Проблемы с Gelish

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Mae4ko, может маркетинговый ход? типа "скидка!", а цена та же. у нас народ падкий на скидки... сама работаю с гелишем и о повышении цен не слышала.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Mae4ko,
masik_irina,у них сейчас третий гелиш в подарок идет
 

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
Aenna, все-таки гелиш база держит получше, чем ibd (на моем опыте ibd дает сколы чаще и больше, чем гелиш), но правда гелиш снимается похуже((( альтернативы пока не нашла..
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Mae4ko, а я не говорила, что ibd держит так же, как и Гелиш ))
Хотя у меня есть клиенты, у которых даже не на твердокаменных ногтях с ibd стоит по 3-3.5 недели, а у кого-то и на Гелише максимум 2 недели.. Моим ногтям вообще по барабану - ibd, Гелиш, биомикс на биогеле без подготовки, биомикс на ibd - всё одно
Я пришла к выводу, что и снятие зависит больше от ногтей, чем даже от базы. Хотя вот сейчас тестирую разницу чтобы за один приём и базу разную поставить и потом смотреть, как у конкретного клиента лучше держится и снимается. А то одну заверну на 10 минут на Гелише - всё отвалилось, другую на ibd заверну на 15 минут - колупаем )) Так что для себя решила, что каждому свой вариант, но начинаю с Гелиша, а там уже пробуем. Хотя я не могу сказать, что у моих ibd даёт сколы, у многих разницы нет или почти нет, а у кого-то есть немного
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Девочки, у кого нибудь есть цвет inner vixen? Я никак не могу с ним совладать(( то кукожится в лампе (и так страраюсь тонко в 3 слоя наносить), то у кутикулы оголяется, а когда финишем покрываю, то он кисточкой от топа стриается в некоторых местах, хотя сушу его порой по 4 минуты. Цвет красивый, но вот никак не приручуего(((
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, у кого нибудь есть цвет inner vixen? Я никак не могу с ним совладать(( то кукожится в лампе (и так страраюсь тонко в 3 слоя наносить), то у кутикулы оголяется, а когда финишем покрываю, то он кисточкой от топа стриается в некоторых местах, хотя сушу его порой по 4 минуты. Цвет красивый, но вот никак не приручуего(((

если память не подводит, это 1461?
я недавно писала про него, у меня лед-лампа, на клиентах не сох категорически. делала себе - все сохло без проблем!
я его разбавила топом гелиша, теперь проблем с клиентами практически нет....

Добавлено через 1 минуту
а по качеству они одинаковые? Я оттуда же собираюсь покупать.

никто знакомые не жаловались на базу и топ никогда
 
Последнее редактирование:

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
СветаМК, Да, это он. У меня почти полный пузырек 3 раза только им покрывала, сколько туда влить надо чтоб работать с ним можно было?
Все, нашла) спасибо большое!
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
что то в теме про гелиш никто не появляется.
повторюсь

Девочки, у кого есть синий магнитый гелиш, проверьте его, плиз. у меня он в желе превратился, остальные пять не изменились. как у вас?
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Подскажите , есть проблемы с цветами Sweet Chocolate № 01340 и Rose Garden № 01369?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Долбаный гелиш,уже зареклась его заказывать,но не удержалась и взяла коасивенный "my nightly cryving" из последней коллекции.Ну конечно он выгорает в какашку через пару дней ! :(
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
У меня есть цвет inner vixen... Цвет очень красивый,уже 2 баночка уходит. Сохнет и в лед и в ув лампе...уже приловчилась его накладывать,кладу в 2 слоя!!! Не морщится,оооочень редко,но вот на днях приобрела из этой же коллекции изумрудно зеленый,вот тут капец...:rolleyes: Никак не просыхает!! Сушу в лед лампе...пару раз приходилось снимать пару пальцев ,тк скукожился конкретно,так лак даже на пушер налип.,мокрый настолько был... Сейчас выкладываю 2,но очень тонких слоя,но сушу раза по 3 в леде...
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
У меня есть цвет inner vixen... Цвет очень красивый,уже 2 баночка уходит. Сохнет и в лед и в ув лампе...уже приловчилась его накладывать,кладу в 2 слоя!!! Не морщится,оооочень редко,но вот на днях приобрела из этой же коллекции изумрудно зеленый,вот тут капец...:rolleyes: Никак не просыхает!! Сушу в лед лампе...пару раз приходилось снимать пару пальцев ,тк скукожился конкретно,так лак даже на пушер налип.,мокрый настолько был... Сейчас выкладываю 2,но очень тонких слоя,но сушу раза по 3 в леде...

вот реально видимо кому что в пузырьке попадет - кому-то с верхней части бака наливают, а кому-то с нижней....)
ну не могу я другое объяснение придумать, у меня то этот цвет так и не пошел, боюсь я его очень, т.к. даже после разбавления топом, на некоторых клиентах он не сохнет по непонятным причинам в леде, опять же на мне сохнет все и без проблем...........
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Я теперь зеленый побаиваюсь,тк тоже сохнет плохо.Я его сделала,а на следующий день клиентка звонит и говорит,что с одного пальца сошел цвет,но не весь,а только верхний слой.:chatterbox:когда приехала,действительно,так странно было.я потом вспомнила.,что мне другая клиентка то же самое говорила,что верхний слой с одного пальца сошел... Цвет был из коллекции ibd,но темный и с блестками. Я уже стала грешить на лед лампу,давай ее вертеть,нее,все лампочки горят... Теперь думаю,что все темные тона,надо чуть подольше,а где блестки ,так тем более...
А еще,этот зеленый,пахнет сильно.клиенты тоже замечают..
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сатка
девочкиии что за фигня,почему на базе ibd цвет гелишь уползает от краев?с ezflow таких проблем нет.что сделать,липкий слой с базы снять?и чем лучше снять,кистью сухой или средством?не повлияет это на носкость?
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Я всегда снимаю липкий слой.сухой кистью...;)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ksanochka, да, такая база, зато она у меня, в отличие от Гелишевской, сама хотя бы не уползает никуда )) Я снимаю бумажной салфеткой безворсовой, без всяких средств, носится так же
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Те цвета, которые сильно морщат, разбавьте немного топом.
 

junejune

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Долбаный гелиш,уже зареклась его заказывать,но не удержалась и взяла коасивенный "my nightly cryving" из последней коллекции.Ну конечно он выгорает в какашку через пару дней ! :(

Как жаль, что не заглянула сюда раньше, тоже его заказала. Это выцветание не чем не "лечится"?
 
Сверху