Продукция CreaBliss

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Нимфа, вот Shining Chocolate,у него я так поняла розовато-лиловый-золотой отлив?
я еще на Brombeer смотрела.он черный получается?
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Нимфа, вот Shining Chocolate,у него я так поняла розовато-лиловый-золотой отлив?
я еще на Brombeer смотрела.он черный получается?

Brombeer это цвет темной ежевики, а Shining Chocolate это коричнево/ лилово / золотистый. Очень интересные оттенки у последнего.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, дык у меня ж зуд уже:) сегодня как раз выяснили с клиенткой что год черного дракона будет,вот теперь ищем "особый" черный

Добавлено через 51 секунду
Irene W, оо,я почти угадала)))
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, вот Shining Chocolate,у него я так поняла розовато-лиловый-золотой отлив?
я еще на Brombeer смотрела.он черный получается?

Да , Shining Chocolate как Вы и написали , очень красивый цвет получается , а Brombeer это гель с блёстками тёмно фиолетового цвета .Хорошо видно что тёмно фиолетовый , а не чёрный , такой же как и на фото и на ногтях смотрится , при растяжке светлее естественно.
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
АннаЛВ, дык у меня ж зуд уже:) сегодня как раз выяснили с клиенткой что год черного дракона будет,вот теперь ищем "особый" черный

Добавлено через 51 секунду
Irene W, оо,я почти угадала)))

:) такое тоже бывает, хотя так на фото с первого взгляда и не скажешь какой цвет
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У многих вопросы по поводу чёрного геля .
Отвечаю :
-полимеризуется быстро
-хорошо держит форму(не течёт)
-идеален в дизайнах с литьём (отпечаток фольги на липком слое геля)

Белый френч :
-отлично держит форму (пробовала 1 час держать на ногте без лампы и всё остаётся на месте
-легко ложится и быстро сохнет (без пузырей)
-гель-краска отличен в китайской росписи гелем или для прорисовок


Френчгели



Камуфлирующие гели . Pink Extension так же моделирующий.

 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Neu !
Уважаемые мастера , спешим вам сообщить , что в продаже появились баночки геля объёмом в 250 мл


Aufbaugel Mittel Rosa 250 мл. = 150 €



Bonding Gel 250 мл. = 180 €



Cold White 250 мл. = 180 €



Easy Gel 250 мл. = 150 €



Flex Gel 250 мл. = 150 €





Официальный сайт и интернет-магазин компании CreaBliss www.creabliss.com
Официальная группа CreaBliss в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/51668452180139
Официальная страница CreaBliss на Facebook http://www.facebook.com/groups/228220197212524/
Продукты CreaBliss на NailClub (на русском языке):- http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22450









 
Последнее редактирование:

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
УРА!!!! УРА!!! Обожаю такие размерчики!!! Мне такой баночки на 2 месяца хватает!!!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Уважаемые мастера . Компания CreaBliss предлагает новогодне-рождественскую скидку на 3D гели .

% % %

При покупке четырёх гелей , пятый вы получаете бесплатно . В наличие имеется пять цветов 3D гелей :- 3D-Kiwi 5ml, 3D-Purple 5ml, 3D-Bordeaux, 5ml 3D-Weiß , 5ml 3D-Schwarz 5ml

 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Scandinavia
Девочки подскажите плиз, какой из ваших френч-гелей подходит для рисованого френча и еще, цветными гелями класcик серии возможно сделать тот же рисованый френч?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Здравствуйте,первый раз хочу попробовать заказать у вас цветные гели,скажите примерно сколько стоит доставка в Казахстан и времени сколько займет???
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девочки подскажите плиз, какой из ваших френч-гелей подходит для рисованого френча и еще, цветными гелями класcик серии возможно сделать тот же рисованый френч?

Рисовать френч можно нашими 2 гелями Cold White это холодный белый и Ultra White.
ЕСли хорошо нарисовать хватает одного слоя белого и можно сразу же наносить глянец. А из серии классик тоже можно всеми гелями рисовать френч , цвета очень хорошо ложатъся, при этом плотные и жидкие , чтобы нанести в один слой

Здравствуйте,первый раз хочу попробовать заказать у вас цветные гели,скажите примерно сколько стоит доставка в Казахстан и времени сколько займет???

Если отправлять DHL то пакет до 2 кг будет стоить 15,90 евро не застрахованный , а застрахованный пакет до 5кг 36 евро. Сколько идти будет я к сожалению не могу точно сказать, так как зависит не от нас. Я думаю неделю или две будет идти
 
Последнее редактирование модератором:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Уважаемые мастера предлагаем вашему вниманию новый пробный набор наших гелей

8 гелей по 5мл плюс один цветной гель 5мл в подарок. Цена набора 39,90 евро.

1 - Pink Extension Gel
2 - Makeup Gel
3 - Bonding Gel
4 - Profi Pink Builder Gel
5 - Mystique Naturel Gel
6 - Flex Gel
7 - Glanz Gel
8 - Cold White

 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Если отправлять DHL то пакет до 2 кг будет стоить 15,90 евро не застрахованный , а застрахованный пакет до 5кг 36 евро. Сколько идти будет я к сожалению не могу точно сказать, так как зависит не от нас. Я думаю неделю или две будет идти
если отправлять зимой,гелю ничего не будет? :rolleyes:
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Да нет конечно с ними ничего не будет, мы их хорошо упаковываем и морозов у нас нет таких чтобы они замерзли:)

:) это у вас таких морозов нет,а у нас сейчас -25-30. Вот поэтому и спросила. Спасибки,определюсь что хочу и на сайте закажу, вот только я не поняла сайт только на немецком!?:confused:
 
Сверху