Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Потому, что у буквы П нигде нет арки. Мож поэтому?
ну это же только вид сверху :) и арка там не видна. Если чутоку развернуть ногти и П уже не видно будет, тогда будет арка :)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Я купила фотоаппарат)))

Урра наконец то я теперь смогу пользоваться советами наших мастеров.
Наращиванием занимаюсь год, была самоучкой некоторые мои работы тут уже были когда фотик под руку подворачивался, но часто выставлять не было возможности. Отучилась летом в июле. прошу оценить критически ногти моей сестры больше никого рядом нет. Сразу каюсь коррекцию делать пора конечно. ногтям около месяца. На длину указательных и больших внимание не обращайте:) Спилила она сама коза после отпуска, на компе видите ли набирать мешают. потом выставлю эти же ногти после коррекции так что говорите что нужно исправить)))):D
Ой сейчас только заметила темнота на указательном это она спреем для обуви на ноготь попала.

а это профиль

Жду вашей очень ценной для меня критики в плане моделирования
 
Последнее редактирование:

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
biglady, хорошие ногтики даже через месяц. обратить внимение надо на то что указательные уже начали рости в низ. необхимо поднять боковые пара-ли. при этом у вас опилится внутряняя арка. чтоб ее вернуть выложите потолще материала на свободном крае и фрезой из нутри выпилите арочку. среднии ноготки начали рости в сторону выровняйте их при опиле. на мизинце вид с боку заметен небольшой горбик. когда опиливаете ноготки смотрите на них и в этом ракурсе тоже. тогда вы такие горбики больше допустите. на безимянном в районе стресса тоже есть нервности. удачи вам в нашем нелегком деле.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
biglady, LenaS права абсолютно, а мне еще кажется, что стрессовая зона все-таки должна быть. Тут ее не видно, несмотря на отрастание. С другой стороны, если ваша сестра хорошо проходила с таким стрессом, значит носить может. Я себе тоже делаю тонкие ногти: один шарик на улыбку, вторым и третьим - перекрыть)))))
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
LenaS, спасибочки, вот только обидно, машинки у меня нет((( Вот что тогда делать
rybka, на счет стресса вы правы, клиенткам делаю ощутимее, а сестра то уж привыкшая к ногтям поэтому и тонко.
Спасибо вам кто не остался ранодушным))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
biglady, я до сих пор пользую машинку, которую купила 5 лет назад в ОХ - просто ручка с насадкой, работает от сети. Стоит где-то 100$, точно не скажу, посмотрите на сайте. Можно еще пошукать на и купить недорогую машинку китайского и корейского производства.

Добавлено через 1 минуту
Просто нужно периодически менять насадку. Но она подходит только для выпиливания изнутри, еще я по собственной инициативе распиливаю ей трещины)))))
 
Последнее редактирование:

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
LenaS, спасибочки, вот только обидно, машинки у меня нет((( Вот что тогда делать
из личного опыта указательные лучше поменять. а то они будут у вас плоские как лепешки.
 

lapoulia

новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
http://www.nailpub.ru/forum/www.radikahttp://s46.radikal.ru/i113/0811/69/602c01a7b084.jpg

приветики всем!!!пожалуйста покритикуйте мою работу.я-новичок.спасибо.конечно это не супер дизайн,очень простенький!! и на стилетах смотрелся бы лучше,думаю.
 
Последнее редактирование:

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
привет! решилась выложить свои работы, стесняюсь очень... разносите в пух и прах)))


ногти гелевые. (вроде можно здесь выкладывать?)
 
Последнее редактирование:

s.s.s/

Частый гость
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
начинающий мастер
Natkin), зря стесняетесь,очень хорошая работа!!! На левой ручке средний пальчик-форма немного "подгуляла",а в целом-отлично,и улыбочки понравились и рисуночек и аккуратно все!!! Молодечик!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lapoulia, тема эта о моделировании, а не о дизайнах. Вы совершаете ту же самую ошибку, что и мы все. Вы не видите своего моделирования, над которым надо еще работать и работать. Элементарные навыки водить кистью - еще не роспись. Ногти широкие, плоские, без аврхитектурных построений. Читайте форум, узнаете, что такое поджимать ногти, как придавать форму (параллели), апексы, арки.
Mira$, улыбочков мало и они не одинаковые. Ты видимо, все силы бросила на удлинение и не проследила, а куда же тебе улыбку тянуть. :)
Natkin), согласна с s.s.s/, У меня какое-то подозрение, что в Новосибирске воздух какой-то особенный. Там что ни мастер, то супер. :)))) Начинающий - не начинающий - я только удивляться успеваю: во дают девчонки! Умочки вы там все в Новосибирске.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
s.s.s/, ой спасибочки огромное)))
anitahelena, даже не ожидала от Вас отзыв получить, оченьь рада. А я действительно очень волновалась, т.к. у нас в Новосибе девочки в основном в ОХ обучались, а я когда решила обучаться, к своему стыду даже не знала что такая школа есть (не изучила толком), пошла в первую попавшуюся, обучили только гелю на типсах, все остально пршлось самой искать в журналах, да в инете. Так когда на этот форум наткнулась новыми глазами на свои работы посмотрела и ужаснулась, столько ошибок!!! Стараюсь исправляться, только вот теперь подолгу вожусь (да простят меня клиенты), но думаю это временно...
Простите, что много написала... эмоции... я очень очень рада))):eek:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
biglady, пардон, что не заметила твою фотку сразу. Очень достойно выглядят ногти перед коррекцией, в смысле отсутствия отслоев. Девочки всё сказали. Я добавлю только, что она коза не потому, что подпилила ногти - тут она просто молодец и должна была убрать длину во избежание слома, а коза потому, что идет на коррекию так поздно, спустя месяц.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ваше мнение.

Руки дрожат выкладывать фото! Надеюсь эти вам понравятся больше, чем мои предидущие, как вы их назвали "землечерпалки":chatterbox:
 

Вложения

  • Изображение 0131.jpg
    Изображение 0131.jpg
    97.8 KB · Просмотры: 326
  • Изображение 0281.JPG
    Изображение 0281.JPG
    83.7 KB · Просмотры: 387
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Xrivik, извините, можно я? Форма непонятно какая, то-ли миндаль, то-ли овал??? Не зажаты. На всех ноготках разная длина и формы подставлены были выше, а при такой форме надо наоборот чуть ниже ставить) Еще, у кутикулы гнде-то материала не хватает.
Ну, и, как говорила anitahelena: сначала нужно с моделированием разобраться, а потом уже дизайны делать.
Девочки, если что недосказала, дополняйте!
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
покритикуйте еще вот эту пожалуйста

не знаю видно на фотке толщину или нет. Девочка жаловалась, что через неделю в уголках трещинки появились, вот и думаю, мож тонковаты для такой длины, или из-за чего еще может такое быть?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
anitahelena, да еще какая))) идти то ей до меня всего через комнату мы живем с ней вместе))) пардон за флуд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху