Ситуация с клиентом. Как поступить? - 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я вчера весь день и сегодня пол дня пыталась добиться у клии ответа-ждать ее или нет завтра вечером.она меня везде игнорила-сообщения читала и не аллё.в итоге кое как ответила что не припрется.ну и половой орган с ней,в магаз схожу вечером)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Гнеска, Немного поясню почему многие мастера "гробятся" перед НГ.
У всех наработанная база. И если мастер кого-то из постоянщиков не ублажит перед НГ- он эту клиентку скорее всего потеряет. Т.к. все клиентки хотят сразу к одному дню, тянут до последнего и являются все в полоторы недели скопом. Вот и получается, что дело не в желании заработать (хотя и в нем тоже) а в желании не потерять кого-то из базы. Т.к. это стабильность заработка в остальные месяцы.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Про кошечку и бусинки)) котя их выкакает и можно их вернуть на следующей коррекции)))))))))))А чо?)) Вот вам скидка и ваши бусики)))
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
хе, а у меня выбора нет. салон-с, график-с. жесть полная. последняя клиентка на наращивание записана 31.12 в 17.00
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
:)а у нас салоны закрылся нах с 29 декабря... и все равно я бы 31 хренадва вышла... 31 ВЫХОДНОЙ!
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А у меня завтра только одна клия, и та мастер, правда она больше по ресницам чем по ногтям))) а с утра приберусь может наконец дома)))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
kajlas, кошмар какой! Мне всегда интересно, о чем такие клиенты думают? Хотят встретить НГ в кресле и его потом там провести?)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Моя неприходунья придёт 31-ого в 8 утра с доплатой 500 р. за моральный ущерб мастеру :) Как поёт мой любимый Джон Бон Джови: I'll sleep when I'm dead!
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Natalya_Sv, я искренне надеюсь что она не придет))) а ваще, мы сегодня с парикмахером решили, что стричься, краситься, педикюриться и маникюриться мы будем 4го января. спокойно, без шума и пыли))) ибо наш руководитель-трудоголик постановил 4 на работу (и снова наша смена).
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
это мой первый новогодний марафон. не сказала бы, что прям битком.брала по 4 человека. но в декабре вышло в два раза больше клиентов, чем в ноябре. мне нравится прочувствовать на себе этот ритм,эту атмосферу.новеньких почти половина от общего числа, они по повышенному прайсу, так что очень даже радует.
один неприход, одна отмена.
завтра еще две клиентки и все.
вот что озадачило. сегодня пришла клиентка, работает с той ,что была вчера.говорит, вот Маня вчера хотела дизайн на все ногти, а ты сделала только на один. я прям в ступоре. ведь не говорила,что хочет на все. я как обычно спрашиваю про дизайн. дизайн выбрали. я вот сделала на безымянном и ведь реально не спросила на одном или на всех.как-то на автомате.дык и клиентка не сопротивлялась, заплатила, довольная ушла. ну,я говорю,если нужно, пусть завтра приходит (у меня там окно) - доделаем. и сама не звонит, может постеснялась,конечно. что делать? какая-то дурацкая ситуация. мне бы даже лучше было если б диз на все - цена выше, только чего она молчала то..
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
мне клия отзыв в группе написала и фотку скинула.смотрю я на ногти и думаю-а я ниче так мастер,оказывается)))до идеала далеко,но всетаки они мне нравятся)))
d5dd74fb1842.jpg
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
хе, а у меня выбора нет. салон-с, график-с. жесть полная. последняя клиентка на наращивание записана 31.12 в 17.00

я когда-то работала в салоне, и там 31 декабря работали до последнего клиента. Вот где мрак был. У парикмахера последняя запись на укладку в 22.30!
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А я сегодня последний день в этом году "пилила". Довольна, аки слон... Пришла та клиентка, о которой я писала ранее, которая якобы вместо рук ноги планировала запилить, а у меня всего 2 комплекта пед.инструментов, она бы 3я была. Ситуация разрулилась сама собой : она пришла, глазки печаааальные, протянула мне руки, а там акриловое укрепление, каждый палец разного яркого неонового летнего цвета - малиновый, жёлтый, салатовый и т.д.. И стразы с бульёном и лепка, ради которой она к тому мастеру пошла. Причем цвет нанесен как-то приплешивенько и у кутикулы неровно. Пришла переделывать. Эта лепка её не впечатлила, меня, честно говоря, тоже. Сняла цветной гель-лак, акрил оставила, благо камуфляж, не прозрачка, нарисовала френч, блёсточки по нему растянула, нарисовала снежули, стразики. Посчитала ей снятие, смену диза и всё-всё-всё. Счастливая упорхала. Как человеку мало для счастья нужно....
В очередной раз убеждаюсь, что не нужно бежать впереди паровоза с выводами и что-то предпринимать, всё что ни делается - к лучшему.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Первый раз ко мне сегодня ногти пришли , не моя работа.
от другого мастера.
девочки я незнаю кто есть в Подольске, но кто делал гелевый выкладной френч со слюдой и глитером, со снежинкой махровой. ЗАЧЁТ!!!
такие арочки, улыбочки.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
Margo8, поздравляю с завершением рабочего процесса!!Я тоже довольная как слон. Отпилила этот год :D и более того!!!! Успела в ночи ноготочки себе забабахать. Ура!! Завтра чумадан соберу и с семьей на дачу под Москву отдыхать от любимых клиенток, от любимой работы.
Всем кто еще в полях: терпения, крепких нервов и спин, легких клиенток с чаевыми. С наступающим всех!!!!
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Девушки, а я отстрелялась!! Сегодня были последние клиенты. УРА!!
Завтра идем с мужем в ресторан, неделю назад сделала губы, заколола лоб и глаза - сама себе нравлюсь. А 31 уезжаем в отпуск всей семьей.

Всех с наступающим новым годом! Всего самого наилучшего! Клиентов щедрых, здоровья крепкого!

Всех вас люблю.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Моя неприходунья придёт 31-ого в 8 утра с доплатой 500 р. за моральный ущерб мастеру :) Как поёт мой любимый Джон Бон Джови: I'll sleep when I'm dead!
моя прабабка говорила - "отдОхнем, когда издОхнем")))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Лапуля, я сегодня у парикмахера была..ее коллега говорит до 23:00 наверно точно буду.я офигела..в салонах обычно у нас так не работают...

Добавлено через 4 минуты
сегодня порадовалась(порадовалась ли?!),что сегодня и все..
спонтанненько на завтра две..не мои,да и пофиг...г.лак,отработаю че)))

Добавлено через 6 минут
Настя ,та что Jelli...и дальше)))писала что новые в декабре пришли..
сегодня спонтанная пришла..и обещала вернуться..буду свято в это верить))
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Доброе утро, девочки! У меня крайний день сегодня. Сил всем нам, кто ещё работает. Хорошего настроения тем, кто уже отбомбил))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху