СУПЕР ЦЕНА НА АППАРАТ STRONG 204-102 l

Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва


НОВЫЙ ДИЗАЙН АППАРАТА
STRONG 204-102 L

СУПЕР ЦЕНА НА АППАРАТ STRONG 204-102 L ПРОИЗВОДСТВО КОРЕЯ!

Профессиональный аппарат для маникюра/педикюра/коррекции Strong 204-102 L

Характеристики:
Скорость вращения от 0 до 35000 оборот/мин.
Мощность: 64 Вт.
Производитель: Корея.
Модель оснащена:
- Устройством электронной бесступенчатой регулировки оборотов двигателя, расположенным на блоке питания и посредством нажатия на ножную педаль.
- Устройством смены направления вращения - реверсом.
- В рабочем состоянии бесшумная, без вибрации.
- Защита от загрязнения внутреннего устройства наконечника.
- Mощная система охлаждения двигателя.
- Ножная педаль для более удобной работы.


В НОВОМ КОРПУСЕ:
- ПОДСТАВКА ДЛЯ РУЧКИ
- ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ БОРОВ И ФРЕЗ НА ВЕРХНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ КОРПУСА
- УДЛИНЕННАЯ НОЖНАЯ ПЕДАЛЬ
- НА САМОМ КОРПУСЕ НАДПИСЬ ЗАВОДА-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ SЛESHIN
- НОВЫЙ ЦВЕТ

цена 7800 руб.


В ОПТОВО-РОЗНИЧНОМ НОГТЕВОМ СУПЕРМАРКЕТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ТАКЖЕ ПРИОБРЕСТИ
АЛМАЗНЫЕ БОРЫ (100 РУБ.),
ТВЕРДОСПЛАВНЫЕ ФРЕЗЫ (200 РУБ.),
РЕЗИНОВЫЕ ОСНОВЫ-НАСАДКИ 5ММ, 7 ММ, 10 ММ И 13 ММ (350 РУБ.)
КОЛПАЧКИ (5 ММ - 35 РУБ., 7 ММ - 40 РУБ.,10 ММ- 40 РУБ., 13 ММ - 45 РУБ.)
ПРОИЗВОДСТВО ГЕРМАНИЯ!

С уважением,
ШКОЛА МАНИКЮРА И НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ

м. Площадь Ильича (3 минуты от метро)
ул. Золоторожский вал 32, Бизнес Центр Au Room, строение 11
тел. +7(909)922-70-80
тел. +7 (985)784-25-19
+7(499)340-63-48

www.kinetics-moscow.ru

РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
 

Вложения

  • big_m_1.jpg
    big_m_1.jpg
    16.9 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
У меня вопрос по стронгу. Скажите, у этой модели ножная педаль работает на вкл/выкл или на увеличение/снижение скорости?
 

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
академия KINETICS, а что за суперцена? вполне самая обычная цена...:confused:
Юnona, на вкл/выкл

спасибо, мне так и надо, чтобы на вкл/выкл. Смутило вот это описание:
Модель оснащена:
- Устройством электронной бесступенчатой регулировки оборотов двигателя, посредством нажатия на ножную педаль.
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
академия KINETICS, а что за суперцена? вполне самая обычная цена...:confused:
Юnona, на вкл/выкл

Лисенка, сделайте реальный анализ по фирмам, которые имеют в наличии Стронги и ответ у вас появится сам собой.

P.S. К сожалению не имею возможности выложить цены и наличие аппаратов Стронг в других фирмах, будет реклама.

Добавлено через 1 минуту
академия KINETICS, доставка по Москве есть?

Есть, до Вашей станции метро.
 
Последнее редактирование:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
академия KINETICS, сделав анализ по фирмам, в ПАРАДОКСЕ с форумной скидкой он стоит 7236руб.
 

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
академия KINETICS, сделав анализ по фирмам, в ПАРАДОКСЕ с форумной скидкой он стоит 7236руб.

почитайте там мои сообщения. Я тоже там сделала заказ, только ничего мне так и не пришло, в теме молчат. И вообще я так поняла их еще и в наличии нет. В общем жду до завтра и сделаю заказ в Кинетиксе если в парадоксе ничего не ответят.


академия KINETICS, подтвердите пожалуйста характеристику вашего аппарата. Педаль все-таки работает на вкл-выкл или же на плавное увеличение/снижение скорости? Для меня это важно!
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Юnona, я звонила в парадокс на той неделе-204-х у них нет вообще.будут не раньше февраля.так что не ждите в ближайшее время,мне тоже нужен.я нашла 90-й в другом магазине-в личку смотрите.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
академия KINETICS, сделав анализ по фирмам, в ПАРАДОКСЕ с форумной скидкой он стоит 7236руб.

Попробуйте сделать заказ )))) Их нет в наличии в Парадоксе. У нас аппараты в наличии. Как Стронг 204-102 L 35000 оборотов, так и на 20000 оборотов. Причем с доставкой по Москве и регионам.

Добавлено через 7 минут
почитайте там мои сообщения. Я тоже там сделала заказ, только ничего мне так и не пришло, в теме молчат. И вообще я так поняла их еще и в наличии нет. В общем жду до завтра и сделаю заказ в Кинетиксе если в парадоксе ничего не ответят.


академия KINETICS, подтвердите пожалуйста характеристику вашего аппарата. Педаль все-таки работает на вкл-выкл или же на плавное увеличение/снижение скорости? Для меня это важно!


Юnona, насадка начинает вращаться при нажиме на педаль, а скорость вращения насадки Вы устанавливаете на самом аппарате.

Аппарат Стронг-204 -102 L, мощность 64 ватт, 35000 оборотов. Подходит для аппаратного маникюра, педикюра, коррекции ногтей, снятия искусственных ногтей.
гарантия 2 года.

Добавлено через 9 минут
интерестно будет ли он на выставке и по какой цене??? может там все купим!!!

Анна, наша компания не будет на выставке Nail Expo продавать аппараты.
А последняя выставка показала, что цены были чуть выше, чем в "обычной" жизни.

Добавлено через 11 минут
Юnona, я звонила в парадокс на той неделе-204-х у них нет вообще.будут не раньше февраля.так что не ждите в ближайшее время,мне тоже нужен.я нашла 90-й в другом магазине-в личку смотрите.

ВНИМАНИЕ!!! НА рынке много китайский аппаратов!!!! Проверьте производителя и сертификацию при покупке!!!
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
я нашла 90-й в другом магазине
и отличается он вего лишь дизайном от 204, все остальные характеристики такие же, у меня есть и тот и другой, в прошлом году на февральской выставке брала 90-й у Казахов за 7000, довольна, 204-й стоил 7500, у Парадокса 8000, хотя курс $ был выше, чем сейчас, так что на выставке купите выгоднее, чем прочие предложения:) ну решать конечно вам.
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
академия KINETICS, А наложенным платежом высылаете такие аппараты?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
и отличается он вего лишь дизайном от 204, все остальные характеристики такие же, у меня есть и тот и другой, в прошлом году на февральской выставке брала 90-й у Казахов за 7000, довольна, 204-й стоил 7500, у Парадокса 8000, хотя курс $ был выше, чем сейчас, так что на выставке купите выгоднее, чем прочие предложения:) ну решать конечно вам.

Лисенка, зря вы нахваливаете 90-й стронг. Он очень сильно отличается от 204-102 L. Во-первых, качеством. Блок (мотор) производится в Китае. При работе на полную мощность он горит. Хотя данный аппарат производится под маркой завода Сае Шин (могу ошибаться в русском написании завода производителя), он не является оригинальным. И на сегодняшний день официальный ввоз данного аппарата в Россию не производится, борятся с "серым" ввозом.

А по поводу цен на выставках: февральская выставка 2009 и Интрешарм 2009 в конце года показал, что цены выросли очень разительно. И у нас Стронги были в начале 2009 г. были за 6900-7200 (цена варьировалась).

Добавлено через 1 минуту
академия KINETICS, А наложенным платежом высылаете такие аппараты?


Да, отправляем почтой России.
Для этого нужно сделать заказ, например, через интернет-магазин www.kinetics-moscow.ru

Не забудьте указать индекс ближайшего к Вам почтового отделения.
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
зря вы нахваливаете 90-й стронг. Он очень сильно отличается от 204-102 L
У Парадокс другое мнение на сей счёт, да я и сама убедилась в качестве аппаратов, разницы не заметила:)

Добавлено через 2 минуты
И у нас Стронги были в начале 2009 г. были за 6900-7200
таких цен на Стронги не было, не на выставке, не в инете, я тогда всё облазила, да можно и тему в Парадоксе нарыть за то время, если это принципиально, у них не менее 8000 были, если мне моя память не изменяет:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У Парадокс другое мнение на сей счёт, да я и сама убедилась в качестве аппаратов, разницы не заметила:)


Добавлено через 2 минуты
таких цен на Стронги не было, не на выставке, не в инете, я тогда всё облазила, да можно и тему в Парадоксе нарыть за то время, если это принципиально, у них не менее 8000 были, если мне моя память не изменяет:)
ЛИСЕНКА, мне совсем не хочется с вами вести дебаты. Не заметили и хорошо, другой мастер заметит. "Каждый кулик хвалит свое болото" Парадокс продает другие аппараты и все. Давайте закроем эту тему.

У Парадокса цены всегда были чуть выше. А цены такие были, могу накладные за прошлый год вам отсканировать.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Пышечка, если внимательно посмотреть мои сообщения, то там написано про начало года, а именно февраль, когда была выставка, а не про конец, когда цены подупали ещё с конца весны-лета
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Важно!!!
Аппараты Строг 204-102 L Корейского и Китайского производства - это два очень разных аппарата!!!
Коррея (производство завода "Saeshin")- блок и ручка имеют номер персональный (можно сравнить с VIN номером на автомобиле), ручка, если ее "вскрыть" имеет металлические элементы!!!
При работе на полную можность мотор не перегорает!!!
Товар сертифицирован и растмаможен.
Имеет 2 года гарантии.

Китайский аппарат "типа стронг" - подделка.
Элементы ручки из платика, мотор, при работе на полную мощность горит!!! Не имеет гарантии.

Если вы хотите сэкономить при покупке аппарата и сомневаетесь в его оригинальности, пришлите номер ручки и блока.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
А внешне они как-то отличаются,или абсолютно одинаковые снаружи?Нельзя ли фото подделки?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
если Вы в первый раз видите аппарат, то не отличите. Хотя, те что прошли сертификацию имеют стикер РСТ ИМ 22 (серо-черный).
И еще на ручке должен быть "выбит" номер, он совпадает с номером на коробке от ручки.

как на сайте http://www.saeshin.com/product/product03_04.asp
 
Сверху