Педикюр. Видеоролики.

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Насадка мохнатая для полировки - одноразовая - интересно как у них по части дезинфекции и стерилизации.
да никак. Мне тоже непонятно было, почему у нее на той руке, в которой ручка аппарата, есть перчатка, а второй рукой, голой, елозит по коже, пыль ей же стирает. Короче, жесть....
а, да, про насадки и машинки Геволь, прям - откровение какое-то :)
 
Последнее редактирование:

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
елена***, о боже!!! неужели, это была работа "подолога"? я не иду в педикюр, так как боюсь оплошать в нём. А тут мама дорогая, аж "верх профессионализма", грибы акрилом заляпали и адьёс
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Cyeta88, он в конце пыталься еще дырочку заклеить, а потом наверное решил что надо грибку воздуха оставить)))))
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
тоже "впечатлило" что за насадка такая, темно коричневая, кажется на щетку какую то похожа

http://youtu.be/dCfcpBy_rYs

я на этом ролике только очень сочувствую (без ёрничания, искренне) мастеру, похоже кресло не регулируется, как и у меня, да и аппарат установлен не под ее руку. Если работать правой рукой, чего ж аппарат-то слева (чисто прямо как в пословице "через п.пу гланды рвать). Оттого и руке с аппаратом неудобно. Она уж исхитряется, как может. А движения мне ее нравятся, с заботой о клиенте. Ну, не высший пилотаж, но из того что мне уже довелось посмотреть, нормально коллега трудится.
А что до того, что 20 минут "одну пятку мучают"))), Анжелика, если поменять парадигму, то можно сказать и так : 20 минут одной пяточке доставляют удовольствие)))) Кста, бОльшая часть клиентов именно этой частью процедуры наслаждается.
Нормальный ролик. Сделали, как смогли. И они же не призывают:делай, как я! Благодаря тем, которые не страшаться попасть на "острие" наших язычков, можно посмотреть кинушку)))). Мне все нравится. Спасибо)))
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
http://www.youtube.com/watch?v=2bEGbZoduqk

Этот ролик того же автора- шедевр!!!
Мастер с голыми ногами, без перчаток, очень странный стиль работы аппаратом...результат оценить трудно, но если я столько времени фрезой возила бы по ногтю- там от ногтя бы мало что осталось.
Как можно называть себя подологом с такой работой????
Ну в общем понятно-подолог- это незащищенный титул, так что можно людей вводить в заблуждение.

Добавлено через 8 минут
можно сказать и так : 20 минут одной пяточке доставляют удовольствие)))) Кста, бОльшая часть клиентов именно этой частью процедуры наслаждается.
Да, клиенты не против, чтобы им 20 минут пятки шлифовали. Только тогда другая сторона медали- а нам за 2 часа педикюра заплатят?
Оплата- то идет- за 1 педикюр.
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Мастер с голыми ногами, без перчаток,
Ринни, прелесть!!!!:D Она там твердит "маникюр, маникюр на ножках", а Вы .....)))) развеселили отменно. Класс!!!!
А что касаемо до ЕЁ "прохода по каналам", хочется встать и быстро убежать. Эт точно
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Ринни, мало того с голыми ногами, еще и по деловому- нога на ногу)))) Кровь пустила в валике и сама опять же без перчаток, я бы не позволила что бы до моей раны без защиты дотрагивались, я же не знаю что она час назад делала, может в туалет ходила и руки не помыла.


BUTURI, Надя, вот сами же заметили и кресло не то, и аппарат не так, мастеру сочувствие проявили, так представте еще все это два часа длится, клиенту может и хорошо, а мастеру???? После такого педикюра на больничный можно уйти.
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Ринни, ужОс:realmad:
ужОс всё и мастер,и кабинет,и полотенечки,
и миллион непонятных насадок,и бурение скважин на матриксе.

ну вот на кой люди тащут махру в кабинет?
мне этого не понять.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Меня в последнем видео звук аппарата смутил...там походу вибрации нехилые такие, да и обороты ниже некуда, у клиента ощущения должно быть отвратительные были(
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
после ковыряния игольчатой фрезой в валике("канале") у меня зубы разболелись....
ой, я про этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=B-aa-CswHyA
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
он в конце пытался еще дырочку заклеить, а потом наверное решил что надо грибку воздуха оставить)))))
ну да, я тоже так подумала....а потом до меня дошло.....енто ,что б не просто подышать....енто в гости грибок псевдомонию ждет....но не мог же мужик помешать - синегнойно-микозному счастью :confused:...
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
после ковыряния игольчатой фрезой в валике("канале") у меня зубы разболелись....
ой, я про этот ролик
для неё вся кожа вокруг ногтя-кутикула? Ой, хорошая тема, прямо хочется расти профессионально, быть лучше, чем герои наших видеороликов
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
я,на Ютубе отписалась...про *аппаратный маникюр на ножках*....может ответят....а может и сотрут комент......я - вежливо....
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
елена***,конечно стерли уже.Нет там никаких комментов. Они тоже растут профессионально таким образом :)
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
елена***, Пока не удалили))))) Она еще и чистку лица могет оказывается, на все руки мастер)))) и судя по сленгу (каналы), зубы тоже вылечить сможет, ежели что))))

Добавлено через 1 минуту
sendy, есть пока, под роликом с красными ногтями
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
ох, какая тема, какая теееемааа!)) приеду накидаю сюда со своей коллекции
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
sendy, нет,еще не стерли....
но ....- это не педикюр,это ПРЕЗЕНТАЦИЯ гель лаков.....а так как ими и ногти на ногах покрывают то решила выставить сюда ...аФтор тот же...(если видео не в тему,то я не против если его перенесут)
watch
 
Последнее редактирование:

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Фу-у, мля... Меня аж затошнило после этих всех видео! Госпожа эта похоже, не то, что сама нигде не училась, но еще и других учит, упаси Боже, к такой попасть:swoon:Она с аппаратом и фрезами, как обезьяна с гранатой, смотришь и не знаешь, что она там в очередной раз схватит из своего бохатого арсенала:chatterbox:
 
Сверху