Работы за которые было стыдно

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
мега-радуга,ну вы уж точно никого не рассмешили :) Для первого раза очень даже неплохие эджи,ну удлинение чуть коротковато,а так-очень даже ничего!!! Есть к чему стремиться))) :p
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Gavutya, Ну дааа! А улыбки то там какие "шикарные":). Я их почти три года назад делала, причём это был второй белый френч в моей жизни (всегда ношу только цветные ногти). Я выложила в начале белый своб. край, а потом камуфляж. Я тогда ещё понятия не имела как эдж делается. Просто увидела в журнале эту форму, и думаю: А забабахаю ка я себе такие:). Ну вот и забабахала:).
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
ага,я свои первые эджи так же забабахала:D увидела в инете картинку-и вперед.к слову сказать,мои первые эджи-это мои первые ногти собственно:pрешила заняться наращиванием и ринулась в бой:)будет желание-посмотрите их в моем альбоме,там в комментах подробности)))))))))))
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
ага) ну я хотя бы клиентов себе не набираю,мне пока стыдно деньги брать,набиваю руку на своих подружках и маме,а смотрю-девчонки такие работы выставляют-их бы сюда,в темку про "стыдно",ан нет-это руки клиентов........
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
До сих пор стыдно. Она приносила фотографии со свадьбы, но нет ее там радостной, то ли по моей причине, то ли еще по какой,но я ужасно до сих пор себя чувствую.
А вот как с этим бороться??))) с чувством этим горьким?))
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
девочки,вот мои страшилки:eek: я только себе всегда делала. а тут первый клиент,так сказать...мало того,что я весь день ниче не ела...от стресса. так девочка совсем молоденькая пришла. ноготки такие малюсенькие,и как обгрызыши. и рост у них вверх. короче,у меня так дрожали руки. я чуть не плакала,правда.думала пару раз,все оставлю,и отправлю к другому мастеру. но потом глубокий вздох,и решила довести до конца .дрожали не только руки ,но и голос,предательски. у меня уже сил не было от перенапряжения ,допелить все ноготки. так я навалы и оставила. муж правдо успокаивал...говорит ,пару раз еще сделаешь,спокойней будет. он бедолага,сам так из за меня распереживалсяюОшибки вижу все до одной. себе бы не вжизнь так не оставила. но не смогла уже дрожащими руками дальше делать. Надеюсь,дальше будет лучше...
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
stella nails,ну для первого клиента не все так ужасно. я как вспомню с чем свою первую отпускала..вот там реально стыд, ногти смотрели куда хотели, тут навалы - там провалы материала... налажала больше от страха, чем от неумения..а у вас весьма даже аккуратные ногтики. формы только на трамплинчики пониже ставьте и будет вообще отлично. все получится!
 
Последнее редактирование:

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
стыдно по сей день .... отправляла на конкурс в журнал(жалко фотографий не сохранилось ). Форма была просто жесть,,, Дизайн хотелось-бы повторить,но форму никогда, Не напечатали мой шедевр... Я тогда была очень возмущена... - Как такую красоту не поняли!!!! И слава богу!! (я просто опоздала со сроками отправки,как о;казалось потом....).А так-бы напечатали мою красоту...и я бы так и лепила такие ;какашки;........И гордилась бы этим"не дай бог"... надеюсь сейчас делаю лучше.....
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
58c2af7e7488.jpg


