Проблемы с Gelish

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
МАРИЯ КНЯЗЕВА, у них подделки вроде никогда не было, а на счёт цены не в курсе.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки,не в курсе что случилось? На красотке про вроде только гелиши были по 650 или 590, а сейчас смотрю 990!!! Я летом заказывала с этого сайта и закралось у меня сомнение в подлинности, может и правда настоящих привезли?

ну в нашем городе так то даже у офиц.дистрибьютора цена на гелиш с лета 650р. а база и топ по 850р, про остальных продавцов вообще молчу, у нас их уйма, у кого по 650р и все в наличии, а красотка видимо не хочет больше гелишем торгавать, раз цены подняли
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
руслана_87, вы базу у официалов брали или нет?
а я знаю? брала в проф магазине, где беру все остальное. я в растерянности.

Добавлено через 1 минуту
мега-радуга,самое интересное я уже несколько месяцев ей пользуюсь.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга,самое интересное я уже несколько месяцев ей пользуюсь.

руслана_87, хоть кисточка и чёрная, это ладно, хотя странно конечно) Главное, качество то хорошее? Проблем в носке нет?
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
мега-радуга,а я теперь не знаю)))) я ношу не более 2 недель, но у меня ногти ооооочень тонкие и мягкие, гнутся постоянно. а мои немногочисленные клии на ГЛ ниразу не пришли с идеальным покрытием((( хоть небольшие сколы, но они есть, но клии после снятия нарощенных ногтей. вот и думаю то ли у меня с руками проблема, то ли с базой
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
СветаМК,если-б не хотели,слили-бы по 300рэ как айбиди и изи))).

Добавлено через 58 секунд
руслана_87,да они постоянно меняют форму упаковки базы и топа .Я уже не помню сколько их было
 
Последнее редактирование:

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Мастерицы, объясните, пожалуйста. Хочу прикупить. Прочитала всю темку, но так и не пойму, какие База и топ все-таки более новые и надеюсь хорошие.
Нашла вот такие:
 

Вложения

  • $T2eC16ZHJH0FG1JvEVo(BSdmtl3uz!~~60_3.JPG
    $T2eC16ZHJH0FG1JvEVo(BSdmtl3uz!~~60_3.JPG
    23 KB · Просмотры: 76
  • 3736266969.jpg
    3736266969.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 70

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ek@terina, хоть вы меня и спросили, но я в Гелишах не эксперт вообще )) У меня только база и топ, и то в первый раз взяла, у меня с цветными названиями, прямёхонько из США, проблема (ну как проблема - нюанс) была только в том, что база чуть от кутикулы отходила, на миллиметр примерно, вроде выяснила, что это когда пользуюсь ibd Power Bond и/или их же дегидратором. Выяснять на 100% заколебалась, но без них, просто с обезжиривателем, не отъезжает. Да и когда отъезжает, на стойкость не влияло вроде
В общем у меня с базой и топом разноцветными на 99% всё супер
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Aenna, Я поэтому у вас спросила именно про базу и топ, читала, что вы пользуетесь Б+Т, тоже закажу с Америки). А сейчас у вас какая Б+Т?
Мне кажется, новые баночки это серые надписи и сбоку написано Хармони.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мне кажется, новые баночки это серые надписи и сбоку написано Хармони.

Ek@terina, я наоборот покупала сначала серые баночки, а вот крайний раз купила с цветными полосками. А года два назад и вовсе с белыми крышками были).
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
у нас приходили вначале серые крышки у б и т, потом цветные, теперь од одного поставщика в сша приходят серые, от другого цветные
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
у нас приходили вначале серые крышки у б и т, потом цветные, теперь од одного поставщика в сша приходят серые, от другого цветные
а по качеству они одинаковые? Я оттуда же собираюсь покупать.
 

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
Хотела брать в красотке базу и топ, на днях они подняли цены, а сегодня вот обнаружила что вся продукция harmony у них в ликвидации, и в 2 раза дешевле (вернулись к старым ценам) - возник вопрос, они больше не будут торговать гелишами?:(
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ek@terina, я ж и писала, что у меня база и топ Гелиш с цветными надписями ) Всё это я про них и писала ))
Но дополнение - сегодня не пользовалась ничем из ibd до базы, а она вот сегодня почему-то решила от кутикулы всё же чуть уползти. Ну пока на стойкость не влияет, я не буду обращать внимания.
 

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
Aenna, я заметила что ползание от кутикулы зависит от ногтей, у кого-то отползает, у кого-то стоит четко :) и неважно, был там powerbond или без него...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Mae4ko, сегодня я тоже склонилась к этой мысли.
Хотя и делала так, что нескольким клиентам на одну руку с бондом, на другую без него, и разница тоже была.
Вообще уже склоняюсь к версии "это всё пятна на Солнце", ё-моё :eek:
Ну хоть база ibd не ползает никуда, любимица моя, но зато уже с неё потом (в отличие от Гелиша) цвета ползают )) Хотя сегодня забила, лень мне было липкость стереть, первый слой слегка уполз, вторым покрасила и нормально, однако раздражает меня уползание и базы, и цвета, и вообще пляски с бубном
 
Сверху