Пигментированая пудра(Восстановленная)

tusik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва-Долгопрудный
привет, не тайна :063: по сенсорному акр. была на семинаре в москве у Орловой, там же и запаслась материалом для работы.


читала в нелюре статью о сенсорном акриле, дизы смотрятся достойно. интересно, что вам на семинаре рассказали и, как этот акрил сенсерный в работе?
уж больно в статье все просто :p, а как работать начинаешь лезут косяки всякие!!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нейл мастер
tusik, конечно не всё так просто , там много нюансов ,а если принять во внимание что он полимеризуется не быстро , то есть как свои минусы , так и свои плюсы.

Добавлено через 4 минуты
Марина , у меня к вам вопрос , может я конечно туплю , но решила лучше переспросить. У вас в блоге есть пигментированные пудры , как я поняла один цвет меняется несколько раз , просто это настолько необычно и мощно , что у меня в голове не укладывается .Это действительно реально?
 
Последнее редактирование:

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Для fifi, эти пудры - реальность , именно так они и переливаются - эффект плеохроизма .

Для tusik, одна из особенностей сенсорного акрила , является отсутствие так называемой "памяти" , если например Вы не дай бог накосячили с линией улыбки , достаточно пушером её пододвинуть или пригладить и она останется там , куда Вы её поставили .
 

mody

Новичок
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
клиентка захотела сделать диз под шкурку типа леопарда, а у меня черного сенсорного акр. нетю :E вообще не вспомню есть в палитре сенсорного насыщенный черный акрил?
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
В моей палитре есть всё , и насыщенный черный в том числе , что касается тигра - леопарда , для него существует около 10 цветов , и столько же для шкурок рептилий.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
morlo, Можно ли купить такой пигмент через интернет магазин?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
опенок, :) по видимому только мне...раз так ответили...:)
На самом деле тут , я думаю, существует система:обучись-потом продам. Никто ничего не знает.. Это большая тайна. :)

Добавлено через 2 минуты
morlo, Соблаговолите же описать простолюдинам, что же такого надо совершить ,чтоб завладеть возможностью пользоваться Вашим неземным пигментом.
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
пума80, не переживай)0я тоже не магу купить..там только для особо приближённых к императору продают))
кстати есть росийская фирма каторая выпускает лаки и пигменты всякие разные..данц-легенд вроде..магу ошибатся..можно у них посмотреть ассоритмент..там этого сенсорного добра навалом..не оттуда ли ножки растут))думаю..
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
iriiska, Именно от туда они и растут:):):)
Забавляет меня вот это вот всё покрытое вуалью:):):)
И не понятно, кто над кем смеётся:)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
На Нэйлэкспо на стенде ДЛ купила пигменты-хамелеоны: малиново-голубой, рыже-зеленый и жемчужно-розовый. С акрилом еще не пробовала, в геле - супер! По 100 руб. баночка
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
лаками дансе легенд я пользуюсь, мне нравиться, а что этот сенсорный акрил светится в ультрафиолете? и, где на него можно посмотреть?
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
это не про эти пигменты (на сайте dance legend всего 3-4 цвета)!!!!!! разговор о пигментированном акриле который не продают без обучения
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Кстати, о пигментах. Лилово-голубой хамелеон с прозрачным акрилом дает устойчиво-какавный цвет с голубой искрой. В прозрачном геле искра виднее, но это не хамелеон:(, он не меняет цвет в зависимости от угла зрения, ну, может голубоватый налет чуть-чуть виднее. А в порошке прям такими цветами переливается...:sad:. Я в печали...Симпатишно, конечно, но не то, что задумывалось
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
пума80, А мы подождем, не впервой, скоро этого добра, на каждом углу будет, бери не хочу.:):)
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Я только не пойму, почему нельзя сказать: приходите туда-то и пройдите курс, семинар... Вам покажут, раскажут и только после этого можно будет приобрести эти акрилы. К чему такая тайна, ведь навернека производитель заинтересован в реализации товара или я ошибаюсь, и его выпускают только для избранных?
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
по видимому только мне...раз так ответили...:)
Кто меня спросил , именно тому я и ответила .Каков вопрос , таков ответ .

morlo, Соблаговолите же описать простолюдинам, что же такого надо совершить ,чтоб завладеть возможностью пользоваться Вашим неземным пигментом.
Если Вы считаете себя простолюдином , то для начала научитесь пользоваться хотя бы этим форумом. Если Вы не заметили , то эта ветка не платная и размещать рекламу здесь запрещено .Я всегда предлагаю либо переходить в личку , либо заходить на мой профиль где размещены ссылки на нужную информацию , для тех конечно , кому кликнуть лишней раз мышкой не в лом.
Для особо ленивых сообщаю - акрилы можно купить только после обучения - за подробностями в профиль.
И заметьте пума80, акрилы , а не пигменты , пора бы научиться использовать профессиональную терминологию.
пума80, не переживай)0я тоже не магу купить..там только для особо приближённых к императору продают))
Что касается Вас iriiska , то я Вам отвечала и про обучение и про продажу - и не надо из себя целочку строить.

Кстати, о пигментах. Лилово-голубой хамелеон с прозрачным акрилом дает устойчиво-какавный цвет с голубой искрой. В прозрачном геле искра виднее, но это не хамелеон:(, он не меняет цвет в зависимости от угла зрения, ну, может голубоватый налет чуть-чуть виднее. А в порошке прям такими цветами переливается...:sad:. Я в печали...Симпатишно, конечно, но не то, что задумывалось
А по другому и быть не может , путём проб и ошибок пелена начинает с глаз спадать :)
 
Сверху