Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Natali_nail, я уже подписала, что это Наядина работа))) Мне до такого как до луны))) надеюсь, что пока))...

не смогла спокойно пройти мимо такого..... люди за обучение бешеные деньги отдают, а тут бесплатно на ошибки укажут, на вопросы толково ответят, профессиональные советы дадут...что не нравится то???

Видимо нужно тему создать "Похвалите пожалуйста моделирование"
 
Последнее редактирование:

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Natali_nail, я уже подписала, что это Наядина работа))) Мне до такого как до луны))) надеюсь, что пока))...
А, вижу, так бы и сразу )
Просто цвета похожие подобраны, и черный френч, думаю - неужели человек специально сделал нечто похожее )
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
Flow, У Вас не только лепка хромает, но и форма ногтей :( Научитесь принимать критику с достоинством :) Надеюсь после просмотра галереи, вы все-таки поймёте разницу и вам самой станет смешно смотреть на вашу лепку. За ранее извиняюсь если мой пост покажется грубым, но Вы не правы. Вам дают советы, а вы их оспариваете :(
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
camara
Панти, а мне кажется эта лепка простой...и лепку я эту видела у девушки в магазине и просто пыталась повторить.Не спорю оригинал намного красивее...будем тренироваться.И смешно тут все такие борцы за темы))))))))))))))
 

dgusid

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Лисичанск
Мои первые стилеты

Вчера делала свои первые стилеты (4,5часов)
Оказалось это не очень легко Самая первая проблема с которой я столкнулась, это кончики Девочка любит чтобы они были как заточенные (остренькие приостренькие) А при опиле на кончике у меня оказалась дудочка(если посмотреть на ногтик с торца) Я в принципе вышла из положения Я перевернула ручку и просто на каждый кончик из середины поставили по капельке акрила И не пустотелые получились, и запилить было возможно
Проблема2; При моделировании на формах была немного разная длина
Наверное в стилетах главное точность? Их потом не легко отпилить,чтобы была одинаковая длина (это не квадрат) Ну и форма смотрю хромает ужасно
Подскажите пожалуйста какие у меня ошибки
 

Вложения

  • SP_A0777.jpg
    SP_A0777.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 248

dgusid

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Лисичанск
две ручки

Вот здесь хорошо видна разная длина:swoon:, и разные кончики,:nah: и улыбки разные:mad:
 

Вложения

  • SP_A0779.jpg
    SP_A0779.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 250

dgusid

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Лисичанск
Если это первые, то очень удачные на мой взгляд :) Вы сами видите свои ошики и это уже хорошо.
Спасибо Но в чем мои ошибки? Как правильно зажать кончик?Или его вобще не дожимать?
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Flow Мне вот все почему -то кажется,что у нас не так давно такого одного мастера-агрессора(сначала она была Ksju 21,потом она же была Котенок) забанили ,она все сражалась за то,что она мастер ,входящий в пятерку лучших в городе какои-то там,создавала кучу одинаковых тем и ругалась со всеми...вы чем-то мне ее очень напоминаете своей манерой вести диалоги...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Панти, а мне кажется эта лепка простой...и лепку я эту видела у девушки в магазине и просто пыталась повторить.Не спорю оригинал намного красивее...будем тренироваться.И смешно тут все такие борцы за темы))))))))))))))
Такая простая лепка, что там просто делать нечего. И нафига мы здесь все учимся этой лепке. Можно ведь и так, как лепит горбатого эта Flow, она же Ksu21!
А мы-то думали, что это новенькая такая хамоватая? А это знакомые всё лица. Поэтому нам не надо гадать, стебется она здесь на форуме или на самом деле делает такую потрясающую лепку с таким отменным френчем и получает первые места на окружных гадюкинских конкурсах. Поэтому, в баню ее.
dgusid, для первого просто супер! И хорошо, что ты сама видишь ошибки. Общее впечатление от работы очень хорошее.
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
Спасибо Но в чем мои ошибки? Как правильно зажать кончик?Или его вобще не дожимать?
Основные ошибки Вы назвали сами, есть маленькая бочковатость которую можно исправить пилочкой, лично я кончик не зажимаю и думаю его не стоит поджимать, если мои просят очень острые ноготки я их просто заостряю пилочкой или машинкой.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
dgusid, давай начнём)) когда выкладываешь удлинение,саму улыбочку не делай такой широкой, тогда ,выкладывая сам френч у тебя не будет выходить квадратистая улыбочка)) зажимай бока, чтоб они были не бочковатыми а более утончёнными. Когда начинаешь пилить,боковые стороны в области нат ногтя пили по технике "квадрата" заканчивая движение пилочки вверх, а когда начинаешь пилить бока св. края стилета, заканчивай пилить пилочкой движением вниз))(для квадр. это не допустимо, т.к. можно "спилить" бока"скосить", а с работой над формой стилет, это -гуд.
но для первого раза это просто очень хорошо) желаю успехов))
 

Sheepo4ka

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Минск
Девочки, 4-ый раз в жизни делала френч. Как Вам? Т.к. это был экзамен, делала только одну руку. Ее и выкладываю. У кого какие замечания?
 

Вложения

  • S3600304.jpg
    S3600304.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 272
  • S3600305.jpg
    S3600305.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 216

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
Sheepo4ka, белый акрил кое где просвечивает,впрочем как и комуфляж
Улыбку момно делать более узкой изначально
Стрессовая зона не укреплена
НО в целом для первого раза земечательно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху