Полезные МК от Лисёнки(новичкам и не только)

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
sendy, всё хранится нормально, у меня несколько месяцев стоит и никаких нареканий, самое главное с пудрой осторожнее, много сыпанёте не будет гель выравниваться.
Nataliya Kolyada, не испортит, проверено))) камуфляж с краской не замешивала, но знаю, что так делают, а вот белый гель мешала, у меня 3D получился и причём с ним ничего страшного не произошло, хотя некоторые виды красок в замесе при хранении могут загустить гель, дать эффект жвачки, но это редкость(((

Также можно замешивать гели на основе белого и прозрачного, используя лишь акриловые краски, главное здесь--без фанатизма!!! отмерять на кончике иголки.
 
Последнее редактирование:

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
А гели разных фирм можно мешать в одной баночке ?? Я на 99 % считала что нельзя,будет давать отслой (даже на подложку) ...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
sana, неа,не должно.я тоже камуфляжи мешаю из разных фирм.я и цветники так мешаю,все сохнет,все стоит.
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
Лисенка,вопрос не особо по теме):rolleyes: я там краем глаза заметила красненький гель ibdшный, он как получается???не прозрачный??как наносится??))а то я хочу прикупить вот думаю чей взять)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
sana, Люда вам уже ответила:) я уже давно намешиваю и пользуюсь и не замечала, что это как то сказывалось на носибельности ногтей, само собой на подложку его))
верусик, очень плотный гель и по вязкости мне нравится, без перламутра, я им даже несколько раз укрепляла натуральные ногти, всё отлично)))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kyiv
спасибо большое за мастер-клас
вопрос не в тему ..а сколько времени у вас уходит на такую корекцию?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
ирина Донец, ну почему же не в тему:) я капуша, у меня уходит ровно столько же сколько и на обычное френч наращивание.....
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Спасибо за информацию!!! Добавить серебро, вот это идея!!!! Сама бы не додумалась.... Спасибо! Теперь можно с обычного розового матового геля мешать камуфляж! Ура!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Лисенка,Юлечка спасибище за МК!!!!)))Скажи блашь от изи поросячий который,блашь от ibd такого же цвета????:swoon::shock:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
KITINAT, нет Натуль, поросячий это Ковер Ит(камуфляж), а Блаш вот такой, поверь он очень красивый))) специально для тебя:

 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Лисенка,зацеловала бы тя ей богу!!!!!!!!:)Спасибо огромное,и првда очень красивый блашь,)))
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Кременчуг
Лисенка, а у меня при замесе получается много пузырей, и даже при отогревании не уходят, что делать?
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Спасибо за МК! У меня как раз в закромах по паре банок самых неходовых оттенков Изи. Включая и Пинк Ит. Прозрачно-красно-розовый. Нет ли у Вас идей, что можно с ним сделать-жаль, простаивает 2 банки.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Elfyn, это нормальная ситуация, гель отстоится и пузырей не будет
Nail-ka, я поняла о чём вы)) добавьте туда белый, золотой пигмент и если есть, то рассыпчатую пудру для лица цвета загара(Лорис как то давала рецепт для этого геля), пудру с удовольствием можно заменить акриловой коричневой или кирпичной, или пигмент заменить на бронзу))
Также после добавления белого геля можно добавить акриловую краску)) я выставлю вам сегодня МК по вашему гелю с акриловыми красками... или напишите перечень того, что у вас в закромах имеется, пигменты, цветные гели...
 
Последнее редактирование:

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Спасибо за такой подробный ответ!!!
У меня имеется: 4 банки белого изи (2 вайта и 2 френча), 2 пинк-ит, 1 блаш-ит, 2 эдж ит. Всеми ими не пользуюсь) С удовольствием сделаю из всех камуфляж)))
Имеется 4 пигмента: светлое золото, светлое серебро, светлый жемчужный и сине-фиолетовый)
Цветные гели все отенки, кроме красного.
Акриловые пудры все оттенки, кроме голубого и коричневого.
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
Спасибо за такой подробный ответ!!!
У меня имеется: 4 банки белого изи (2 вайта и 2 френча), 2 пинк-ит, 1 блаш-ит, 2 эдж ит. Всеми ими не пользуюсь) С удовольствием сделаю из всех камуфляж)))
Имеется 4 пигмента: светлое золото, светлое серебро, светлый жемчужный и сине-фиолетовый)
Цветные гели все отенки, кроме красного.
Акриловые пудры все оттенки, кроме голубого и коричневого.
ничего себе закрома,я думала у меня запасы... как это вы еще не намешали из них чего -нибудь?
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Все жадность.)))
Пользовалась готовыми камуфляжами, теперь вот "созрела" до этих банок)
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Лисенка, огромное спасибо за МК....Очень познавательно!
С первой (сложной корр)..всё точно так же...потому и долго выходит...Одна пилёжка чего стоит =)
Иногда думаешь, что легче всё снести и сделать заново...

А гелевые камуфляжки...прям "проглатила" залпом =)))
==============================================
Если можно, вопрос... У меня уже давно стоит одна баночка камуфляжки гелевой..Заказывала с другого города....пришла посылка....я разочаровалась....
Цвет...даже не знаю, как правильнее сказать....
Как бы телесно-серый с ржавым оттенком =)....т.е. ваще не катит на камуфляж....смотрится отвратно...=(
Может посоветуете....что в неё нафигачить..чтоб исправить цвет...
Пигменты и пр. радости все в наличие есть =)
Я так думаю,после вашего МК, что возможно золотистый пигмент исправит ситуацию?....или....
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail-ka, ого!!! у вас там есть с чем развернуться)))
MEGer@u$, а можно фото? хотя бы наглядно посмотреть тон и маякните какого оттенка желаете результат)) не думаю, что золото здесь поможет делу....
 
Сверху