Покупка продукции онлайн в Европе (для жителей ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ)

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Солька,
natalja69,
я тоже посмотрю что у меня будет.вдруг и мне повезет
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Солька, я уже где-то об этом писала, раньше почему-то приходила посылка на почту и платила расстоможку, а сейчас уже 2я посылка домой и ничего не плачю:N
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
natalja69, вот я поэтому и не поняла сначало, надо или не надо, старую тему в форуме всю перечитала, сначала вы писали вроде, что платили, потом, что бесплатно, может у них от суммы заказа зависит, как в России, до определённой суммы не надо платить.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
natalja69, может в вип клиенты перевели:D
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
наверно:)впринципе набераю практически на одинаковую сумму, в районе 200 доллорв
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
natalja69, так что, чем боьше заказ, тем больше шанс, что пришлют, что надо? я набираю чуть больше сотни для 1-ого раза, мало ли чего? Может набрать на большую сумму, они точно не кинут?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Солька, ну тут я тебе точно сказать не могу, меня ни разу не кинули, я уже год заказываю на бьюти, а раньше заказывали бьюнайле, тоже без проблем было, сама решай, я думаю не надо очень много, на первый раз на дол 120, они сами боятьса, что их кинут, этож америкосы
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
мне прислали письмо,что международные заказы оформляютя от 5 до 7 дней.будем ждать

Добавлено через 1 минуту
natalja69, это одна и та же контора.маскируются:)
 
Последнее редактирование:

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
natalja69, да, кстати, а чем эти два сайта отличаются, вроде одинаковые, только на последнем выбор хуже.

Добавлено через 1 минуту
Ludmila, ну а деньги-то сняли, если сняли заказ пошёл.
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Солька, не смотрела.щас гляну.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Ludmila, я знаю, но на бьюти мне как-то всё быстрее делали всё, вот я и прикипела к ним:)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
неа:(глухо.завтра опять писать им буду
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
Ludmila, ну ты их точно измором возьмёшь, они тебе всё вышлют, лишь бы ты их не доставала:p
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Солька, я ж тут извелась вся в предвкушении.если я эту посылку все таки получу,у меня наверное удар будет от перевозбуждения пока открывать ее буду.
:Dесли я не помру,то фотки потом обязательно выставлю
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
Ludmila, завтра точно буду пробовать на мужа заказать, авось повезёт? Я вообще этих американцев не понимаю, другой менталитет, я поначалу и ирландцев не понимала, думала, во лохи, только через пару лет проживания с ними рядом уловила смысл в их поведении, теперь всё логично стало, даже уважать их начила, и у американцев надо, наверное, понять их ход мышления, чтобы заказ оформить.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Солька, тогда пусть они свой менталитет выносят отдельным пунктом в FAQ:D

Добавлено через 1 минуту
Солька, насчет мужа не уверена что прокатит.они в личной информации IP адрес регистрируют.кабы не было проблем лишних
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Я тоже недавно первый раз из америки заказала с ebay.com теперь пришёл документ из таможни - надо туда ехать забирать , и привезти квитанцию об оплате и на немецком описание что там в посылке. Кто нибудь в Германию из Америки заказывал уже ? Что делали потом ?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
natalja69,
Солька, обломили меня с заказом:( две недели тянули, а вчера послали. наверное я им не понравилась:)
 
Сверху