"Отпуск по обмену" )))

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Очень интересно!!наверное это надо самой найти единомышлеников завести друзей именно в том городе в котором тебе хочеться отдохнуть!:)
Или если без разницы ,а просто мир посмотреть,тогда нормально!:)
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
У меня есть клиентка, она мне всегда привозит пепельницы со всех стран, где только бывает. Она мне вчера подарила красивую пепельницу и зажигалку, привезенную из Греции. у меня теперь есть частичка Греции!!!!:D
А у нас тоже пепельницы есть и зажигалки .А как на счет частицы Израиля и моря у нас есть и красота необыкновенная и семинарчик провести бы можно было .;) Как мое предложение?:rolleyes:
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
svetik10, ОЧЕНЬ и к Вам хоооочуууу приехать! Вот разгребусь немножко с работой и обязательно приеду!!! У меня прям глаза горят, у всех хочу побывать в гостях:D :D :D
И на счет семинара идея хорошая! Но мне нужно занятся загранпаспортом, у нас в стране с этим проблема, особенно сейчас. Очень большие очереди( терпеть их не могу, да и времени нет стоять в них, люди занимают очередь с 5 утра, бардак какой-то), долго не могли утвердить какой он должен быть...
Сейчас Крым переполнен так как многие не смогли его сделать, просто никому не выдавали. когда утвердили новый образец, многие страны отказались его принимать. как сейчас с этим дело обстоит не знаю, но поинтересуюсь.старые загранпаспорта пока действительны, но у меня и его нет. Вот такой у нас бардак!:(
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Natalya Ya,да беспорядки везде есть ,где-то больше .где -то меньше.
Приглашение получили?Идею поддержали ,осталось дело за малым;)
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Что-то я эту темку пропустила. А зря. У нас многие так делают, ездят за границу по обмену, когда хозяева отсутствуют. Я в свою очередь хочу пригласить кого угодно с этого форума, даже если мы и дома. Мы всегда рады гостям. Виза получается легко. Мы присылаем приглашение, вы идёте в посольство с ним, и через неделю виза готова. А для европейских жителей виза не нужна, может, только для израильтян.

А места у нас - загляденье! Мы живём на берегу самого большого озера Швеции, купание и загорание обеспечено. Горы, леса и озёра - прямо как по Толкиену. А ещё красивые шведские викинги!!! А зимой - распродажи во всех магазинах, фейерверки, глёг (красное вино со всевозможными специями, изюмом и миндальными орешками), атмосфера мира и земного рая. Девочки, я просто влюблена в эту страну, приглашаю всех полюбоваться. Только свистните. А ещё мы живём в 200 км от Осло, съездить туда нет проблем. Норвегия считается 2-ой страной мире по красоте (после Новой Зеландии). Я пока там не была, но мечтаю.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Gala, зимой сильно холодно? а то мне после кипра как бы не замерзнуть :)


Natalya Ya, спасибо за информацию о паспорте. а то я тут потеряла свой украинский и хотела ехать домой чтоб сделать. вот ето я бы поехала! кошмар.
на кипр милости просим в любое время года. тут даже зимой самая низкая температура +5. конечно я адаптировалась и даже при +10 мерзну, а вот кто из более холодных стран, то можно и в море купаться.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
А для европейских жителей виза не нужна, может, только для израильтян..
А вот и ошибочка ,нам в европейские страны визы не нужны.Исключением остаються страны бывшего Союза ,ну и еще те , у кого двойное гражданство,тогда им и в Россию можно без виз;)

.
Только свистните. А ещё мы живём в 200 км от Осло, съездить туда нет проблем. Норвегия считается 2-ой страной мире по красоте (после Новой Зеландии). Я пока там не была, но мечтаю.
Уже свистю:) .Тоже хочу полубоваться красотами:D
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Девочки, зимой не холодно. Конечно, температура минусовая. И иногда бывает снег. Тогда совсем красота. Я ведь из Сибири, и немного по снегу скучаю. Светик, если это серьёзно, то я буду рада. Если что, пиши в личку.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Gala, так написали, что аж слюнки потекли :)

А у нас с мужем паспорта есть, но чистые, как слеза... :) Никак не можем выбраться: ни тебе Турции, Египта, какая уж там Швеция...
 
  • Like
Реакции: Gala

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
А ко мне никто ехать не хочет...да вы не бойтесь у нас татами, хоть и на полу, но благоустроенное :)
 
Последнее редактирование:

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
NikkiEguchi, я приеду зимой и с удовольствием, тем более что буду рядом в китае))))
Gala, фотку, вид из окна размести и потом будешь Стефана успокаивать, столько народу приедет))))))))))
alla wasserman, на сентябрь комната за мной))))
Девочки из Украины, а реально кто сможет принять меня с дочкой,?очень хочется посмотреть)))) я любительница древностей
а вообще народ, восторгаемся и все? кто первый приедет? у меня муж уже программу готовит для супругов Ваших, говорит пока вы вонять)))) будете мы помужски отдохнем))))
 
  • Like
Реакции: Gala

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девчонкиииии!!!!! Я прям хочухочухочу :) не знаю куда (везде хочу) но очень приочень хочется, тем более, что я ни чего не видела и кроме Египта нигде не была!!!!!))))))))))
Вообщем кого не пугает, что я кроме чемодана с гелями-блестючками-примбамбасиками привезу с собой кота и мужа - то шлите приглашения на август месяц :) (мы на недельку-две, не больше :))
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
что=бы открыть визу к нам нужно побегать,врят ли вы успеете до августа.моя мама оформляла,как близкий родственник около двух месяцев да и то по большому блату....
 
  • Like
Реакции: Gala

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
inna d, ого... а что так? это со всеми визами так или только в Израиль?... :((((
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
mariuwka
Natalya Ya, спасибо за информацию о паспорте. а то я тут потеряла свой украинский и хотела ехать домой чтоб сделать. вот ето я бы поехала! кошмар.
С украинскими паспортами все нормально!:) недавно сама получила новый:) :)
С загранпаспортами проблема была. но может уже все ок? Нужно узнать, бо уж сильно к Вам в гости хочу!!!!
 
Последнее редактирование:

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Джема, Приезжайте, у нас с визой проблем нет. :)

svetik10, Нее не жёстко, и подушки и одеяла, всё мягкое :)
 
  • Like
Реакции: Gala
Сверху