Полезные МК от Лисёнки(новичкам и не только)

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
Спасибо огромное!!!!
Вот,блин! Пораздаривала рассыпчатые тени коричневых и золотых оттенков!Прийдется забирать обратно!!!:)
Обожаю этот форум-кладезь информации!!!!
 

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
Лисенка, вдохновившись вашим мк намешала камуфляж себе)))) я и не думала что это так просто))))) взяла прозрачный гель, каплю белого, немного бронзового пигмента, также золотого и серебряного. Цвет получился обалденный. И не надо долго и мучительно искать......
Спасибо вам большое....
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
МК потрясный! На днях себя буду "переобувать", мохито пригодится....

Лисенка, а что бы такого вмешать в розовый АйБиДи :(? Цвет у него очень светленький, хотелось бы прозрачнее и темнее... краски, пигменты имеются, цветных гелей кроме белого нет. Вроде как и понимаю, но стрёмно как-то без вашего слова первую попытку осуществлять :)
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Лисенка, он у меня не прозрачно-розовый.... Вы меня задумали о том, а не подделка ли это, хотя вроде и в нормальном магазине покупала и сертификат мне показали... Вот фото цвета:
С ним ногтики получаются бледнючими до ужаса, тем более назагорелых ручках, а покупался именно, как розоватый...Цвет ногтя он полностью перекрывает даже тонким слоем.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Aslana, Я за Лисёнку:) я не знаю какой именно розовый у вас Айбиди, но камуфляжа, покрывающего полностью "цвет ногтя" тонким слоем у них просто нет:(. В серии Экстрим есть Блаш и есть Пинк, они оба розовые, второй интенсивнее цвет, первый светлее, оба требуют доработки до камуфляжа. Белый до нужной плотности, далее пигменты - бронзовый и розовый по микрону до нужного цвета. Я еще золотику люблю добавить
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
лорис, даже не знаю, что сказать.... Значит с ним явно что-то не то, но такой цвет противный....
В любом случае, начитала ваш совет, сделала вот что: добавила немного структурного белого + золотисто-бронзовый пигмент + немного красной акриловой краски и чуть больше кирпично-коричневой. Получилось суппер! Очень близенько к ентитиевскому камуфляжику, как ни странно :) Спасибо девушки за попытку разобраться с моей ситуацией и ещё раз огромное спасибо за чудесный МК! Заоснову брала процедуру с поросячьим розовым.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Aslana, всё правильно, он у вас молочно-розовый, но это не камуфляж, но и не подделка, рада, что МК помог, экспериментируйте, не бойтесь, любой получившийся цвет можно будет подправить:)
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Лисенка,help!!!! Намешала камуфляжик - цвет шикарный, не могла нарадоваться... но через два дня всё превратилось в жвачку, плачу. как основу брала make up гел+густой нежно белый + чуть бордо и коричневого и для густоты добавила entity пудру cool pink и какую-то китайскую серебрянную... видимо пересталалась с пудрой :-( можно реанимировать?

Добавлено через 21 минуту
вот, сфоткала быстро

 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Frau, ну я предупреждала по поводу пудры, что много нельзя, переборщили.....разбавьте прозрачкой, естественно гель:)
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Лисенка, скажите пожалуйста какую акриловую пудру можно добавить в камуфляж для густоты (растекается сильно, хоть цвет отличный и меня вполне устраивает), я так поняла вы говорили о цветной акриловой пудре? а если немного прозрачной, чтобы именно консистенция геля стала намного гуще? и в какой тогда пропорции? задолбалась уже мучиться с выкладкой удлинения из за текучести геля((((
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Frau, :mrgreen: теперь видать прозрачки много...добавь белого геля(бордо,коричневый) по списку, кроме пудры.
nidda, прозрачку, только чуток, иначе будет плохо выравниваться, возьмите на пушере немного и перемешайте, дайте постоять денёк, потом видно будет нужно ли ещё добавлять, или микроблёстки добавьте, тут густота сразу появиться)))
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Frau, я тоже такой же менделеев))))) как чего то намиксую.....в прошлый раз все добавляла добавляла.... потом психанула и в мусор..фигня полная вышла..
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
девушки вы такие молодцы! а я лентяйка такая, ненавижу мешать...мне надо купить и сделать...
а вообще надо тоже попробовать чего-нибудь добавить...
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Девчонки, извините, что вклиниваюсь, но может кому пригодится мой совет. Я в изи блаш добавляю акриловую пудру изи форанцузский квартал, получается очень красивый мерцающий эффект, а так же можно добавить квартал в комуфляж кавер пинк IRISK, тоже получается приятный цвет, только главное не перестараться, так как пудра дает густоту.
Примерно так выглядит блаш с кварталом:

А IRISK с кварталом вот так:
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
ОКСИК, я добавляю на глаз понемногу. Добавила порцию, размешиваю тщательно, если нужно погуще, то еще немного добавляю. Но не стоит намешивать очень густо, потому что если это все постоит немного, то еще загустеет, это если вы думаете хранить такой комуфляж. И еще - каждый раз перед работой я размешиваю комуфляж аккуратно, потому что блестки имеют свойство оседать на дно баночки. Только мешать надо, опять же повторюсь, аккуратно, чтобы не было много пузырей.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Интересно-надо будет набодяжить Квартала в акриловый камуфляж, чтоб уж прям совсем отпадно было... :)
 
Сверху