Отслойки

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
anitahelena, то есть этим бондом можно заменить праймер? и усё? достаточно будет?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
У меня есть така же клиентка, хоть убейся-чем только не делала, отслои и все, при том, что у других эта проблема исчезла..В след. раз попробую гелевую подложку сделать.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
aminA, да! Я после подготовки ногтя пыль стираю салфеткой, сбрызнув ногти Н?эйл Препом. Ни дегидратора не надо, ни другого праймера, только этим Бондиком.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Mira$, думаю стоит попробовать. Возможно гель удержится. У моей подруги такая же история, сейчас ходит с гелем (но хорошим! Дорогим! (не "линой-джиной") У хорошего мастера!)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
aminA, да! Я после подготовки ногтя пыль стираю салфеткой, сбрызнув ногти Н?эйл Препом.
интересный момент затронули. я после подготовки ногтя стираю пыль щеточкой жесткой синтетической, но не протираю салфеткой. потом наношу обезжириватель. это неправильно?

Добавлено через 1 минуту
Mira$, думаю стоит попробовать. Возможно гель удержится. У моей подруги такая же история, сейчас ходит с гелем (но хорошим! Дорогим! (не "линой-джиной") У хорошего мастера!)
а вот я теперь за джину-лину буду ругаться сильно. намертво. по сравнению с дорогими. куплена случайно была, для других целей, но себя не то, что оправдала, а поразила. я сейчас говорю об адгезии. другие аспекты не трогаю.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
интересный момент затронули. я после подготовки ногтя стираю пыль щеточкой жесткой синтетической, но не протираю салфеткой. потом наношу обезжириватель. это неправильно?
Это правильно и обычно. А я теперь делаю иначе, т.к. под Протеин Бонд ничего не надо наносить. Нэйл Преп и есть и обезжириватель, и дезинфектор, поэтому я теперь им приспособилась смывать пыль(никакая щетка - ни в какое сравнение!). Я задолбалась после щетки таскать кисточкой пыль в бутылочку с дегидратором. Всё равно всего не счистить щеткой. В пузырьке вечно муть была.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
поэтому я теперь им приспособилась смывать пыль(никакая щетка - ни в какое сравнение!).
а какой салфеткой? специальной безворсовой?

а обезжириватель у меня без кисточки. я его наношу ватной палочкой для чистки ушей. вата не остается.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
anitahelena,а нейл-преп какой фирмы ?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Девочки, а мне кается, что в случае с линой-джиной все зависит от сасого гел. Мнения прямо полярные, может это от того, что кто-то берет родную продукцию, а кому-то попадается подделка?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
sveta37, Ibd, но это без разницы, хоть спирталисом протирать.

а какой салфеткой? специальной безворсовой? а обезжириватель у меня без кисточки. я его наношу ватной палочкой для чистки ушей. вата не остается.
Нет, обычной тонкой салфеткой бумажной для лица, которая. Палочкой ватной - это ж какой расход жуткий! И палочка не охватывает поверхность ногтя, как кисточка.
Не поэл.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
friskies,
Обычной безворсовой ))))!!!!!!!!
Я это всегда делала и перед праймером ( БондБалансом), и перед "финишем" Перед финишем надо чтоб хорошо высох ноготок ( иначе не будет блеска), а перед бондом - нас даже на курсах этому учили ......Потом "диградатор" , бонд, и гель ( я на геле работаю)
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
Liliya S,
я уже с неделю голову ломаю!!! вы писали - пилить вдолькутикулы надо в одном напрвлении иначе будут отслои.
Это серьещно так? я начала так работать но результата еще не на ком посмотреть:) Ответтье пожалуйста!!
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
чорт!!!! аааа!!!! так я и знала - в чем то тут подвох:)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Tory, найди на форуме ролики, где Том Холкомб пилит и Тамми Тейлор. кстати, пилить в одном направлении прикольно. попробуй.
 

Юляшка 111

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
aminA, да! Я после подготовки ногтя пыль стираю салфеткой, сбрызнув ногти Н?эйл Препом. Ни дегидратора не надо, ни другого праймера, только этим Бондиком.

С ума сойти , я чем больше читаю эту (да и не только эту темку) тем больше понимаю , что я ничего не понимаю , не сочтите меня за полного придурка,но чет я совсем запуталась, распутайте меня пожалуйста :confused::confused::confused: Мастер меня учила первое наращивание делать таким образом :
1.обработать руки себе и клиенту антибактер. гелем
2.опилить ноготь пилкой 100/100
3.смести пыль щёточкой
4.надеть формы
5.нанести праймер
6.через пару минут бонд и через пару минут можно начинать наращивание
Это правильно ???? И если использовать Нэйл преп или дегидратор , то как правильно все это совмещать и в какой последовательности :taunting:
 
Сверху