Педикюр. Видеоролики.

Алёнка3

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
где то тут
Lichinka, замечательно! с нетерпением жду семинары.
каким аппаратом вы работаете? хочу купить себе с пылесосом но не могу определится с выбором что бы не сильно дорого и подходящий ))
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Rapira, по хорошему, любой аппарат не расчитан на такую нагрузку, но пылесос/спрей особенно к этому чувствительны, это связано прежде всего с цанговым устройством этих аппаратов. А так, любой сломается, кто то раньше, кто то позже, но итог один.Говорила на семинаре и еще раз повторю - вращающиеся инструменты - всего лишь помошники, а не основные исполнители процедуры педикюр, и то что у нас часто учат делать все только фрезами, большая ошибка во всех смыслах, и для аппаратуры и для здоровья мастера.

Добавлено через 2 минуты
В теме КАРТ начали отмечаться желающие участвовать в повторе, смотрите тему, там все изложено.
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Можем ли кидать сюда ссылки на видеоролики, которые нас удивили, ужаснули, научили чему-то и пр???

Вот ролик (просто так попался), в котором так любовно и хвастливо мастер выложил весь свой арсенал на всеобщее обозрение. Не новость, такое в салонах бывает часто, что всё, что имею-все на виду(УФ хранителя или просто бокса для стерильного инструмента нет???).
http:// www.youtube.com/watch?v=9ZmaHC3Z9VY#t=129

Добавлено через 11 минут
А вот здесь когда-то мне делали педикюр. Убирать волосы в этом салоне мастера в принципе не любят, массаж ног волосами-бонус от мастера?
http://www.youtube.com/watch?v=WLb9g2epic4
всё бы ничего, но это рекламные ролики, т.е хотят привлечь клиента, а вот мастера, посмотрев, мягко говоря удивляются(
 
Последнее редактирование:

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Минчанка,Такая укладка красивая, зачем портить, волосы собирать?:eek:В первом ролике умилили полотенчики и коврик пушистый:OO, а вы говорите УФ шкафчик!
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Ужас в ночи)))) Поза у второго мастера отпад полный, она может по совместительству в автомастерской работает, так и пытается под кресло прилечь. Короче , без коментариев. А бедные кутикулы- раз сто по ним разными фрезами прошлись, там наверное борозды потом на всю НП.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
я тоже категорически против всяческих махровых изделий в кабинете.
а еще не очень понимаю зачем выкладывать целый контейнер инструментов в открытом виде. меня учили держать на лотке только необходимый сейчас инструмент. и все что на лотке - в обработку, использовалось или нет. тем более если аппарат пыльный (без спрея или пылесоса). а пилки-шлифовщики ручные зачем, если насадки, возиться с ними как потом?

Добавлено через 3 минуты
ой, а обсуждения в этой теме предусмотрены?
 
Последнее редактирование:

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
ИМХО. не понравились оба видео. Я впрнципи просто не воспринимаю аппаратныи педикюр и ванну для размачивания (только если в конце как релакс). В первом видео даже не по себе стала, что перчаток нет. ну не знаю. мое мнение. И я после статистических пяток выхожу вся в эпидермальнои пыли. Тоже не понравилось что волосы не убраны
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Минчанка,Такая укладка красивая, зачем портить, волосы собирать?:eek:В первом ролике умилили полотенчики и коврик пушистый:OO, а вы говорите УФ шкафчик!
а как ногой коврик поправила... пнула, прям

Добавлено через 3 минуты
ИМХО. не понравились оба видео. Я впрнципи просто не воспринимаю аппаратныи педикюр и ванну для размачивания (только если в конце как релакс). В первом видео даже не по себе стала, что перчаток нет. ну не знаю. мое мнение. И я после статистических пяток выхожу вся в эпидермальнои пыли. Тоже не понравилось что волосы не убраны
а кому они понравились, это и не должны были понравиться. так, для ознакомления и для работ может и со своими ошибками.

Добавлено через 12 минут
ой, а обсуждения в этой теме предусмотрены?
обязательны!!!

Добавлено через 22 минуты
а вот так мы останемся без работы))),
...а клиенты без ногтей(((
...а мы опять с работой)))
http://www.youtube.com/watch?v=AM4hyHvlZuA
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
а мнЯ этот ролик за душу цепляет.....от сколько смотрю,столько и прям цеПляИТЬ...
watch
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Хотелось бы увидеть ролик, как делать НУЖНО и как правильно).
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
елена***,что то я так скривилась пока смотрела,даже сын прискакал,спросил,что случилось...))
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
а мнЯ этот ролик за душу цепляет.....от сколько смотрю,столько и прям цеПляИТЬ...
вот с помощью пальца можно деньги зарабатывать))) Идеальный протез, Личинке надо взять на заметку для следующего семинара)))))))))))))))))))))

вопрос по существу: это же не бородавки на большом и указательном пальцах? Наколол проволкой?

Добавлено через 7 минут
А вот классный ролик, подтверждающий слова Пельстера, что женщина на каблуках-источник нашего ПОСТОЯННОГО дохода.
http://www.youtube.com/watch?v=iNd8SesNnuM
Почистилась-заклеилась и в туфельки)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
елена***, А я думала, что это я плохо с акрилом работаю.
Да я по сравнению с ним просто мастер-виртуоз!!
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
елена***, А я думала, что это я плохо с акрилом работаю.
Да я по сравнению с ним просто мастер-виртуоз!!
крутите этот ролик с утра до вечера и ...практика, практика, практика)))

Добавлено через 5 минут
а вообще, что объединяет все эти ролики, это абсолютная уверенность мастеров в профессионализме.
А я вот чем больше работаю, тем больше сомневаюсь( завтра клиент идет на лазерное иссечение края ногтя, я с ним с начала сентября мудохаюсь, стоит 3ТО, утром все отлично, одевает обувь и опять по новой. Мальчик курсант, скоро каникулы заканчиваются и опять в берцы. Сказала, чтобы шел к хирургу(
 
Последнее редактирование:

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
елена***, ролик-просто супер.
лепка и резьба по дереву))))))))

ну и как за ЭТО люди платят?
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
тоже "впечатлило" что за насадка такая, темно коричневая, кажется на щетку какую то похожа

http://youtu.be/dCfcpBy_rYs
 
Последнее редактирование:

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
елена***,от это он наварнякал! от души просто! Спасибо, поржала на ночь :lol:
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну что, чисто по "нашински", семнадцать лет она сказала так работают, тем печальнее. Двадцать минут только одну совершенно обычную пятку мучали, а на все про все часа два наверное уходит. И еще - и где она интересно видела фрезы и аппараты с надписью Геволь)))))? Насадка мохнатая для полировки - одноразовая - интересно как у них по части дезинфекции и стерилизации. И еще не понятно - почему у мастера перчатка только на одной руке, маски там видимо нет, да и судя по тому как она там колготками сверкнула, по части собственного здоровья не очень беспокоятся в данном заведении. Короче, очередной шедевр -как нельзя работать в кабинете педикюра. Там диктор больше почему то именно за колготы переживает чем за клиента. Так и сказала в конце - дабы травму колготкам не нанести))))
 
Сверху