Добавлено через 1 минуту
3e2de83bf3c8.jpg


Добавлено через 2 минуты
119d7a96695c.jpg


Добавлено через 3 минуты
это были мои первые шаги.френч я делать вообще не умела,лепила всем эти дурацкие типсы.таких робот у меня много и мне за них стыдно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rimini
а мне недавно совсем стидно било.кончилсиа финиш гел,обычно заказываиу на саите,но нужен был срочно,я пошла в магазин,нашла бутылиок,марка незнакомая была,спросила у продавза,етот финиш в лампе полимеризуетсиа или как(на бутылке ничего не написано)она говорит,да,в лампе,за 10 минут.я-ьькак 10 минут?ьь она-ььну если лампа болшая то 2 минутыьь.я подумала всио с ней пониатно.потом она мне пыталась продать шеллац,рассказывала как под ним ногти дышат.:rolleyes:
ну в обшем отвиазалась от неио,прихожу домой,делаю клиентке коррекзию(мениаем только звет),потом покриваиу все ногти финишем.на предпоследнем чуствуиу запах лака(от финиша).а я ведь его намазала на дисперсионныи слои.времени нет,делаиу умное лизо,заканчиваиу в том же духе,отправлиаю еио домоы со словами ььесли в течении недели что-то отвалитсиа переделаиу бесплатноьь.а клиентка мне-ььа что,должно?ьья говориу не моргнув глазом ььфиниш новий,марку не знаиу,вдруг некачественныиьь.она ушла,я на себе проверила-точно,сушитсиа на воздухе,без лампы,а я его на липкиы слоы...недели 3 уже прошло,подруга еио вчера была,сказала что у Франка ногтиами доволна,ничего не отвалилос:eek:,вот,стыдно мне,жду на коррекзию,готовлиус делать умное лизо...простите транслит переводит так моиу писанину латинскими буквами
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
natirimini, да-да, именно, умное лицо! ))) так и надо, вы на правильном пути!
Думаю что все будет в порядке, тем более что вы предупредили.
У меня почти такая ситуация была когда я наспех покупала первый попавшийся белый гель-краску, для рисованного френча ( мой обычный был в пути, не рассчитала). Успела сделать 3-м слиентам...На след день звонки- облазит улыбка. (Под скульптурником!!) Переделывала все.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а мне сегодня стало жутко стыдно.... Так не было, даже когда клиенток с корявыми ноготками отправляла... делала ногти начальнице. При чем делали целый день, то к ней придет клиент, то ко мне придут, то времени между ними мало. В итоге 20-30, пол часа как раб. день закончился. Я делаю прорисовку..финиш и улепетываю, так как внизу уже ждет любимый. И, не опилила у кутикулы...При чем на работу я попаду только на след неделе теперь. Мне реально стыдно :(((((
 

Anica-trish

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Вот решилась и я написать первое сообщение на форуме.... сижу тут пол года, только читая. Ноготки ваяю с ноября. Сейчас смотрю на те работки.....стыдно(
Старые: , гордилась ими, аквафренч практически...ляпота)
то что делаю сейчас:
главное, чтоб за эти не было стыдно)
 

IGI

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки
как - то хорошая моя знакомая решила, насмотревшись моих работ в инете, перейти на обслуживание у меня...она очень хорошо относилась ко мне и уверена была в качестве моей работы, а я тогда месяца 4 как заниматься этим вплотную начала...записалась..дело зимой было, стояли сильные морозы, и в салоне где я работала сломалось отопление, помещение к вечеру здорово промёрзло. Я работаю с гелем. Короче она сидела в шапке и шубе, жудко замёрзла, гель вообще не самовыравнивался от холода, вовремя работы нахватались пузырьков, которых при попытке что-то предпринять становилось только больше, понятное дело, что я разнервничалась сильно и уже мне было не до эксклюзивных рисунков и дизайнов, сделала простенький рисунок и вовсе её разочаровала, она ведь хотела большего...так это дело ещё и отвалилось у неё потом практически в первые дни после коррекции, правда у неё критические дни были, когда процедуру делали, но я думаю там всё сразу...гель - то восприимчив к перепадам температур...короче я уверена, что больше она ко мне не придёт никогда, она ещё капризуля сама по себе...обидно...а ведь просто банально не хватило ума перенести встречу....
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
хорошая темка)))) надо будет мои выставить,собирала к себе в папку отдельную первые работы - храню ее,захожу ужасаюсь,поржу)))
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, а через какое примерно время приходит опыт в смысле когда уже работы приличные получаются?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
HeBecTa,Да ладно, у меня клия однажды с неопиленной кутикулой три недели проходила. и всё нормально было. :)))))
 
Сверху