Подскажите по учёбе педикюру

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Shomlar, я бы даже сказала (по поводу работодателей и славы)), что первые знают только пластэк. я там не училась. проблем с трудоустройством не было.
 

Shomlar

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
M.о., Обираловка
Anima, значит имя это зомбировало работодателей))))
Вы сочетаете классику и аппарат? Что любят Ваши клиенты?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Shomlar, да, я всё со всем сочетаю. и, если честно, не спрашиваю у клиентов что они любят. просто делаю так, как считаю нужным. возможно, это не правильно, но у меня вот так. главное - не навредить, а остальное - пусть как себе хотят) всё равно сделаю по-своему. и кому-то это нравится же) значит всё не зря)
 

Shomlar

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
M.о., Обираловка
BUTURI, от Вас позитивом веет за версту))) классно придумали! А еще спасибо, что вдохновляете!:181: Вы, Lichinka, Ринни, uppsik - читаю с восхищением! Если кого упустила - прошу прощения, память девичья))
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Пилить, пилить и снова пилить))) и в перерывах повышаться!
Не-е-е, немного не так. Учиться, учиться и учиться! Затем практика, практика и практика! А в парерывах между учебой и практикой, т.е. ночью - читать, читать и читать, при чем книги по медицине. Любимым магазином для траты кровно заработанных ден знаков, станет магазин медицинской книги:).
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
А теперь у меня вопрос, который вертится некоторое время в голове.
Кто-нибудь обучался в ЗЮДЕ? Какое ваше мнение?

Я училась у Юли Буровой изначально, мне с ней очень легко. Она 10 лет назад сама училась у Волковой. Да и вся Зюда (Юля Бурова, Галина Сладкова и Маргарита Макова) в Питере это ученицы Волковой. Галина ведет базовый курс и аппаратную обработку при микозах, Юля - ортониксию, семинары по косметике, скальпель и семинар по вращающимся, рефлекторный массаж. Я училась только у Юли. У Маргариты я так понимаю в основном командировки в другие города и участие в выставках.
 
Последнее редактирование:

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
upsikk,Спасибо за ответ. О Питере я знаю.
Я уточню свой вопрос. Упустила из вида, что на форуме мастера из разных городов:)
Кто проходил обучение ЗЮДА Москва? Какие у вас впечатления?
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
BUTURI,я не пропала. Я работаю с 6 утра и до 9 вечера. Сил хватает уже только на то, чтобы почитать набегами форум)))
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
......... у нас куда-то пропала sendy, Минчанка тоже аукнула и исчезла :((( хотя.... вроде в Дюсельдорф собиралась когда-то....
ау, здесь я, болею уже третью неделю. В Дюссель по прежнему собираюсь, но цены на отели.............не радуют ни фига.

Добавлено через 3 минуты
sendy, "от работы кони дохнут". ты же девочка) Пусть мужчины так работают, а мы красавицами будем.

Меня с утра новая клиентка так порадовала - пришла денег отсыпала, пообщались так душевно!!! Вот бывает же, что пришел человек и принес с собой море позитива, душевного тепла и ты буквально с первой минуты приобрел почти друга.
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
здесь я, болею уже третью неделю. В Дюссель по прежнему собираюсь, но цены на отели.............не радуют ни фига.
Выздоравливайте!
Вы подождите с отелями, когда у них в конце января понятно будет, что пол-отеля пуст, они скидки устроят. В Голландии на все это на 30% продажи упали, а ногтевая продукция и того больше. Думаю в Дюссельдорф меньше людей поедет.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Слава Всевышнему! ))) Мини-перекличка прошла успешно! На душе посветлело. Минчанка, посылаем немного энергии на восстановление))
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Минчанка,не надо болеть так долго, нужно выздоравливать))

"от работы дохнут кони, ну а я.... бессмертный пони" телефон весь день разрывается - народ ждал результаты 21 декабря, денежку прижимал... ломанулись теперь за здоровьем)) у меня последняя запись на 31 декабря на 16-00... ничего не соображаю уже ... интернет у меня вместо сладкого на десерт
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
sendy, Лена я тоже потерям тебя чиркани как жизня я завязала с такой работой сумасшедшей девочки берегите себя надо работать правильно без ущерба своего здоровья конечно если клиенты набегами то да пахать надо но в систематику не советую превращать закабалье:)
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
трепетнее к себе надо и бережнее.
фефачки, да я бы с дорогой душой поотдыхала. Но работа у меня такая (основная) - больных сопровождаю в центральный госпиталь, который от нас 250 км. То бишь, каждый день по 500 км в дороге. А на замену "нет никто", мне даже болеть по этой причине нежелательно. А после работы и по выходным клиенты, вечером двух беру в рабочие дни, а в выходные по 5-6 челов. Сама хожу без ногтей - некогда их делать. Такие дела. :)
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
телефон весь день разрывается - народ ждал результаты 21 декабря, денежку прижимал... ломанулись теперь за здоровьем))
ну вот нет, чтобы как люди подготовились к переходу в мир иной. А то помирать с когтями на ногах, а НГ праздновать красавицами
 
Сверху