Работа дома с маленьким ребенком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, читаю и вспоминаю какая и я наивная была еще этой осень, по поводу садика!!!! 2недели в садике, 2 недели дома болеть это вааще роскошь!!!!! Мы 2 дня в садике и 2.5 недели дома болеем!!! Я в ноябре отдала малого в садик и сняла помещение в аренду. Сидеть с малым некому. мама моя работает, папа и муж в командировках. Вот муж скоро опять уезжает, а я даже незнаю что делать..Нам 2и10месяцев.

kisaka,как я вас понимаю, но просто хочу предупредить что на садик особо не стоит рассчитывать.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девушка отписалась, оказывается). про диван- то я совсем и збыла... вернули мы его в магазин. нетути у нас сейсас дивана. поэтому рабочее место с креслом и сфотала. следующая Клиентка в машине ждала 5 или 10 минут, а не ан морозе в -20, а на вопрос в контакте- почему мне девушка не предъявила претензий сразу, или когда "осталось 6 ногтей"- ведь все люди и все можно было урегулировать- молчание было мне ответом.
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Там в теме клиентки проскальзывает фраза о колличестве предыдущих мастеров:):)
я думаю, что скоро и новый мастер будет в опале, причина найдется.:)
ну погадят они на пару, на Настю пару коррекций , а дальше что?.
Настя мой вам конкректный совет:
1. делаете стол сами. просто вырезаете столешину с дыркой для вентиляции ( у нас так можно делать, и у Вас тоже) это очень дешево, и 4 ноги прикручиваете. Покупаете вентилятор и гофру, пусть муж сам делает, ничего сложного, зато фразу акрил, он больше произносить не будет.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
да, а про маскулинность было добавлено исключительно для мужа- чтобы прочитал и усовестился. что касается- по попе- так получало дите по этой самой попе. только тетенька почему-то об этом не вспомнила! и вообще- такие вот добрые тети- сначала жалуются, что дети непослушные, а потом мамашек родительских прав лишают за "побои и жестокое обращение с детьми" Не буду я больше сына лупить, хоть бы сама англицкая королева явилась! Родите сначала сами, часиков 10-15 помучайтесь ,посмотрим, куда ваше дите будет лезть. и как.(для тети)
Всего доброго.
Девочки, дорогие, за советы спасибо. за критику отдельное.
Тему в общем можно закрывать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху