Продукция CreaBliss

Blondinka3353

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Постараемся сегодня поставить фото с камуфляжем на типсах, а на днях поставим фото на руках

Классно.спасибо. а в галерее у вас фото гелевых ногтей там что за удлиннение если не секрет?)
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Классно.спасибо. а в галерее у вас фото гелевых ногтей там что за удлиннение если не секрет?)

В моей галерее стоят гелевые ногти самые последнии помоему, вы мне там вопрос задали по поводу камуфляжа. Это один из наших камуфляжей , который называется
Pink Extension . Вы мне там сегодня комментарий написала и я вам ответила
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Вот камуфляжи на типсах
tipsNatur.jpg

слева на право
Makeup Natur, Makeup, Pink Extension
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Пилки /шлифовщики

Buffer Weis Körnung 180 - 0,82 €
Шлифовщик образивность 180

Mit diesem Buffer polieren Sie den Nagel bis zum Glanz.



Buffer in Boomerang Feilenform 100/180 -
1,50 €
Шлифовщик в форме бумеранга образивность 100/180 - 1,50 €

Mit diesem Buffer mattieren Sie den Naturnagel oder gleichen Unebenheiten auf dem dem Naturnagel aus.



Feile 100/180 - ab 0,99€ ab 50 0,90 €, ab 100 0,80 €
Пилочка широкая 100/180 - от 0,99€ , от 50 штук - 0,90€ , от 100 штук 0,80 €
Handliche und breite Feile mit zwei optimalen Körnungen


Boomerang Feile 100/180
Пилочка в форме бумеранга образивность 100/180

Feile, Körnung 180/100 in Boomerang Form .Handliche Feile mit zwei optimalen Körnungen.








Официальный сайт и интернет-магазин компании CreaBliss www.creabliss.com
Официальная группа CreaBliss в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/51668452180139
Официальная страница CreaBliss на Facebook http://www.facebook.com/groups/228220197212524/
Продукты CreaBliss на NailClub (на русском языке):- http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22450
 
Последнее редактирование:

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Представляем вашему вниманию наш первый каталог продукции

Katalog_CreaBliss.jpg


также его можно полистать онлайн на нашей интернет странице.
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Получила посылочку . Я в полном восторге от цветных гелей !!!!

Цвета: плотные , насыщенные , интересная палитра , гели очень высокого качества , не текут , ложатся ровно , очень хороши для китайки гелем , для растяжки и дизайнов. Хотя цвета плотные - но достаточно быстро полимеризуются , что тоже немаловажно.
Еще очень понравилась баночка , в которой они расфасованы .Я везла их уже открытыми на самолете в багаже. Обычно цветные гели норовят из банки выскочить и протечь..:(, но платья мои не пострадали . И здесь я заметила что банка-тэрмос 7МЛ, а геля по факту 5 мл . Может из за этого??? .

3д гели тоже порадовали . особенно черный - он очень похож по текстуре к тем , что я привыкла работать . , так же хорошо вытягивается хвостик , эластичный - очень приятный .
Остальные - особенно белый поплотнее - но им получаются очень красивые прожилки и эффект акриловой лепки присутствует.
в ближайшее время - что нибудь наваяю- покажу:p, (если не будете кидаться тапками )
И спасибо Ирочка за подарки маслица для кутикулы - замечательные , ПАХНУТ!! особенно мне понравилось фиолетовое и яблочко - как токсикоманка хожу- нюхаю...;)
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Получила посылочку . Я в полном восторге от цветных гелей !!!!

Цвета: плотные , насыщенные , интересная палитра , гели очень высокого качества , не текут , ложатся ровно , очень хороши для китайки гелем , для растяжки и дизайнов. Хотя цвета плотные - но достаточно быстро полимеризуются , что тоже немаловажно.
Еще очень понравилась баночка , в которой они расфасованы .Я везла их уже открытыми на самолете в багаже. Обычно цветные гели норовят из банки выскочить и протечь..:(, но платья мои не пострадали . И здесь я заметила что банка-тэрмос 7МЛ, а геля по факту 5 мл . Может из за этого??? .

3д гели тоже порадовали . особенно черный - он очень похож по текстуре к тем , что я привыкла работать . , так же хорошо вытягивается хвостик , эластичный - очень приятный .
Остальные - особенно белый поплотнее - но им получаются очень красивые прожилки и эффект акриловой лепки присутствует.
в ближайшее время - что нибудь наваяю- покажу:p, (если не будете кидаться тапками )
И спасибо Ирочка за подарки маслица для кутикулы - замечательные , ПАХНУТ!! особенно мне понравилось фиолетовое и яблочко - как токсикоманка хожу- нюхаю...;)
Спасибо Аллочка, я рада что тебе понравились наши гели.
На днях поставим мастер класс с нашими гелями на ногтях , где можно посмотреть как наши гели выглядять в работе
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Вот мне одна покупательница в личку ответила тоже .

Приветик Света ! Да ! довольна оччччень ! Всё класс ! себе сразу сделала розовым. вообще не могу ходить долго с цветными гелями... надоедают быстро... а тут.... прям глаз мне радует !
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Мне очень понравился камуфляж Pink Extension, он густой , как моделирующий гель,-очень удобно работать - не течет, и цвет потрясающий!!, укрывистый.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Мне очень понравился камуфляж Pink Extension, он густой , как моделирующий гель,-очень удобно работать - не течет, и цвет потрясающий!!, укрывистый.

Я его тоже очень люблю , он и есть моделирующий . Тоесть вы можете полностью им моделировать и перекрывать в конце работы глянцем .
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Как интересно...:eek:

Добавлено через 10 минут
Нимфа,Может подскажете ? какой из ваших моделирующих гелей поджимается хорошо???, а то я уже замучилась, жмешь , жмешь гель , а он в лампе опять расходится....(((
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Поступили в продажу новые цвета гелей .




Вот ещё один ракурс
Gras Green , Apfelgrün, Türkisblau , Tannen Grün ,
Blau , Effekt Violett , Extreme Purple , Shining Lila ,
Silk Deep Rose , Orange , Glamour Red


 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Нимфа, а можно набраться наглости и попросить сфоткать вот так же,вживую, вашу глиттерную коллекцию.очень уж интересует там парочка цветов
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ludmila , вот цвета ,которые у меня сейчас дома были . Фото к сожалению не передаёт всех ефектов сияния , но цвета похожи .

Shining Silver, Shining Fuchsia , Ice Flake, Shining Dark Green ,
Shining Lila , Bordeaux Gold , Purple Rain, Shining Dark Violett,
Shining Chocolate , Shining Blue , Champagner Grob (золотого цвета), Burgundy,
Brombeer , Flieder

 
Последнее редактирование:

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Как интересно...:eek:

Добавлено через 10 минут
Нимфа,Может подскажете ? какой из ваших моделирующих гелей поджимается хорошо???, а то я уже замучилась, жмешь , жмешь гель , а он в лампе опять расходится....(((

Аллочка можно я отвечу за Свету,
вот эти гели очень хорошо поджимаются и держут форму
Mystique Gel Natural
Flex Gel
 
Сверху