Отслойки

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, искала подходящую тему и не нашла помогите советом, кто может.у меня такой вопрос: как долго нужно выдерживать паузу после операции. чтобы отслоек не было, и нужно её выдерживать вообще?Ко мне девушка должна прийти у неё 2 месяца после операции, а я работаю сейчас с акрилом " Entity" и если он у неё слетит будет обидно. Она сказала, что после операции никаких препапатов не принимала.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
evgenia waegner, вообще никаких пауз не существует. Можешь смело наращивать. Я себе не делала нарщивание только во время операции, и никогда не было отслоев. :)
 
Последнее редактирование:

streltsova

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Хмельницкий
Gera one, Лиля правильно говорит.Через 10-14 дней делается запил и стоит около 30% от цены коррекции.Занимает минимум времени,заодно и дизайн можно обновить.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Насчет операций, нужно узнать будет ли она после операции пить антибиотики, это может повлиять.

Упс посмотрела, что ничего не принимал человек. Тогда действительно можно смело наращивать)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Lapulencia, далеко не всегда влияет! Пила я убойные антибиотики после операции и нишаво! И вообще, я склонна уже думать, что очень сильно грешить на антибиотики не надо. Вот у больных, прошедших курс химиотерапии ногти держатся плохо. Гормональные препараты в чистом виде - да. А противозачаточные препараты - так среди наших клиентов редкая не принимает их и тоже нишаво.
 
  • Like
Реакции: Zora

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
anitahelena, ведь в современных противозачаточных малый процент гормона
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Леньчик., бывает и не редко, что от гормональных спиралей начинает шерсть на лице расти.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
А вот ещё вопрос: тут девушка пришла и говорит: Вот сделай мне-ка просто какой-нибудь рисунок не ногтях, только не надо ничего наращивать, я их просто буду лаком перекрывать." Мне показалось странно, ведь если она лак менять будет, то и тогда рисунок сотрёт, тогда я ей предложила етот рисунок финиш- гелем перекрыть, чтобы рисунок зафиксировать, ну и на том сошлись. Я думала, что получиться что-то вроде укрепления натурального ногтя. Получилось не плохо, но через 3 дня 2 ногтя слетело, вот и вопрос у меня, можно ли просто финиш гелем натуральный ноготь перекрывать, или я совсем дурочка с переулочка?
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Не...нельзя. Он предназначен только для покрытия искуственных ногтей, а на натуральных не держится. Укрепление проходит по схеме обычного наращивания - 1 фаза, тонкий билдер или клиар(в АйБиДи) и финиш. По моему так , если я не ошибаюсь....
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
evgenia waegner,
Насколько я знаю - нельзя...Тоесть можно , но безтолку....Надо или тонкий слой геля( акрила) , или просто праймером, а уже на праймер - финишь.Но это только моё мнение, мож у кого другое ?
 

Gaviota-Larisa

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
110
Баллы
0
Адрес
Cамара
Я вот тут роликов насмотрелась и хочу про отслойки добавить. Там опиленный ноготь покрывается бондером, конечно очень приятно смыть пыль кисточкой и когда на учёбе я так сделала, мне сказали что невытертая о салфетку кисточка с пылью, опущенная в бондер, бондер загрязнит и если так делать постоянно полпузырька с пылью этой можно смело выбрасывать, функции своей он уже не выполнит, никакой пыли в бондер! И ещё на одном ролике видела как до обработанного ногтя при постановки форме руки дотронулись-тоже ни к коем случае нельзя, вот эти мелочи и ведут к отслойкам, ну и неприжатый акрил, опять-таки на роликах этих, он прижимается только к кутикуле, а по ногтю размазывается. Обязательно надо прижимать брюшком кисти.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
надежда мухина
evgenia waegner
Вся проблема отслоек,трещин и сколов финиша в том,что натуральный ноготь подвижен(даже если нет длинны),а если имеется длинна тем более.Праймер в таких случаях не помогает.
 

streltsova

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Хмельницкий
evgenia waegner, для того чтоб финиш держался поверхность должна быть хорошо распилена.Для натуральных ногтей не подходит.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
У меня перед Новым годом была на акриловом наращивании молоденькая девочка. Ну я так спокойно работаю, поддерживаю ни к чему не обязывающую беседу. А потом спрашиваю, учится она или уже работает. А она говорит, я школу уже давно закончила, но не работаю, так как здоровье не позволяет, и начала перечислять свои болезни и лекарства, которые она принимет, в том числе и антибиотики. Я аж вспотела со страху. Ну и так говорю ей - если ты принимаешь антибиотики, то я не могу дать тебе 100-процентную гарантию, что ногти не отлетят в течение короткого времени. А она спокойно - ну и пусть отлетают, мне, главное, чтобы на Новый год я была красивой.

Ну и что? Ногти стояли как прибитые. Сделали 2 коррекции. Потом, правда сняли, так как она надолго уезжала на очередное лечение.

Вот и чему после этого верить? С антибиотиками ногти стоят, а у здоровых летят как шелуха. Был одна грызунья, которая почти через день прибегала ремонтировать ногти. Я что только не перепробовала на ней - и акрил, и гель, и формы, и типсы. Ничего не помогало. Правда, она работала на заводе, на складе детали раскладывала, а по вечерам в конюшне с лошадьми возилась.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Gala,
С лошадьми вечно проблемы. Я так клиентку потеряла. Она уверяла, что верховая езда не влияет. Только ногти летели.:)
 
Сверху