустила,а можно ссылку на этот магазинчик,такие отзывы хорошие,мне тоже что нибудь точно надо:D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Суок, млин, вверху страницы ссылка на инет-магазин, хоть глазами-то по сторонам поводите..
 

Alla2877

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Оставлю я тоже свой отзыв:D Хороший магазинчик. :)Заказ собрали и отправили за 3 дня. Еще 4 дня он до меня ехал. Заказывала набор фрез, очень аккуратненько все сложено. Все фрезы (боры) без нареканий.
Единственное огорчила меня почта:- 2400 заказ, 200 доставка итого 2600, а в итоге на почте отдала 2745 (получается что пришлось еще 145рэ за перевод суммы заплатить:cool:).
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Марат, спасибо за насадки, довольна всеми :) и отдельное Спасибо за подарки! :)

Девочки, брала на пробу интересную фрезу, называется твердосплавная для мягких материалов... не знаю почему "для мягких", с акрилом разговаривает кратко - вжик! Хищная. Очень понравилась! Кто любит такие - советую попробовать.
ht tp://easynail.ru/tverdosplav/forsoftmaterials?product_id=140

Забирала заказ самовывозом. Находятся близко от метро, найти не сложно. Но схема не помешала бы )) На всякий случай поприставала к таинственным незнакомцам с вопросом "как пройти..."
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Единственное огорчила меня почта:- 2400 заказ, 200 доставка итого 2600, а в итоге на почте отдала 2745 (получается что пришлось еще 145рэ за перевод суммы заплатить:cool:).

Этих расходов можно избежать если платить сразу карточкой а не наложным платежом.
Как оплачивать карточкой я написал инструкцию: http://easynail.ru/creditcard

Если вам что-то непонятно, то вы всегда можете мне позвонить по телефону 8 926 568-93-08 или написать мне письмо на [email protected]. Не стесняйтесь. =)
 
Последнее редактирование:

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Здравствуйте :)
А ко мне посылочка долго идёт что-то. Обычно из Москвы неделю, а тут уже вторая заканчивается. Но главное, чтобы дошла! Жду с нетерпением! :)
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем клиентам, которые выбрали доставку в другой город и оплату наложным платежом мы отправляем код для отслеживания посылки.

Ввести код и узнать где ваша посылка можно на сайте Почты России.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Пришла моя посылочка! Всё в целости и сохранности. Вечером клиентка на коррекцию - опробую барабанчик :)))
Большое спасибо!

А вопросик есть такой, извините, что не в тему отзыва. Как определить, что фреза своё отработала, и есть необходимость замены?
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Огромное спасибо за ваши фрезы! Была в Москве и заказывала у вас фрезочки...Жуть, как понравилось ими работать! Еще раз большое спасибо!!!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
В пятницу сделала заказ, доставку назначили на понедельник.

В субботу написала (ответом на письмо из магазина) о том, что в понедельник у меня выходной и мне нужна будет доставка по другому адресу. Могут ли курьеры позвонить заранее?
Марат ответил мне "конечно, они всегда звонят заранее".
Итог: сейчас звонит курьер, который доставил заказ по адресу, указанному при регистрации в магазине. Никаких звонков заранее!!! Сказал, что раз по другому адресу, то доставит "не знаю когда, но не факт что сегодня!" и бросил трубку.

Добавлено через 1 час 35 минут
А заказ мне все-таки привезли! Ура. Спасибо!

Вот эту фрезу я представляла себе эдак раза в 4 поменьше, чем она есть на самом деле ))) Интересно, че ей такой гигантской делать? :) Уши чистить что ли?
c14-600x600.jpg
 
Последнее редактирование:

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Пыталась сделать заказ - не могу оплатить карточкой ((( Написала письмо по адресу , что в посте 32, пишут- недопустимый адрес. Ничего не понимаю :(
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
не могу оплатить картой! ХЭЛП ми!
вот что пишет
Authorization Failed Insufficient Funds
Please go back and attempt to correct your information or
choose a different payment method.

нет, ну всему миру годна моя карта а тут нет..:mad::)

Добавлено через 2 часа 39 минут
о! прошу пардону. не перекинула на долларовый счет деньги. вроде все . деньги заблокировали. правда в корзине какая то абракадабра была. но согласно инструкции проверила только сумму в этот момент.

цитата
Обязательно еще раз проверьте, что у вас сходится сумма заказа на сайте с суммой заказа на данной странице..

ну напишите же мне что все хорошо!!)))))))

Добавлено через 2 часа 48 минут
странно заказ завершился. ни номера заказа тебе. ни инвойса на почту. ну где же вы, люди! Марат!

Добавлено через 2 часа 55 минут
пришел инвойс. но в нем нет барабанов насколько я поняла. но по сумме должны быть.
 
Последнее редактирование:
Сверху