Педикюр. Видеоролики.

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Аксиния,а не дешевле для Вашего здоровья, для здоровья Ваших родных, а так же для кошелька тех и других - сходить к профессионалам и сделать педикюр? Поищите по форуму, эта тема поднималась и описывались все "ЗА" и "против"
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
multibor,в сухожаре их нельзя стерилизовать?
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
sendy, нельзя - расплавятся. я опускала на пару сек в глассперлен ....потом передержала :D...интересно было...песочные мне больше нра...
 

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
sendy, в теме "Стерилизация" такие дебаты по этому поводу были!
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
елена***, elkabonys,тогда лично мне смысла нет их покупать. Спасибо за своевременный совет! :)
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
подождем отзывов тех, кто уже "отведал" ))) На ролике - заманчиво, но не полно. Пяточку шлифануть не решились )))
ннну. я пробовала. насадочки стоят так подороже колпачков. Но они позиционируются как многоразовые. Так вот.
первое использование - претензий нет, можно сказать. а вот последующие - ну как если бы песочные колпачки использовать повторно))) лысеют, абразив отлетает и прочие прелести) Надо сказать, что они у меня лежали в Эфезоле в среднем час-полтора - пока со следующим клиентом работаю.может, многовато. После первой же обработки в Эфезоле краска почти сошла, раствор вылила, ибо окрасился, понятное дело).
Может, если использовать другое средство, не передерживать, то будет лучше.
Я для себя определилась - не мое.

вращается действительно легко, ручку аппарата не напрягает. Но я как-то никогда не гналась за количеством оборотов при обработке стопы.
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Zingiber, насчет "лысости", а вы пользуетесь ультразвуковой мойкой? Там прямо видно, чио кусочки отлетели?..
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
я ,на стопе,больше,чем на 16 тыс и не работаю.
чай не лес валим)))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
насчет "лысости", а вы пользуетесь ультразвуковой мойкой? Там прямо видно, чио кусочки отлетели?..
нет, обычная емкость из стомат. магазина)
ну не кусочки, а вот эта самая крошка. при втором использовании, первые несколько секунд после начала работы.
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
Zingiber, насчет "лысости" ...

Действительно первое поколение педикюрных насадок EMERY "страдали" непостоянством. Из одной партии производства кому-то попадались "вечные насадки", которые работали больше 70 процедур, а кто-то и трёх раз не мог отработать. Это было с насадками ПЕРВОГО поколения, выпуска до сентября 2012г.

В течении октября-декабря 2012г. мы модернизировали производство и доработали технологию, что позволило в начале 2013г. получить Патент Украины, а летом 2013г. Патент России. Уже поданы документы на получение Патента США.

Сейчас Компания МУЛЬТИБОР производит ВТОРОЕ поколение насадок. Именно их Вы видите в ролике http://youtu.be/I57TNSBCxQc
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
у нас на работе валялись такие, хвостовик очень короткий... в аппарат Luna Пластэковский они у меня проваливались до самой насадки... И на ощупь они мне очень грубыми показались...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
multibor, скажите, пожалуйста, пароли и явки, где можно будет приобрести в Америке) А то тут с фрезами вообще беда,я из России заказала)
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
у нас на работе валялись такие, хвостовик очень короткий... в аппарат Luna Пластэковский они у меня проваливались до самой насадки... И на ощупь они мне очень грубыми показались...

Вы что-то путаете. Вы говорите о каких-то других насадках.

Хвостовики насадок MULTIBOR Pedicure Bits соответствуют ГОСТ 26634-91

Добавлено через 2 минуты
multibor, скажите, пожалуйста, пароли и явки, где можно будет приобрести в Америке) А то тут с фрезами вообще беда,я из России заказала)

Вы можете приобрести насадки и фрезы, через нашу страницу на EBAY
Инструкцию смотрите в своей личке.
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
GX14CKQLcoY.jpg


Добавлено через 3 минуты
Конкурс по "Интелектуальному педикюру", высший пилотаж)))) с каждым разом все круче и круче)))).
 
Последнее редактирование:
Сверху