Пигментированая пудра(Восстановленная)

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки , запомните уж раз и навсегда - речь идёт о готовых акриловых пудрах.
dereza, если Вас так интересует , то сенсорный акрил можно смешивать с гелем и работать им в гелевой технологии , хотя Вы лишаетесь очень многих преимуществ акриловой технологии , той же лепки например.
а не о том.что я не умею работать хамелеоном..
А речь не идёт о том , умеете Вы или не умеете работать с хамелеоном , у Вас просто нет и быть не может материалов используемых в ювелирной грани и сенсорных акрилах.
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
morlo, Акрилом я леплю.... и растяжки делаю-коди-Веретенко....
или вы хотите сказать,что сенсорным акрилом лепить еще можно?)))))))


Ну а как еще обострить внимание ,если не подобными вопросами,что бы ваша поклонница mody не уводила тему на пигменты.
 
Последнее редактирование:

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Можно , есть коллекция которая используется для лепки.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Ну а как еще обострить внимание ,если не подобными вопросами,что бы ваша поклонница mody не уводила тему на пигменты.
А вот тут Вы ошибаетесь , тему на пигменты уводит моя поклонница
iriiska .
 

сэт

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минводы
извините,конечно,но все как будто по кругу ходят:одни спрашивают,что за фирма и материал,если уж о них пишут в журналах,на всеобщее обозрение выставляют работы,а потом начинают туман нагонять.Марина ,вы хотя бы где-нибудь выставили фото продукции,о которой столько из пустого в порожнее" льется!".Когда собираешься на какие-нибудь курсы,должен иметь хотя бы отдаленное представление,за что денюжки заплатишь.Когда я Елене Шанской после их триумфальной победы в Мюнхене записывалась,знала на что иду,а тут.......вроде и уровень своего образования хочешь повысить,а не знаешь на что подписываешься. Как можно к вам записаться на курс,если не знаешь сколько будут стоить материалы и весь их спектр.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
morlo, вот умеешь ты мне настроение поднять))конечно поклонница,ты продвинутая тётка ))..кстати о пигментах..я чёт тоже думала.что речь о них шла..а как выяснилось акрил(ещё интересней)..а без курсов значит нет возможности приобрети???даже поклонникам))))))))))уже любопытство рвёт на части..маришь..могла бы уже чуток выслать ради интереса...я тебе взамен чего ..обдумай
давай на ты...
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
iriiska,оно того не стоит.Была я на интершарме,подходила к стенду Данс легенд.Правда госпожа Орлова так и не появилась и обещанная ею демонстрация не состоялась,но нам всё таки показали,что это за зверь такой.Ничего особенного,похож на обычный сильнопигментированный акрил,при тепловом воздействии(феном)меняет цвет.Конечно "меняет" сильно сказано.Ну например,из темно розового переходит в светло розовый,не более того.Оно мне и даром не надо.И чего тут было тайны разводить,совершенно не понятно.На мой взгляд-хрень.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
mops, спасибо))хоть кто- то сказал по делу не путаясь огородами..сие чудо мне тоже даром не надо..
госпожа ))сильно сказала))сильно)))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
mops, извините меня пожалуйста , что я не могла из больницы под капельницей приехать на мастер класс :( .
Но видно Вы очень плохо смотрели что же Вам продемонстрировали , и уж тем более по- видимому не обратили внимание на образцы , которые можно было протестировать ,среди которых были и контрастные цвета и хамелеоны .
Но это как говориться уже Ваши трудности.

Добавлено через 2 минуты
Как можно к вам записаться на курс,если не знаешь сколько будут стоить материалы и весь их спектр.
А кто Вам мешает , меня лично об этом в личке спросить.
 
Последнее редактирование:

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
morlo,что мешает вам здесь выставить мк и показать товар лицом,так сказать?То,что увидела я на выставке совершенно не стоит того флёра таинственности,который вы напустили.
 
Сверху