Пигментированая пудра(Восстановленная)

Мадамка

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
Девочки, подскажите пожалуйста, в последнем номере Nailure показана технология наращивания ( Ювелирная грань, Марина Орлова, страница 34) по шагово. Я только одного понять не могу, что за пудра такая пигментированая , переливается разными оттенками как хамелион.
koshka
25.08.2008, 22:39
Daluna, я так думаю, что это пудра смешанная с пигментами в соотношении 1:1 или 1:2, а пигменты разные есть, и как хамелионы, тени для глаз к примеру тоже есть, которые переливаются разными цветами, и это из той же серии.
Daluna
25.08.2008, 23:04
Да, спасибо, я знаю что пигменты разные есть ( хотя переливающихся еще не встречала), я думала может кто встречал такую пудру, или сами мешали, с результатом такого эфекта.
alla wasserman
25.08.2008, 23:46
koshka, я конечно извеняюсь , но согласно технологии замес пигментов в пудру в соотношении 1:1 - это как бы выразиться мягко "бред сивой кобылы"
Не вводите пожалуйста начинающих мастегов в заблуждения!!!
Максимум примесей в основном материале в суме не должны превышать 20%!!!
А для жемчужного эфекта и это много.
Извните , ничего личного , чисто професиональное.


Daluna, у меня почти каждая клиента со своим любимым оттенком.

Добавлено через 13 минут
p.s. тут покупала http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=73
маня
26.08.2008, 01:13
alla wasserman, тут-это где?не нашла по ссылке.И вообще,такого рода пигмент вижу впервые.
alla wasserman
26.08.2008, 03:30
маня, это микс СОЗДАННЫЙ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ПИГМЕНТОВ , я тоже предпочитаю лично созданые рецепты камуфляжей готовым.
Тут - это у Тереньтьева.
маня
26.08.2008, 14:12
Ага.Мы не поняли друг друга.Я имела в виду пигмент от Марины Орловой.
Плюшик
26.08.2008, 14:19
может дествительно использовались перламутровые тени. на семинарах говорили, что примесей(тени, блестки и др) не должно быть больше 25%.
Аник
26.08.2008, 14:32
А если тени могут содержать масла? Они же бывают такими, жирненькими даже на ощупь...Ведь это даст отслой?
Плюшик
26.08.2008, 14:50
нам говорили только о сыпучих тенях или компактныых. пробывала, держится. а жирниенькие я даже не представляю как можно добавть в акрил
morlo
26.08.2008, 15:55
Такую пудру вы сами не сделаете.
KattyKatrin
26.08.2008, 16:00
morlo, она продается? или это просто ваш секретный рецепт?
Заинтриговали, даже за журналом пошла, а его уже раскупили)))
Daluna
26.08.2008, 16:09
Не ужели это готовая пудра, мне очень понравилась ее разноцветность и переливание цвета, только где такую купить? Прям покоя не дает, ну очень, очень понравилась. Если кто знает где можно такую купить, пожскажите пожалуйста.
маня
26.08.2008, 18:33
morlo, собсна,я так и думала.А жаль. :(
***lenchik***
26.08.2008, 18:40
девочки заинтриговали меня.....киньте фотку посмотреть хоть о чем вы говорите.....у нас такой журнал не продается....оч хочется посмотреть
Плюшик
26.08.2008, 21:02
нашла журнал, отсканировала
http://s39.radikal.ru/i085/0808/b4/e0b081c5dbba.jpg (http://www.radikal.ru)
alla wasserman
26.08.2008, 22:59
Я знаю , что у Джемы есть сеебяная и золотая готовые пудры.
Daluna
27.08.2008, 00:49
Аллочка, серебро золото и бронза есть ( не думаю, если их смешать, что будет такой эфект), эта пудра переливается при каждом движении руки, и разными цветовыми отенками. Чем то она, мне напоминает лаки, которые меняют окраску, при разной температуре. Если это секрет фирменный, то очень жаль, такое не рассказывается. Прийдется ждать, может и появится когда то в продаже. Все равно всем спасибо, кто попытался мне помочь.
alla wasserman
27.08.2008, 01:24
завтра поэксемитирую с пигметами.
morlo
27.08.2008, 23:32
Секрет " фирменный" , но пудры появятся. Другие пудры тоже "хитрые" , типографская печать не может передать их объём и свечение:(
iriiska
27.08.2008, 23:58
Daluna.........а если перламутровые тени..сухие.расыпчатые смешать???оттенки бронза,болотный и золото....
morlo))))когда появятся????)))уже не дождусь)))..
alla wasserman
27.08.2008, 23:59
morlo, когда и у кого можно будет приобрести ?
маня
28.08.2008, 00:24
искала тут неоновые краски в инэте и вот что нашла:http://www.kglauto.ru/index.php?id=6914 сойти с ума!фотка шлема очень напомнила ...
тисса
28.08.2008, 00:33
искала тут неоновые краски в инэте и вот что нашла:http://www.kglauto.ru/index.php?id=6914 сойти с ума!фотка шлема очень напомнила ...
да да да...:)
маня
28.08.2008, 00:38
если просмотреть весь каталог-вообще голову снесёт!прогресс,блин!
Карлсончик
28.08.2008, 00:45
я думаю такого эффекта (хамелеон) можно достичь если в гель добавить лак-хамелеон? У кого какие мнения?

