Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
GreekGirl, молодечка! Понимаем мы твою радость! Вид ногтя с боку: видишь, что типс у тебя ушел вверх? Типс, кстати, мужик. Как говорит Шанская, мы его клеим и пилим. :)
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Ой девочки, спасибочки огромное за ваши коментарии, буду исправлятся)))теперь тоуж точно есть над чем работать и работать)))) все пошла исправлятся,я даю вам чессно слово что я научусь, ведь я так обажаю наш труд)))))

Добавлено через 4 минуты
rybka, по поводу того что плоские помогите пожайлуста, я каждый раз боюсь что они толстенные получатся((( вот приобрела книженции умные вся обложилась ими буду учится, только вот после обучения,а толку мало только деньги на ветер(((((
 
Последнее редактирование:

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
GreekGirl,Вы просто молодец! Вливайтесь в наши ряды!!! Я сама когда то испытала подобную радость!! А когда то ,ну оооооочень давно, в начале 90-х мне в салоне наростили ноготки в первый раз. Как щас помню, что были типсы. Моей радости не было предела!!! А уж когда самостоятельно смогла сделать себе, так тоже хрюкала от радости!!!Удачи вам!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мадонна, толстые ногти и плоские ногти - разные вещи. Мы не призываем делать толстые ногти. Толщина должна быть в стрессовой зоне.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Мой первый опыт работы с гелем и удлинением камуфляжем.... Как всегда, плиз - на какаляки-маляки внимания не обращайте... сама вижу - детский лепет! Жду критики! Заранее СПАСИБО!



 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мадонна, не нужно бояться толщины, ее просто делать не надо. Если вы откроете любую книжку по моделированию, то там обязательно есть рисунок правильно смоделированного ногтя: при виде "сбоку" он должен напоминать как бы коромысло, самая высшая точка ентого "коромыслица" и будет стрессовая зона. А кончик должен быть где-то 0.5-0.7 мм для салонных ногтей.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
camara
rybka, А вы можете показать мне что такое лепка на вашем примере?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Flow,а у нас полно работ в галерее с прекрасной истинной лепкой!!!)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
camara
Лучик Света, мне нравиться, только средний палец широкий..но почти не видно
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Flow, я без наездов. Вы спросили - я ответила. Я могу рассуждать только по работам в галерее,т.к. свою лепку я нигде не выкладывала. Вы смотрели? По-моему, небо и земля. Если вам не нужна критика, не выкладывайте работы в ЭТОЙ теме, добро пожаловать в галерею! Если вам интересна именно моя лепка, постараюсь именно для вас выложить на днях)))))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
camara
Да я тоже без наездов....Просто интересно...в Ульяновске на конкурсе золотые ножницы....эта лепка заняла 1-ое место
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Flow,бессмысленные ответы на форуме запрещены!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
camara
Нат, бессмысленных ответов у меня нет, только информативные.


rybka, Аэто на ваш взгляд тоже не лепка?
 

Вложения

  • CIMG1241.jpg
    CIMG1241.jpg
    89 KB · Просмотры: 337

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Flow,сообщения в виде одних смайлов считаются бессмысленными!
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Лучик Света, хочу немного заметить про указательные ноготки)) они у вас смотрят в бок, при чём оба)) если у клиента растут немного в бок свои ноготки, то вы можете !!надо!! моделировать их ровно. попытаюсь объяснить: отталкивайтесь от первой фаланги ,прочертите мысленно линию по ней и от неё ещё одну перпендикулярно... вот по этому способу и устанавливайте форму, либо типсы клейте)) и на будущее..не смотрите на весь палец..отталкивайтесь от певой фаланги)) на фото прям видно, что можно выровнить))) успехов))
надеюсь понятно объяснила))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Flow, к сожалению, это тоже трудно назвать лепкой. Ведь в лепке должна присутствовать не только перфорация, но и композиция, подбор цвета и соответствие элементов по размеру. На этих ногтях все наляпано до кучи. Вы, наверное, решили, что чем больше, тем лучше. Сходите, пожалуйста в галерею, и посмотрите лепку Sheni, и Вас не будет больше мучить вопрос,
rybka, Аэто на ваш взгляд тоже не лепка?
И еще просьба. Вы сбавьте обороты, а то Ваши посты как-то очень уж агрессивны. На профессиональном форуме профессионалы отвечают Вам на вопросы и дают советы, а Вы спорите. Разместите свои работы на каком-нибудь другом форуме, где восторгаются всеми ногтиками подряд. Реакция у Вас странная. А должно было, наоборот, возникнуть сильное желание научиться и начать совершенствоваться.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
anitahelena спасибо))):p
да, теперь вижу, когда увлеклась хрюканьем не заметила, теперь четко вижу)))
я обязательно сделаю все ручки и выставлю и буду рада, когда будете ругать, ведь за свою работу жееееее ))

olka13x и вам спасибо)) особенно за понимание))
я давно с вами, только сижу тихо тихо)))):)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
camara
anitahelena, мой тон совсем не агрессивен, ван кажется.Сюсюкаться я не люблю и не буду..и наконец мнения у всех разные
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Flow, извините, но Вы уже утомили.... засоряете тему...
если не умеете принимать критику - не выставляйте работы

d39b44eba5a3.jpg


Вот это лепка!
Это работа Наяды.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху