СУПЕР ЦЕНА НА АППАРАТ STRONG 204-102 l

Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Будут подарки для покупателей, но акции сейчас раскрывать не будем. :):):) Но надеемся, что мастерам очень понравятся те программы, которые будут действовать и в дни проведения выставки и 3 недели после нее.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
130383
академия KINETICS,
скажите пожалуйста, может быть есть какие нибудь варианты отправки в Минск? :)
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы скидываете реквизиты компании или данный физ.лица на почту [email protected]
Не забудьте указать адрес доставки.

Мы выставляем Вам счет. Вы оплачиваете.
Мы отправляем Вам обычной посылкой по указанному адресу.

Все легко и просто:)
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
через банк любой.

Добавлено через 21 минуту
АКЦИИ НОЯБРЯ
В ОПТОВО-РОЗНИЧНОМ НОГТЕВОМ СУПЕРМАРКЕТЕ


Приходите:
м.Площадь Ильича,
ул.Золоторожский вал 32

Звоните:
+7(985)784-25-19, +7(499)340-63-48


 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
маникюр, наращивание
академия KINETICS,Хочу заказать у Вас Стронг 204-102 с доставкой по Москве и оплатой наличными курьеру,скажите какие документы будут с товаром,будет ли гарантийный талон,я поняла что 24 месяца.Нужны еще твердосплавные насадки но еще не совсем поняла какие именно надо брать, посоветуйте три необходимые для коррекции,спасибо.
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
академия KINETICS,Хочу заказать у Вас Стронг 204-102 с доставкой по Москве и оплатой наличными курьеру,скажите какие документы будут с товаром,будет ли гарантийный талон,я поняла что 24 месяца.Нужны еще твердосплавные насадки но еще не совсем поняла какие именно надо брать, посоветуйте три необходимые для коррекции,спасибо.


Доброго дня!
Вы можете заказать аппарат на любом из сайтов, либо приехать в Оптово-розничный ногтевой супермаркет.
И сертификат и гарантийный талон с товарным чеком будут в комплкте документов. Гарантия на данный аппарат 1 год.
По акции до 13 ноября вы сами выбираете себе боры на выбор, из тех, что есть. Цена 1 бора - 100 р.
Твердосплавные фрезы стоят 1 шт - 250 р.
Для работы с акрилом выбирайте с черной насечкой.
Для работы с гелем - зеленой.
Как правило нужно:
1. на снятие толстая
2. на снятие более тонкая
3. для выпиливания линия улыбки и толщины.

Будем рады сотрудничеству.

С уважением,
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР Kinetics
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ НОГТЕВОЙ-СУПЕРМАРКЕТ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
www.kinetics-moscow.ru
www.nailbrand.com

м.Площадь Ильича, ул. Золоторожский вал 32
+7(985)784-25-19
+7(499)340-63-48

Добавлено через 1 минуту
академия KINETICS,И еще скажите заказ нужно оформлять в интернет магазине ООО"Аадемия красоты"?, и действуют ли там акции ноября - 3 бора в подарок?

ООО Технология красоты - это юридическое название фирмы. Заказ оформляете через сайт. Указанный выше.
 
Последнее редактирование:

Сапожок

Новый жилец на форуме
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
академия KINETICS, Здравствуйте! В сочи или в краснодаре нет ваших оделов, я хотела бы себе такую машинку как стронг204-102л, еще такой вопрос, я бы хотела педальку не на вкл.,выкл., а для увеличения и уменьшения оборотов тоже, можно ли к данному аппарату отдельно докупить еще и такую педальку?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Таких педалей нет, как и представительства в Краснодаре.
Вы можете заказать аппарат через наши магазины.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
если Вы в первый раз видите аппарат, то не отличите. Хотя, те что прошли сертификацию имеют стикер РСТ ИМ 22 (серо-черный).
И еще на ручке должен быть "выбит" номер, он совпадает с номером на коробке от ручки.
прошу прощения, что влезаю- но хотел вас поддержать- Вы совершено правы. это именно так.
а настоящий 90 стронг таки от 204го ничем не отличается...
)))
 

Сапожок

Новый жилец на форуме
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
академия KINETICS, Спасибо вам за ответ, меня еще вот что интересует можно ли к стронгу 204 -102л отдельно докупить ручку от стронга 207го? Вопрос в том что будет ли аппарат работать? мне эта ручка понравилась потому что она облегченная а еще у 207го педаль на ускорение оборотов двигателя, скажите а такая педаль если подсоединить к 204му заработает на скорокть и вообще она подсоединится или нет?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
овичок
Здравствуйте!Подскажите пожалуйте,Strong Camo 120,что это за аппарат,есть к нему какое то описание,вообще все хотелось бы узнать и кто что думает,может кто нибудь таким пользуется?Всем спасибо.
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте!Подскажите пожалуйте,Strong Camo 120,что это за аппарат,есть к нему какое то описание,вообще все хотелось бы узнать и кто что думает,может кто нибудь таким пользуется?Всем спасибо.

Самый лучший и надежный аппарат из аппаратов Strong - это Strong 204-102 L.
У нас он стоит 7600 руб.
Мощный, надежный и красивый!
Гарантия 1 год + скидка на боры и фрезы при покупке 5%.

Зачем выбирать что-то, если можно купить лучшее???
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
академия KINETICS,

подскажите, в Красноярск отсылаете, и сколько будет стоить с пересылкой Strong 204-102 L., и еще вы не могли бы выложить фото оригинального аппарата в живую, ручки где номер выбит, и заднюю сторону аппарата где написано все, а то мне сегодня принесли по моему китайца, на коробке от ручки номер должен быть напечатан, или приклеена наклейка? и задняя сторона аппарата (место где написано все) тоже наклейка или что то другое, пожалуйста сфотайте
Заранее спасибо.
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
сколько будет стоить доставка в украину?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
что-то в последнее время не приходят с почты извещения о том, что посылка пришла
просите трекинг номер

Добавлено через 57 секунд
Самый лучший и надежный аппарат из аппаратов Strong - это Strong 204-102 L.
поспорю.
лучший- это форте 300.
но он денег стоит

Добавлено через 2 минуты
Подскажите пожалуйте,Strong Camo 120,что это за аппарат
очень хороший аппарат для коррекции и маникюра.
гарантия три года
 
Последнее редактирование:
Сверху