Ситуация с клиентом. Как поступить? - 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
:)я б с ума сошла сидеть так долго. Рассказывала мне клия моя, когда я заболела пошла она к моей сменщице....так та с дыбом на волосах сбежала:)короче маникюр - снятие гель лак - покрыть гель лак.........делала 4 часа:)после этого ни ногой когда меня не было...:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
походу думают что все таки будет конец света - все черное при черное
Думаете, это конец света людей довёл до такого?:):):)

Ну, может потому что зимняя одежда и обувь и сумки часто черные у клиентов.
Это да. У них почти у всех гардероб серо-чёрный. В прочем, и на улице все в таком же ходят. Но ведь не смотря на это, мои клиенточки всякие цветные ноготочки делают, а тут, что то у них переклинило.. Ох девочки, представляете, КАК мне тяжело делать чёрные френчи(((. Я же вообще от мрачных цветов шарахаюсь, как от огня! А тут приходится выполнять "тёмные" желания моих клиентов(((. Надеюсь, что у них это временно.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Думаете, это конец света людей довёл до такого?:):):)

Это да. У них почти у всех гардероб серо-чёрный. В прочем, и на улице все в таком же ходят. Но ведь не смотря на это, мои клиенточки всякие цветные ноготочки делают, а тут, что то у них переклинило.. Ох девочки, представляете, КАК мне тяжело делать чёрные френчи(((. Я же вообще от мрачных цветов шарахаюсь, как от огня! А тут приходится выполнять "тёмные" желания моих клиентов(((. Надеюсь, что у них это временно.

а вы им стразики хамелеоны прицепите. получится строго, но с шиком-блеском)
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Цвет,в котором нужно встречать новый 2013 год-черный,зелёный,и синий...вот и просят))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
а вы им стразики хамелеоны прицепите. получится строго, но с шиком-блеском)
Ага, только одна согласилась на безымянных пальчиках "украшалки" сделать. Все остальные ни-ни.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Ага, только одна согласилась на безымянных пальчиках "украшалки" сделать. Все остальные ни-ни.

а если жидкой слюдой чуть пройтись. чтоб был таинственный мерцающий блеск? как раз на новый год.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Два я не против. Мне всегда где-то так и делали). Просто хотела уточнить нормативы у мастеров).

а я б и 3 сидела- мурлыкала. так обожаю, когда мне что-то делают. хоть на голове, хоть на ногах :)
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
меня бы насторожила фраза 'чтоб Вы никуда не торопились'. Опытный мастер сразу скажет, сколько примерно времени займет в зависимости от сложности. Новичек боится прокопаться... ну я так думаю. Боюсь новичков.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
edolg, вот и меня насторожила. сделала отбой. и нашла очень опытного мастера. пусть и дороже. меня подробно расспросили что и как с ногами. серьезно подошел человек, вдумчиво. вид педикюра будет выбираться конкретно под мои ноги. мастер умеет делать все виды.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
:):):)читаю посмотрела на твою аву в виде кошака и напросились слова как бы ты говорила мастеру: - И что? ты не знаеш что будеш делать? ну и пошла....:):)хоть ты так ни когда и не скажеш:)
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
а мне несут подарочки,конфетки -шоколадки, очень приятно конечно , но чувствую скоро одно место слипнется.....:)

По поводу работы 31 числа - года 3 назад потеряла клиентку. Звонит мне 31 в 7 часов вечера и очень требовательным голосом : " Я сломала ноготь, новый год отмечаю в ресторане, надо срочно сделать". Девочка моложе меня лет на 20. -Отмечаешь ?,говорю. Так и я отмечаю, приклей ноготок и иди встречай себе .Больше не встречались,ну а я и рада - не терплю таких....

Сегодня была на коррекции клиентка ну никак неподдающаяся дрессировке по поводу как ставить руку в лампу, как не лазить куда попало во время работы, вечно ерзает , где то у нее чешется ,зудит, на телефонный звонок непременно надо ответить и т.д. Сидит ,сушит пальцы, я отвернулась от нее (искала песочек), а у неё зачесался глазик. Ну и ессесно она залезла туда пальцем. Не пробовали когда гель попадает в глаз? Плакала она долго, я ей конечно же салфеточку дала,сочувственно киваю, а сама сижу и под маской злорадно ухмыляюсь. Зато когда проплакалась - сделала вывод :" Да,не зря ты все время предупреждаешь про руки , теперь я на всю жизнь запомню". Хорошо бы....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Vladlena, вот это будет ей уроком! Руки клиента должны быть на столе а не где попало:).
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
у меня недавно тоже подобная была) женщина с маминой работы,лет на 30 старше меня...мало того,что за все время работы она не замолчала не на минуту,рассказала все сплетни,кто кого бросил,кто что купил и т.д. так еще во время всего это пыталась жестикулировать руками...было желание ее к стулу привязать) руки сушила абы как,я постоянно вставала проверяла,как она их держит... я ее проводила,и было ощущение что я с 5 отработала....
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот и мои вспомнили, что нг нс носу)))) пишутся аж на 7 утра, больше некуда уже ))
А одна барышня требует переделать гл, т.к. прошло 5 дней, а 3 уголка отлетели, ссориться с ней низя, хотела я возмутиться, но не стала - сделаю 3 заплатки и досвидос. Как мыслите?
 

Элишка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тружусь...
У меня сегодня вобще уникальный случай(для меня)Записана новенькая на 13 00,время пришло ее нет.Ну и ладно,думаю,время освободилось-побежала пельмени лепить(дома работаю) Сижу довольная с детьми вся в мукЕ по уши...В13 50 звонок в домофон-дверь открываю,заходит дама -одета как королевишна(очень бохато...)Я говорю-так ваше время вышло-а она-так я ж работала..и быстро снимая обувь проходит в комнату-я офигиваю тихо от такой наглости..Дальше интересней-садится на стул и говорит-вы же за 500 наращиваете? Я -нет конечно,наращивание 1000..гель-лак 500 пожалуйста.Она -а я у девочки на поселке за 500 ...Я (злюсь неимовермо но вида не подаю)-так я не с поселка...Пауза.Она мучительно что то думая-так может хоть за 700? Нет ,говорю,мы не на рынке и я не торгуюсь...Потом чет жалко ее-пришла ведь в -32..говорю ей-ну ладно короткий френч за 800(дурацкая моя жалость,вечно мне не удобно людей обижать) Она-нет,это дорого..Офигев я говорю-тогда извините! Она ушла. И вот знаете-сделала бы я за 700,чего там говорить..Но не такой -ведь не студентка,действительно при деньгах явно-и за 100 руб задавилась?? противно просто ,бывает же такое..
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
у меня на днях случай произошел с клиенткой, тоже в шоке с нее. она уже давно ко мне ходит, но я с нее поражаюсь каждый раз!. записалась она ко мне на коррекцию. за неделю до коррекции пишет мне- давай завтра коррекцию сделаем, а то мне муж 2 ногтя сломал, я ж пишу ей что занята, потому что не желаю ее лицезреть раньше положенного времени, которое она сама выбрала.я ей пишу что на завтра у меня дела могу только послезавтра утром, она-"у меня послезавтра сьемка, я не могу, так у тебя ж назавтра есть свободное время"(я пишу на стене в контакте свободное время) я ей обьясняю что не успела исправить и что с утра уже занято(это правда),еще повыносила мне мозг и успокоилась. через день в 7 утра звонок. беру трубку-она."когда можно прийти" а я сплю. говорю позже позвони я сплю. звонила она каждые пол часа я трубку не брала, не выспалась из за нее. смотрю сообщение висит в интернете-когда можно прийти. пишу в 5 вечера. на что она отвечает "а я думала с утра". а время уже ок 12 и клиентка другая на подходе. ну и тишина. ну хорошо, жди меня, ничего.я ж и забыла за нее.в 6 вечера звонок в домофон. открываю заходит "я пришла"я ей говорю "я тебя не ждала" она мне "ну это ж мне надо ногти". девочке лет 20. сделала ей коррекцию, вчера пишит что все ногти треснули...ну не хочу я ее видеть, она меня наколяет!!.... это наверное единственная клиентка к которой не лежит у меня душа, уж слишком много мнит о себе
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху