"Отпуск по обмену" )))

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
inna d, спасибо большое за приглашение если это на полном серьезе конечно, а то кот уже пошел вещи собирать :)

А вообще для Израиля нужно визу какую нибудь оформлять?..
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
Neonatura, да обязательно,нужно приглашение,с ним идти оформлять визу.вообще нужно узнать для каждой страны свои заморочки
коту тоже нужны документы и справки,ну и билет конечно
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
inna d, Спасибо, для кота узнавала - для перелета в другую страну ему требуются паспорт и чипирование, паспорт у нас конечно же есть со всеми прививками, а вот чип еще не поставили.
А море есть у вас? :)
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
Neonatura, обижаете..конечноесть.10 минут на машине..до средиземного.есть еще красное в эйлате на юге страны,и мертвое конечно-3-4 часа на машине.есть еще кинерет-озеро в тверии,по размерам примерно как мертвое-час езды
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
У нас хоть и море есть , но оно холодное, зато есть Ардены и Spa , знаю что для Бельгии открывают шенген-визу, так что это возможность побывать не только в Бельгии рядом Голландия 1ч, Люксембург1,5-2ч, Германия 1ч, Франция /3-4 часа езды на машине на скором 2,5ч/
так что милости просим, тем более покупаем дом место будет побольше,,,,правда свой выезд не обещаю документы не позволяют и муж все время работает

хорошая темка и фильм я этот обожаю вместе с сыной смотрим переодически
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
Леньчик
какая именно Spa - говорю сразу очень дорого ,хотя в некоторых салонах в Киеве я думаю такие же цены,,,,,или Ардены-это зимой какая красота,,,милости просим, повозим, покажем
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Neonatura, я с удовольствием и к нам чип не нужен только паспорт и св-во о прививках, тем более что в августе квартира пустая будет)))) милости прошу!!!
Девочки я на полном серьезе, приезжайте мы гостей любим, с собой брать все для ногтей, а для мужей программу составим))))) что бы не мешали)))))) и детей берите у меня дочь малая,будет весело, и животных у меня пекинес имеется))))
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
так... я уже прям сплю и вижу как поеду куда нибудь путешествовать))))

Джема, приезжайте, вместе посмотрим старинные города - Суздаль, Боголюбово... мы сами еще толком нигде не были, вот и повод узнать историю России, посмотреть красивые места ))))
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Neonatura, я судовольствием, но только осенью и с дитенышем, я без нее ни куда)))))
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Какой у Вас там Рай!!!! Я тоже хочу к всем Вам в гости, ко всем !!!! Но столько работы:cry: Предложение супер, может когда-нибудь стоит выбраться!:D
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Natalya Ya,к нам приезжайте:D только что с моря вернулась,водичка тёплая,как парное молочко:p а прозрачная,как в стакане,столько лет здесь живу,а всё каждый день восхищаюсь!!!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
русалка, Очень к Вам хочу!!!!!
У меня есть клиентка, она мне всегда привозит пепельницы со всех стран, где только бывает. Она мне вчера подарила красивую пепельницу и зажигалку, привезенную из Греции. у меня теперь есть частичка Греции!!!!:D
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
mariuwka, да это моя мечта -спать среди материала!!!!:)пилочек, блесточек, геля, и заниматься этим круглые сутки:)!!!
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
ПтЫчка, в Норильске безумно красиво осенью, особенно на природе. А какая природа вокруг речки-Норилки:))
ягоды, грибы...ммм:)))
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Nail-ka, ага, самое главное, что поганок точно нет! все грибы съедобные!!! все настолько загазованное и радиактивное, что никакие поганки не выживают :) :) :)
а если серьезно, то природа и правда особенная... тундра по своему интересна. Красные камни чего стоят)))
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Девочки , ко мне всегда добро пожаловать!!!!!
Комнату с джакузи предаставлю, экскурсии тоже и материалов у меня полно , посиделки с кофеём , винцом и акилами-гелями гарантирую!!!
 
Сверху