Добавлено через 1 минуту
ой сорри не заметила что здесь про акрил:)
JSilver
28.08.2008, 05:19
Меня тоже смутило, что про акрил, т.к. гели-хамелеоны я видела. Значит уже дошли и до акрила. Может быть таже фирма, что выпускает гели-хамелеоны.
KattyKatrin
28.08.2008, 08:31
искала тут неоновые краски в инэте и вот что нашла:http://www.kglauto.ru/index.php?id=6914 сойти с ума!фотка шлема очень напомнила ...
Куда можно добавлять SpectraFX?
SpectraFX можно добавлять в лаки, уретаны, эмали, и акриловые основы.

На какую подложку нужно наносить SpectraFX?
Лучше наносить на черную подложку тогда эффект будет проявляться сильнее всего, но можно наносить и на любой другой цвет, получая множество дополнительных вариантов

Теперь думаю, как бы это приобрести:eek:

Добавлено через 16 минут
Цены-убийцы
Карлсончик
28.08.2008, 12:02
Девочки, а если попробовать лак-хамелеон добавить в мономер и потом пудру прозрачную? ...эх жаль что у меня хамелеона нет а то б прям сегодня попробовала:(
KattyKatrin
28.08.2008, 12:24
если попробовать лак-хамелеон добавить в мономер и потом пудру прозрачную?
Думаю, что не получится. Пигмента мало, уже разбавлен да и еще разбавить...:nah: получится жидкость полупрозрачная. Даже эти покрытия рекомендуют наносить на темную основу.
У меня есть пара лаков сильнопигментированных Салли Хансн, там эффект подобный, но проблема в том, что лак этот на ногтях держится не лучше чем гуашь))), а если покрыть прозрачным лаком, эффект уже не такой, скорее напоминает лак из серии "призма".
Думаю, что под акрилом он может потерять этот эффект.
Foxy
28.08.2008, 13:38
SpectraFX можно добавлять в лаки, уретаны, эмали, и акриловые основы.


Лаки и акриловые основы-то для авто и другой техники имеются ввиду.
Не уверена, что стоит рисковать ногтями. Мало ли что выйдет из этого. Мне каежтся, что как минимум, ногти могут окраситься.

Я видела эти пигменты на Автоэкзотике и тоже облизнулась :) Там столько всего красивого было. Но не факт, что это все можно в ногти пихать.
KattyKatrin
28.08.2008, 13:49
Мне каежтся, что как минимум, ногти могут окраситься.
А если на подложку или только на свободный край, как на картинке из журнала?
Уже где-то читала, что сильнопигментиованные акрилы только на подложку, чтобы ногтевая пластина не окрасилась.
А то что можно добавлять... акрилы они все равно из одного семейства, хоть авто... главное, что можно)))
Если бы были готовые пудры в продаже-другое дело.
А тут даже ни в какое сравнение не идет 16 гр. (самая маленькая расфасовка)пигмента - 4500 р. и то в Мосвке :(
anitahelena
28.08.2008, 13:54
Карлсончик, в доисторические времена, когда не было красителей для мономера, именно лаки и добавлялись в мономер. Пробуй, конечно, что-нибудь да получится. Ессесьна, лохматость понизится, то бишь такой насыщенной красоты не получишь. Возьми прозрачку и подкрашенный этим лаком мономер, потом расскажешь, кто получился. :)
маня
28.08.2008, 14:16
Если есть для авто-прома,то и для косметологии есть.Надо ещё в нэте порыться.Сто пудов можно найти.
тисса
28.08.2008, 14:16
я могу уже показать :) пока гель, вечером акрил
http://s51.radikal.ru/i132/0808/3e/e232847d256at.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/0808/3e/e232847d256a.jpg.html)

пигменты использую давно и никаких "последствий "небыло ..вас же не заставляют их сразу на ложе мазюкать;):D
KattyKatrin
28.08.2008, 14:18
тисса, Обалдеть. Фиолетовый-изумрудный очень красиво! Это какие пигменты?


Добавлено через 1 минуту
и как вы их используете? смешиваете сразу или с обратной стороны нанесли. Просто фото в галерее - ногти прозрачные.
тисса
28.08.2008, 14:23
тисса, Обалдеть. Фиолетовый-изумрудный очень красиво! Это какие пигменты?


Добавлено через 1 минуту
и как вы их используете? смешиваете сразу или с обратной стороны нанесли. Просто фото в галерее - ногти прозрачные.что бы переливались нужен рельеф....потом намешала и тонким слоем с обратной стороны...и прочность не страдает и эффект есть:D
KattyKatrin
28.08.2008, 14:25
Так что это такое? Как называется? Где купить?
тисса
28.08.2008, 14:30
маня же показала "где";), мне даставал мастер по покраски машин в порошке...ещё пигменты продаються в москве на луже и в риге у нас в академии.....а для тех у кого совсем негде взять - лак хамилеон с обратной стороны фан-френча( но это не на долго, быстро сходит):)
Valenta
28.08.2008, 16:40
я уже столько всего хочу сразу попробовать на ногтях .. что боюсь у меня каждый ноготь будет разным .. теперь и это хочу.. Пигменты у меня есть.. и лаки тоже . с лаком попробую намутить уж больно там цвета офигистические.
Карлсончик
28.08.2008, 20:37
anitahelena, ну с лаком у меня получилось - правда прозрачноватый:)..завтра буду мешать: черный гелевый стержень(в смысле его внутренности:):) для подтемнения и снова лак-хамелеон, попробуем:)
***lenchik***
28.08.2008, 21:19
тисса, я чето не пойму это гель смешаный с лаком для ногтей??? и на внутренюю сторону ногтей нанесена?
iriiska
28.08.2008, 22:03
***lenchik***отвечу за Юлю ))это пигменты
***lenchik***
29.08.2008, 00:58
круто!!! где же найти их??? у нас их точно нет((((
Километровочка
29.08.2008, 08:45
anitahelena, ну с лаком у меня получилось - правда прозрачноватый..завтра буду мешать: черный гелевый стержень(в смысле его внутренности для подтемнения и снова лак-хамелеон, попробуем

гелевый стержень в мономере??? ого вот это эксперементы... смело... а как носится будет не знаете??? а пудру наверно прозрачную брать? ну ОЧЕНЬ заинтересовали.... напишите что получилось!!!!! а еще лучше - фото покажите!!!
morlo
30.08.2008, 01:51
Вот чего не могу понять , как любит народ усложнять себе жизнь. Есть же в Олбо блестки хамелеоны трех видов "Фантастика" - намешал и спи спокойно :) , и цена смешная.
iriiska
30.08.2008, 02:03
morlo, )))угораю))а нам дешового счастья не надо))нам надо,чтоб изюминка была))))..кстати.что за голограмные блёстки??типа глитера??мне кажется эффект не тот будет...
morlo
30.08.2008, 02:05
Я даю точные определения - если пишу блёстки хамелеон , значит хамелеон .
MADLEN3003
30.08.2008, 02:37
Зато интересненько как поэкспериментировать :D!!!!! Да и эффект все равно будет отличный от других:rolleyes:.
morlo
30.08.2008, 02:41
Точно - фиговенький будет фифект :)
 

