Отслойки

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Юляшка 111,если следовать вашей технологии,то поменяйте местами пункты 5 и 6. Т.е.сначала бонд,потом праймер.А девочки говорят про Протеин бонд-это и есть праймер(бескислотный) фирмы Янг Нейлз.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
:confused::confused::confused: Мастер меня учила

2.опилить ноготь пилкой 100/100

я бы этому мастеру с болшими ушами ..уши бы пооткрутила (с)

может хотя бы 180\240 ограничетесь

..мне кажется соткой можно либо наделать крупные насечки но полностью глянец не снимите, либо снимите все до мяса.
 

Юляшка 111

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
если следовать вашей технологии,то поменяйте местами пункты 5 и 6. Т.е.сначала бонд,потом праймер.
Да , я уже так и поняла , спасибо что уточнили ! А я все время делала наоборот , это просто ужас, аж плакать хочется , ну ка мастер с 7-ми летним стажем мог такому учить:swoon: и после этого я голову себе ломаю почему бывают отслойки ...:eek:

может хотя бы 180\240 ограничетесь

..мне кажется соткой можно либо наделать крупные насечки но полностью глянец не снимите, либо снимите все до мяса.
Да глянец полностью не снимается такой пилкой , я в последнее время сама пришла к тому, что пилку по мягче нужно , беру 180 айбидишную , и результат гораздо лучше чем 100/100
 

Юляшка 111

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
И вообще я нарадоваться не могу тому что нашла этот сайт!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько же здесь нужного и полезного !!!!! А главное спасибо МАСТЕРАМ за искренность!!!! Не каждый мастер любит делится опытом , особенно если дело касается каких-то тонкостей к которым обычно приходишь сам в процессе работы :D
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Юляшка 111, а Вы на каких материалах работаете? Каким праймером и бондом пользуетесь?
 

Юляшка 111

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Работала акрилами Изи фло , но так как столкнулась с тем, что у нас можно попасть на подделку , то купила на пробу акрил Амро, вот только буквально вчера купила , еще не пробовала , а вообще очень хочу попробовать акрил Нфю, Янг нэилс, и конечно Энтити, но для этих , исходя из их цены , хочу набраться немного опыта и профессионализма:239:
 

freschezza

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Italia-Napoli
Уважаемые Мастера... у меня похожая проблема, как у некоторых девочек..
из 20 постоянных клиенток у ОДНОЙ постоянно огромные отслойки..:swoon:
я уже измучалась вся... перепробовала все.. на корекцию приходит каждые две недели.. длина максимум на двоечку..матерьял менять не пробовала пока, так как работаю одной маркой (италианская) снимать пробовали.. посоветовала попробовать гель (у дрыгого мастера, так как я работаю только на акриле) , она мне звонит через недельку и говорит гелевые отпали ВСЕ через 4 дня..:chatterbox: я просто в шоке.. не знаю уже что ей говорить... снимать не хочет и мастера менять не хо4ет (в смысле меня)
Девочка проблем со здоровьем не имеет.. антибиотиков не принимает... :confused:..
... а мне и стыдно и обидно...
 

Angel Keren

начинающий мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
ПРИВЕТ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ НЕЙЛ КЛУБА))!!! ПО ПОВОДУ ОТСЛОЕК ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТСЯ))) У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ПАРУ ПРОБЛЕМНЫХ КЛИЕНОВ С ОТСЛОЙКАМИ...Я РАБОТАЮ КАК НА АКРИЛЕ ТАК И С ГЕЛЕМ, НО АКРИЛ УВОЖАЮ БОЛЬШЕ... СТАЖ РАБОЧИЙ У МЕНЯ НЕ БОЛЬШОЙ , НО ЗА 8 МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ ПРОДВИНУЛАСТ ТЬФУ , ТЬФУ... ХОРОШО. С ПРОБЛЕМНЫМИ НОГТЯМИ РАБОТАЮ НЕМНОГО ПОДРУГОМУ....КАК ВСЕГДА ХОРОШАЯ ОБРАБОТКА И Т.Д...ПЕРВЫЙ СЛОЙ АКРИЛОМ Я ВЫПОЛНЯЮ ТАК...НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НА РУССКОМ, НО Я ОБЬЯСНЮ СЛОВАМИ. МАЖУ КЛЕЙ И МАКАЮ В АКРИЛОВУЮ ПУДРУ И ТАК ВСЕ НОГТИ...ПОСЛЕ СТРУШИВАЮ ИЗЛИШКИ ПУДРЫ ( ЩЁТОЧКОЙ ) , ПРОМАЗАВАЮ КИСТОЧКОЙ С МОНОМЕРОМ И РАБОТАЮ ОБЫЧНО С АКРИЛОМ И КИСТОЧКОЙ..В КОНЦЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ ОПИЛ ВОЗЛЕ КУТИКУЛЫ И ВУАЛЯ!!))) ПОЧТИ НЕТ ОТСЛОЕК И НА ТАКИХ НОГТЯХ Я ПРЕДПОЧИТАЮ ПЕРЕКРЫВАТЬ В КОНЦЕ ПРОЗРАЧНЫМ ЛАКОМ, А НЕ ФИНИШЕМ. НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОЖЕТ....ПОПРОБУЙТЕ И ОТПИШИТЕ ПОТОМ НАМ ПРИ КОРЕКЦИИ. ИНТЕРЕСНО И МНЕ БУДЕТ ПОЧИТАТЬ

Добавлено через 8 минут
А ДА..... И БЕЗ БОНДА И ПРАЙМЕРА НИ КАК, РАБОТАЮ НА ЯНГЕ И НФЮ
 
Последнее редактирование:

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
Gera one, очень странно вас читать, сначала надо научиться, понимаете от таких горе-мастеров у которых отслойки на следующий день у людей возникает неприятие к акрилу как к материалу и приходится доказывать что это не материал плохой, а руки. Знаете скольно клиентов мы теряем? Поэтому я в этом вопросе категорична- учиться, учиться и учиться.

А что касается денег- это же ваш брак, почему клиент должен через неделю ещё деньги платить? Пусть и 30%? Исправляйте бесплатно.

А как учиться то если не набивать руку??? и что за выражение такое : горе-мастера? а Вы что сразу мастером стали? прям проснулись им?
категоричной можно быть в чем угодно, но когда вы уже своего опыта и уверенности поднабрались ненадо начинающих и старающихся опускать!

Кто в учениках не бывал, тот учителем не будет.
(Боэций):072:
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Angel Keren, интересный способ. Не совсем понятно, на чем основан, вернее, за счет чего при таком способе работы адгезия лучше. Объясните, если знаете. Где Вы его почерпнули?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Angel Keren, отслоев не будет, если правильно готовить ноготь и правильно выкладывать и запиливать материал. Промазывание клеем - это лишнее и говорит о вашей низкой квалификации, уж извините. Сейчас куча препаратов, с помощью которых можно победить отслои, особенно на проблемных ногтях, но клей - уже ни в какие ворота..
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
акрил
у меня тоже такое было залезает на сайт мастер с опытом в 4 (мой опыт меньше года)года и начинает критиковать за такие мелочи, причем есть критики противная и конструктивная вот тут как раз противная, так не приятно , я еще потом хожу день переживаюЮ причем этот мастер тот у которого я наращивала, тот смотря та чью работу решила учиться, зря вы так категорично с новичками, все когда то начинали, я думаю и вам было не легко по началу)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
?время быстрая-река, вы к кому обращаетесь? Если хотите к кому-то конкретному, просто кликните на ник.
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Девочки, у меня проблема отслоек с другой стороны ногтя. Суть: с внутренней стороны ногтя отрастает свой натуральный ноготь и частенько идет отслойка материала. Каждый раз при коррекции фрезой стараюсь убрать натуральный ноготь до самого "основания", но часто приходится просто спиливать кончик и достраивать новый. Если какие-нибудь радикальный способы борьбы с натуральным ногтем?
Можно ли покрывать изнутри финиш-гелем или например белым гелем (в основном делаю рисованный френч)? хочется чтобы с внутренней стороны ноготь тоже выглядел красиво
 

marusenka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
domo
я финишем покрываю с обратной стороны после хорошего запила
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Если какие-нибудь радикальный способы борьбы с натуральным ногтем?
Можно ли покрывать изнутри финиш-гелем или например белым гелем (в основном делаю рисованный френч)? хочется чтобы с внутренней стороны ноготь тоже выглядел красиво
Конечно! при хорошей длине ногтя я закладываю с обратной стороны все цветным акрилом - либо в тон к общему дизу, либо серебром/ золотом, при белом френче - белым. Если ногти изнутри выпилились чисто чисто и не осталось старого диза - просто покрываю изнутри финишем без липкого слоя.
Проблем нет
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Девочки, работаю на материалах "КОДИ":
(опускаю процес обработки рук своих и клиента (и так понятно))
1. Топориком убираю птеригий
2. пилкой 180/240 (при чём стороной 240) опиливаю ноготок
3. убираю щёточкой пыль
4. обрабатываю 2 раза бондом
5. праймер
Ну и дальше работаю с акрилом. Правда иногда могу и праймером 2 раза ноготок помазать (когда ВСЕ вместе и сам пальчик непосредственно перед наращиванием (если руки сильно потеют))
Результат такой (там переход уже бог знает на сколько (есть эти ноготки "свеженькие" у меня в галерее)):

Не могу сказать, что материал стоит плохо.........
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
bestia_08, а как изнутри белым акрилом выложить, без опиливания же будет, всякая грязь налипнет
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
bestia_08, а как изнутри белым акрилом выложить, без опиливания же будет, всякая грязь налипнет
ничего не налипает. опиливаю изнутри хорошо и после покрытия финишем закладываю изнутри либо цветным в тон френчу (белым тоже) либо блестками в тон дизайну. еще никто не жаловался)). наоборот клиенты это еще 2 года назад заценили - щас полгорода так делают), переняли фишку. при этом свой ноготь с обратки не отслаивается и старый диз не видно.
 
Сверху