Подскажите по учёбе педикюру

Feari

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь)
upsikk, про рамочки-это точно) на мои сидят, любопытствуют) я в Томске нахожусь) Про отдельные семинары уже посмотрела. Время на подумать еще есть. Думаю в понедельник позвоню, подастаю с распросами)
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
upsikk, про рамочки-это точно) на мои сидят, любопытствуют) я в Томске нахожусь) Про отдельные семинары уже посмотрела. Время на подумать еще есть. Думаю в понедельник позвоню, подастаю с распросами)

можете не звонить так рано - ничего путного не ответят... они даже если семинар переносится на другой день или отменяется не удосуживаются предупредить... это в последнее время сотрудники халтурят((... раньше с этим делом у них было лучше - обо всех изменениях предупреждали за день звонком на мобильный... сейчас только смс-рассылка да и та с неверной информацией порой(( дешевле будет в контакте написать - хоть успеют собрать информацию прежде чем Вам ответить.
 
Последнее редактирование:

Feari

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь)
upsikk, жаль конечно, что нельзя так рано все узнать( я предпочитаю планировать свою учебы и деньги( а не будет так, что я приеду, а курсы на пару дней сдвинут, а на руках обратный билет. Опять заранее истерить начинаю)
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
upsikk, жаль конечно, что нельзя так рано все узнать( я предпочитаю планировать свою учебы и деньги( а не будет так, что я приеду, а курсы на пару дней сдвинут, а на руках обратный билет. Опять заранее истерить начинаю)
.

Курс не сдвинут. но могут поменять темы местами... не удобно тем. кто по отдельности проходит. а если Вы приедете на целый курс то Вам все равно должно быть когда какая тема и на какой день будет назначена
 

Feari

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь)
.

Курс не сдвинут. но могут поменять темы местами... не удобно тем. кто по отдельности проходит. а если Вы приедете на целый курс то Вам все равно должно быть когда какая тема и на какой день будет назначена

Спасибо. Начинаю собираться))))
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
upsikk, жаль конечно, что нельзя так рано все узнать( я предпочитаю планировать свою учебы и деньги( а не будет так, что я приеду, а курсы на пару дней сдвинут, а на руках обратный билет. Опять заранее истерить начинаю)

поэтому лучше всего списаться в Контакте с самим Пелогиевским или смс ему на мобильник. Он обязательный товарищ
 

Neko54

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Солнечногорск
Девочки! Подскажите пожалуйста куда идти учиться с нуля на маникюр/педикюр в Москве? Я думаю между
1.Алекс Бьюти
2. Нейл Арт
3.Нет Лейн XXI век
4.Шарлин
5.Kornail
6.Inspire school
Подскажите пожалуйста! Кто учился, отзовитесь.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
rybka, вопрос снимается. Увидела, что Наташа, но увидела и фото. С Наташей из Новосибирска заканчивала у Пелогиевского курс подологии 6 лет назад, но увы...
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девушки подскажите пожалуйста я закончила школу Корнейл 2года назад,педикюр аппаратный и классика,но сейчас думаю пройти обучение вопрос где?Думала пойти в Пластек,но опять не знаю нужен ли мне базовый уровень?
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, не могу не поделиться школой и преподавателем, где я училась.
Классический педикюр. Если интересен именно классический ("как раньше")
то нужно смело идти учиться сюда:
Санкт-Петербургский УЧ образования взрослых, Металлистов 62.
преподаватель Петрова Ирина Васильевна.
Очень рекомендую. Научит именно классике.
пысы. преподаватель строгий; вспыльчивым и обидчивым пить валерьянку :)
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Девочки подскажите пожалуйста хорошую школу по педикюру в Харькове. В ноябре еду хочу с пользой провести время
 

marynaC

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
кривой рог-словения-италия
Доброе утро мастерицы. Владеет ли кто нибудь информацией о Пеклавусе? Хочу пройти обучение аппаратному педикюру и работе с проблемными ногами. О Пластеке много писалось на форуме а вот о Пеклавус толком ничего и нет.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Доброе утро мастерицы. Владеет ли кто нибудь информацией о Пеклавусе? Хочу пройти обучение аппаратному педикюру и работе с проблемными ногами. О Пластеке много писалось на форуме а вот о Пеклавус толком ничего и нет.

Пеклавус - это марка косметики, а учебный центр НэтЛайн 21 век в Москве, и в Спб Новый шаг. Равносильно тому что Учебный центр Пластэк, а дистрибьюторы они косметики Геволь. Про Питер не могу сейчас ничего сказать - раньше была очень интересно, курсы вела врач дерматолог, ходила к ним на семинары по косметике и малой ортопедии - обалденские, уникальнейшей информацией завладела, но Лариса ушла в бизнес полностью, у нее 2 салона красоты.

Но косметика Пеклавус очень-очень нравится!!! я оценила, сейчас клиентов потихоньку приучаю, она дороже чем все профессиональные линейки средств для аппаратного педикюра и ухода за ногами.

Не нравятся немного как работают((( менеджеры чуток леняться, о клиентах мало думают - есть маленькие объемы средств, но их практически не заказывают, печатной продукции почти нет только 2 красивых каталога, пакетов для покупок тоже практически нет. Зато дизайн упаковки меняется каждый год)))) к концу следующего года опять все сменится - каждый крем будет в коробочке и уже на коробочке аннотация на русском языке.

Но Питер полностью зависит от Москвы, в Москве ситуация намного лучше. Хочу к ним на учебу съездить на будущий год.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
upsikk, Да школа в Москве очень хорошая, все там приятные и профессиональные люди работают, давно с ними сотрудничаю, очень довольна.
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
marynaC, если Вы о киевском офисе пеклавуса, была у них на нескольких семинарах. Проводила их Людмила Лысенко, мне не совсем понравилось, слабовато. Может курс у них кто-то другой преподает. Космотрейд и Пластек в Киеве школы сильнее.
 
Сверху