Отслойки

lensolov

Мастер
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Елена
А я когда пользовалась кислотным праймером были отслои .замучалась страшно,Но О ЧУДО !!!! Я поменяла праймер на безкислотный и отслоев нет !!!!!
 

Angel Keren

начинающий мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
рыбка рыбка.... неужели ты думаешь что я не знаю про эти препараты...я с ними работаю и всё у меня хорошо... я ж написала про ногти очень проблемные и ни я это придумала..... я попробывала и действительно что есть ногти где это помогло. я просто решила поделится и квалификация здесь ни причём... можете ещё обсудить мои письменые ошибки....но тут уж извините, давно в Израиле живу.

Добавлено через 22 минуты
MADLEN3003 Мадлен, может состав клея и акриловой пудры комуто подходит лучше...я даже не знаю.....не мной это придумано... я работаю обычно, но когда попадается проблемная клиентка то я пробую и гелевую систему и эту....она у нас называется твила...ой даже не наю , вроде как мокание. меня это спасало. квалификация тут не причём...я много читаю и продвигаюсь в своей сфере. я очень люблю свою работу
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Angel Keren, я рада, что вам подходит этот способ, и не надо утрировать мои слова. Я не собираюсь придираться к культуре вашей речи)) Есть хороший препарат Нэйл фреш, как раз-таки для проблемных ноготков, который дегидрирует ноготь в более глубоких слоях, его, как правило, бывает достаточно.
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
elenochcka, бонд, как я понимаю, у вас - бескислотный праймер. итого вы 3 раза обрабатываете праймером ногти?
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
отслои через день

привет всем! времени читать тему нет, извините. нужны советы. ситуация такая, 3 года наращиваю ногти акрилом и гелем, у всех стоят хорошо, отслойки появляются к 3 неделям. была 1 девочка у которой не держался акрил, но она это понимала, претензий не было. Но вчера сделала девочке ногти, сегодня она ко мне зашла и показала отслойки 1-2миллиметра, за 1 то день((((( технологию не нарушала, нового ничего не вводила, материалы не просрочены. как поступить в этой ситуации. своей вины не ощущаю, тк всем всегда так делала и все держалось, но она на меня чуть ли не с наездами, что это моя вина. ручки/ноготки не влажные. что делать, если ей просто не подходит акрил? бесплатно делать коррекцию? гелем не могу сделать, тк нет камуфляжного геля. сделать с гелевой подложкой? и опять же бесплатно или взять небольшую сумму, я уверена что моей вины нет, но как то неприятно оказаться в такой ситуации. на счет таблеток не знаю принимает или нет, но говорила что не беременна, а пузико хорошо проглядывало (делала ноготки к свадьбе). как поступить, уверена что она снова придет скандалить(((
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Danikka, опилите отслойки и перекройте прозрачным или розовым гелем все это дело, если глубокие - доложите камуфлирующим акрилом и перекройте гелем, перекрывая акрил)))) О сказанула!:)
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Danikka, либо вернула бы часть суммы (стоимость материала не возвращается) 60-80% взависимости от работы. (если наезды и неохота работать с человеком)
Либо мини коррекция бесплатно. (если клиент мне интересен)
Попробуйте гель с камуф.акрилом смешать - будет камуфляж, но это перед самой работой.
И не докладывайте материал до кутикулы - отступайте 2 мм, после опила перекрывайте финишем с липким слоем типа Глоса от Янг Нейилз. Этот финиш держит материал на любых ногтях. С ним забыла проблемы с ослоями. Он достаточно толстый, что бы перекрыть 2-3мм у кутикулы, хорошо держит рисунки, отлично блестит. И никогда не отслаивается от нат. ногтя.
 
Сверху