Ситуация с клиентом. Как поступить? - 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Ооооо, это сладкое слово ХАЛЯВА!!!!!:rolleyes: своим постоянным клиентам сообщила, что до конца лета при перенаращивании подарю им снятие... захотелось простимулировать, такскаать, надоело корректировать, душа просит чего-то нового, да и времени побольше сейчас свободного. так что вы думаете? одна очень давно "хотела" перенарастить (ну как - хотела... уже ООООЧЕНЬ пора было - с декабря месяца ходит, а там такие клювы - мама не горюй, я на коррекции упорхивалась с ней больше, чем на ином перенаращивании. вот я и капала на мозги ей регулярно;)) так она, как узнала, что за снятие платить не надо, так обрадовалась, что.... записалась на.....23 августа:eek::swoon: !!!!! на минуточку, последний раз мы с ней виделись в конце июня:rolleyes: чего там она мне принесет - суприз будет:eek: точно знаю (100%), что ни к кому не пойдет, кроме меня, и сама снимать не будет - для неё это неприемлемо! и длину-то носит не меньше 5 (это на момент корр., а что там вырастет через 2 мес.:swoon:) в общем, решила сэкономить на одной коррекции - всё равно ж перенаращивать бум:rolleyes:
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Maldiva,оптимально бы было, если б она к тому времени их переломала, или они бы поотвалились. Вам работы будет меньше)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Maldiva, а в связи с чем вы такую акцию сделали?:) Чтобы клиентов стимулировать, только по этому?
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
мега-радуга, ну да, я же написала:) и хочется наваять чего-то нового:) вот витражиков прикупила, дизайна, в голове всё сложилось - нужны жертвы;)... мечтаю о НОВЫХ ногтиках! а не о старых закорючках)))))ххххх:)

Добавлено через 1 минуту
если б она к тому времени их переломала
это даааа (мечтательно), только бы без крови:swoon:
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Maldiva, это хорошо:). Только вот клиенты потом, очень болезненно воспринимают окончание акции. Им трудно привыкнуть снова к старым ценам.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
мега-радуга, согласна:) но тут уж от мастера зависит;) от его мастерства делать "морду кирпичом":p думаю, мои мне не доставят головной боли, ттт:rolleyes: вчера вот была девочка постоянная, записалась сначала на коррекцию, а когда узнала про акцию, попросила (!!!!) разрешения ею воспользоваться, о как! записалась на 18, ну чуть седьмого (закончу в 6, в машину прыгну и сразу к тебе, грит). жду. приехала в 18.25. я ей - ты хотела перенаращивание? она - нууу...дааа... я - поздновато ты для перенаращивания, ты же говорила чуть седьмого подъедешь, а время полседьмого:( (смотрю - у неё в глазах такая печаль, чуть не слёзы). знаю, что приехала, как только смогла - она в банке работает, а там дисциплина хуже, чем в тюрьме! она - ну, ладно... давай как тебе удобно:cry:
мне так жалко её стало! ладно, грю, давай, раз уж обещала - но просидим с тобой до 10, а может и больше! она - ладно-ладно-хорошо! (и сидела смирно, а обычно - и встанет, и пересядет, и приляжет...) закончили почти в 11, так она меня еще и домой отвезла - а то что я буду такси дожидаться, пятница-вечер-пробки-да еще и дождь с грозой:)
а вообще для постоянных это моя первая акция, очень зла я на всякие акции (писала уже раньше)... так шо бум надеяться, что шея моя не загрузится наездниками;)
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
7 августа, я благополучно в отпуске в другом городе, телефон включаю только для того чтобы позвонить близким. Залезаю в интернет и вот у меня происходит диалог:
Юлия:
Здраствуйте! Звонила Вам,но не дозвонилась. Хотела записаться на 20 августа в 11:00 на наращивание. Скажите сколько будет стоить снять старые ногти и сделать новые?
Кристи:

Здравствуйте! Если Вы нашли старую информацию о свободных местах, то там отчетливо написано, что со 2 по 12 августа я в отпуске, поэтому дозвониться до меня Вы не сможете до конца моего отпуска. В августе есть свободное место только 30 числа. Снятие старых ногтей ... + новые ногти от ... до бесконечности:)
Юлия:
Там не написано,что до Вас не дозвониться.Я смотрю вы по дерзить любите!!!!! Извините что потревожила!!!!!

Я не понимаю где у людей мозг и пользуются ли они им вообще. Неужели через каждые два дня я у себя в группах сообщала об отпуске для того, чтобы просто похвастаться?! Да и вообще, даже если бы я не уезжала, мне кажется просто наплевательским отношением прочитать про то, что у мастера ( да работника любой индустрии) отпуск и всё равно звонить. Да ещё и я надерзила.. бугогашенька)
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Кристи Токс, эммм.... ну это вечная проблема - можно ли звонить сотруднику по рабочим вопросам в выходные, праздники и отпуска) Я лично, ни как экс-начальник, ни как подчиненная, ни как ногтевой мастер - не имею ничего против таких звонков, если только я не в роуминге. Ответить не так уж и сложно, никто ж не требует выйти на работу прям щас))) А когда я в роуминге - я просто не беру трубку)))))) Правда насчет рабочих звонков - один раз начальнику, позвонившему в пятницу в 11 вечера узнать, как там чо с рабочим проектом, ответила "Ик, извините, но я в говно". Чувак всё понял, проявился только в понедельник на совещании, как и положено))))
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ScreenShifango,каждому своё, конечно, но мне бы в голову не пришло позвонить любому специалисту, если я вижу объявление о его отпуске. Для меня это табу, так как я считаю что отпуск на то и отпуск, чтобы отдыхать от работы.
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хатифнатт, я не могу посчитать максимальную стоимость, если человек даже приблизительно не сказал что хочет ни форму, ни дизайн- ничего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху