Ситуация с клиентом. Как поступить? - 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Я тоже комби маник делаю, клиенткам наплевать абсолютно чем и как, главное разницу показать.:) А мне кучу времени экономит с моей-то скоростью...Фрезой подняла кутикулу, все почистила и ножничками колбаску срезала, никаких проблем. И клиентка довольна и я.)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Iriska1271, Лично мне легче без перекуров три часа оттарабанить,зато потом сразу на тренировочку ,попа сама приседает от радости :D
Марина Красс, вот только что такую же мысль написала в теме про время,пойдёмте туда))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
Марина Красс, а я то боялась ножничками или щипчиками в аппаратном что-то убирать))) Спасибо)) буду теперь увереннее
По теме. Странная девушка попалась. Новенькая, записалась на 20:00. В 20:15 нет, подождала еще 5 минут и позвонила, трубку не берет. Сразу ее в телефоне записала "не пришла". В 23:20 приходит смска "Извините, что не пришла работала. Я через пару дней позвоню на когда переписаться".
Не стала отвечать. Позвонила через неделю, что нужно на 20:00, а у меня и так все расписано, говорю или днем или никак. Сказала, что не может так. Еще через 3 недели позвонила, представилась и спросила занимаюсь ли я ногтями?:p а потом можно ли ко мне записаться.
Вторая интересная:
P.S. на дому у меня очень бюджетный ценник, потому проблем с записями нет.
звонит девушка и спрашивает, если ли место на ..число, нет говорю в салоне буду, там другой ценник (в 2-3 раза дороже), ага а на ... число есть?...нету. Спрашиваю: " У Вас нрафик видимо 2\2". Да говорит). "Тогда мы с вами не состыкуемся"....пауза...."ну, вы же меняетесь иногда местами в случае надобность??" ...тут я слегка потерялась))))) я даже из-за своего дня рождения не меняла смену))) берегу на крайний случай такие вещи...болезнь ребенка например.
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Иннита, вы ей после такой поздней СМС-ки ничего не сказали? Гемор там по-моему, она уже вами манипулировать пытается. Смены менять... Вот наглюка )))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Iriska1271, Комбинированный маникюр это маникюр, в котором скомбинированы несколько видов маникюра))) И комбинировать эти виды маникюра вы можете как вам угодно. Т.е. брать этапы из любых маникюров и втыкать в процесс куда считаете нужным и удобным.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Девочки,вот в который раз по телефону клиентки задают вопрос про ногти-пики. Это они стилеты имеют ввиду? Или миндаль?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Emilka, судя по ихней новой моде это стилеты длиной в единичку.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Nastasya24,
Ааааа,т.е.-"куриные лапки"?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, E; Скоро и я буду ваши перлы пересказывать!:p

Какие перлы! Дело-то серьёзное!
Это Вы @ниту не слышали - вот кто постоянно выдаёт перлы! У неё пока поучишься наслушаешься:p там с диктофоном надо сидеть!

а я так - по-серьёзному...
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Девочки, а вы как сражаетесь с неудобными вопросами? А как ты с 2-мя детьми работаешь? а что работаешь, тыж в декрете... а сколько зарабатываешь? а сколько в день клиентов, а ты работаешь еще где-то? а че не работаешь, а стаж как же... а че ремонт недоделали, а дети че не ходят в садик..... Затрахали, б**, пардоньте за мой французский
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, а вы как сражаетесь с неудобными вопросами? А как ты с 2-мя детьми работаешь? а что работаешь, тыж в декрете... а сколько зарабатываешь? а сколько в день клиентов, а ты работаешь еще где-то? а че не работаешь, а стаж как же... а че ремонт недоделали, а дети че не ходят в садик..... Затрахали, б**, пардоньте за мой французский
Как говорит мой дядя,," с какой целью интересуетесь?" :chatterbox:
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А как ты с 2-мя детьми работаешь?
Я с детьми не работаю

а что работаешь, тыж в декрете..
Душа творчества требует! Прям руки сами тянутся! Скучаю очень по работе!
или "так по людям соскучилась!"

а сколько зарабатываешь?
Ой, ну у меня ж сдельная, и я не напрягаюсь сейчас особо, так, на заколки

А далее "а чё?", "ремонт закончить нельзя, его можно только остановить"...
я теперь про стаж отвечаю, что у меня ИП! Сразу затыкаются!
С какой целью интересуешься и хитро в глаза глянуть...
еще очень классный ответ универсальный задорно вздохнуть, улыбнуться, махнуть ручкой типа "ой, молчи, грусть!" и задать вопрос длину такую оставим? Стразики сделаем? И тп...
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
девочки , у меня шок) пришла 2 дн назад клия и начала рассказывать что ходит она по разным местам и все ее не устраивает . И я че то от этих разговоров расстерялась . Возилась 2 часа( маник покр и 2 слайдера. Одну руку не покрыла топом (забыла) и сняли с цвета липкий цвет -позорище! Ну , думаю прощай тетя! Сегодня явилась девушка (новая) , при записи сказала подруга дала телефон. И при разговоре выяснилось , что дала телефон та самая тетя! И фиг их поймешь) А кто месяцами ходит , фиг кому тел дают)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, о-о-о, аплодирую вам!))) мне бы такую смекалку и соображалку!) а то я всегда "задним умом крепка"

Я тоже:p просто на дежурные вопросы под копирку у меня список дежурных ответов за всю жисть накопился...

Добавлено через 3 минуты
volna-more, они такииие!!! Мне одна коза мозг жрала-жрала, мастеров бывших приплетала-приплетала, ну, думала солью её!!! А она мне двух дочек прислала... теперь терплю. Главное зубы до корней не сточить и ладно. Пару часов можно и потерпеть.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Поработав с тётками я начинаю мужиков жлеть... :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху