СУПЕР ЦЕНА НА АППАРАТ STRONG 204-102 l

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
академия KINETICS, а нет ли определенного набора насадок, для работы с аппаратом. Честно говоря, запуталась в том, что мне нужно и для каких работ. Может подскажете новичку.
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Каждый мастер приспосабливается работать на каких-то определенных фрезах или борах, либо на том, на чем учит работать Школа/ Учебный центр.
Скоро на нашем сайте появятся боры и фрезы, а также описание для чего они необходимы.
И вы легко разберетесь с тем, что необходимо лично Вам.
 

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
заказала аппарат - осталось дождаться :) а терпенья уже нет :))
 

Златоцвета

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Москва
академия KINETICS,на выставке в Манеже будете?можно ли там будет купить этот аппарат?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, мы будем участвовать в выставке, если аппараты к этому времени останутся в наличии, то, конечно, мы их будет продавать.

Наш стенд Е 4.1. Учебный центр Kinetics
 

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Получила сегодня машинку - какое счастье не пилить вручную! Правда не смогла подключить педаль :rolleyes: но разбираться было некогда - клиентка была уже на пороге :) Завтра муж посмотрит чего я там наподключала :) Но и в ручном режиме работать одно удовольствие!!!
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Юnona, а педалькой работать надо на выключенном режиме, но с установленными оборотами. При нажатии на педаль скорость будет та ,которую установили.
 

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Юnona, а педалькой работать надо на выключенном режиме, но с установленными оборотами. При нажатии на педаль скорость будет та ,которую установили.

Спасибо большое, таким образом я сделать не догадалась :) Теперь понятно почему она не включалась через педальку :) Сегодня придет клиентка - буду через педаль работать! Ура!
 

volchok

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
Заказала у Вас Strong-204....счастлива до потери пульса=))))))Теперь жду посылочку!!!!!УРА!УРА!
 

Солнце75

любознательная
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новосибирск
А скажите ,пожалуйста, акция действует только в Московском представительстве? А то у нас в Новосибирске есть компания которая позиционирует себя как ваше официальное представительство, но про акцию даже не слышали.strong-204 у них стоит 11400 рублей.
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, Стронг 204-102 L по цене 7800 руб. продается только в Москве. Можете заказать доставку по Почте России, выйдет с доставкой где-то 8100-8300 руб.
 

volchok

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
Сегодня получила машинку и фрезы- безгранично счастлива!!!!!!Спасибочки Вам огромное=)и еще очень порадывала такая быстрая доставка.
 

Нэт

Новичок
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
академия KINETICS, Спасибо за звонок, посылку сегодня забрала, она оказывается уже давно меня дожидалась, инструкцию прочла, пойду пробовать, СПАСИБО!
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо Вам за заказ. К сожалению, что-то в последнее время не приходят с почты извещения о том, что посылка пришла. Побольше Вам клиентов благодарных!
Кстати, наконец-то, выложили фрезы )))
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
нет выставляться на Интершарме мы не будем. (будет Питерский офис)

Однако на выставке будут раздавать Подарочные Сертификаты Оптово-розничного ногтевого супермаркета, которые будут действовать в магазине материалов для наращивания ногтей по адресу г.Москва, ул. Золоторожский вал 32 (3 минуты пешком от Площади Ильича).
 
Сверху