Мадамка

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
KattyKatrin
05.12.2008, 10:26
Плюшик, она к вам в Псков приезжает? Кто ее пригласил? Я тоже хочу:D
Плюшик
05.12.2008, 15:07
ага, приезжает, уже второй раз(гордо при этом выпятила подбороок).
а приглашает ее наша Алена, занимается у нас продажей-заказом-распростанением товара для наращивания и украшения ногтей.
fifi
05.12.2008, 16:27
Masters98, мастер-класс будет проходить в Москве.
mody, похоже мы были на одном мастер-классе :) , я Тамара , на мне был красный свитер.
mody
08.12.2008, 18:06
.. ой, так это мы с тобой в курилке опаловый хамелеончик на свои дизы прикидовали. я тот, что купила уже опробывала, сейчас делаю типсы, чтобы показывать как у него цвет меняется:085:
иренка
22.12.2008, 19:18
А на Украину это чудо завезут?Есть надежда?
cvetochek83
29.12.2008, 19:44
А в какой фирме пигменты есть? и как они работают? расскажите по подробнее пожалуйста.
Нат
29.12.2008, 20:00
cvetochek83,задавайте вопросы в соответствующих темах! Ваш пост переместила!
 

mody

Новичок
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
fifi, привет мне твои синенькие ноготочки очень понравились кидаю свои, здесьhttp://s44.radikal.ru/i103/0902/13/d21ea61823cc.jpg переход из черного в красный.

d21ea61823cc.jpg

8d6fadba9ead.jpg
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
пигменты через интернет - это реальность?!

милые дамы, прошу вашей помощи! где вы покупаете пигменты? возможно ли это сделать через интернет и получить по почте?
думаю не только мне знакома ситуация, когда в родном городе ничего не найти... ни пигментов, ни витража, ни еще чего хорошего.... такова реальность...
поделитесь пожалуйста где и как вы покупаете пигменты, может ссылки на сайты дадите (вообще шикарно будет), а также можно обсудить какие пигменты отличные и приятные в работе, а какие лучше не покупать вообще. у многих в мастерклассах и просто в готовых альбомах выставлены потрясающие цвета пигментов... аж дух захватывает... расскажите об их происхождении....:)
заранее спасибо!
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
tusik, не надо так возмущаться , не каждый день люди на форум заходят ,чтобы Вам ответить:). Я так "чуйствую" Вы до этого тему плохо читали , хотя согласна , читать восстановленные темы сущее наказание. Это сенсорный акрил , следовательно ногти одни и те же.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Не просто потом поменял , он его постоянно меняет :):):)
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
tusik Это сенсорный акрил , следовательно ногти одни и те же.
Подскажите пожалуйста, где купить можно такой чудо-акрил? ч/з интернет заказать можно? Спасибо!!!
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
А меня просто пигменты галлографические ( аможет и сенсорные)!интересуют--я гелевик!
если можно ,оч прошу,в личку можно,Марина?
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
dereza, Вы обращаетесь не по адресу. Я не занимаюсь распространением пигментов , каких бы то ни было.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
dereza,нашли у кого попросить:).У Морло.......:).Это тайна покрытая мраком.Приедьте к ней сначала на обучение,а потом может быть и станете обладателем сенсорнх акрилов.И будет вам счастье:)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нейл мастер
mody, я правильно поняла - это чистый сенсорный , или совмещенный?


mops, а вот зависть - плохое чувство :) , лучше займитесь аутотренингом - мне и так хорошо , мне ничего не надо.Для вас это звучать будет очень даже утешительно , и "Приедьте" не надо будет :)
Меня лично в эпоху кризиса очень даже устраивает эксклюзив , который не имеют другие мастера , чем меньше конкурентов , тем лучше для работы :) С этим никто не может поспорить .
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
dereza,нашли у кого попросить:).а потом может быть и станете обладателем сенсорнх акрилов.И будет вам счастье:)

mops , пишите то , о чём знаете и не распространяйте ложных сведений о тех вещах в которых не разбираетесь.
 

mody

Новичок
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
привет, Nadusha сенсорный акр. купила на семинаре
 
Сверху