Слайдер- дизайн мАСТЕР КЛАССЫ, Проблемы и решения.

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
То ли я непонятливая, то ли что...
Еще раз персонально для меня можно?
Интересует именно нанесение слайдера на гелевые ноготки.
Наростила, опилила..а потом?
1. База или безкислотник или слой топа? Уже немколько вариантов было;
2. Если база, то на лс слайдер, промокнуть салфеткой для удаления влаги и просушить в лампе? И при безкислотнике так же? А если на топ, то на непросушенный сразу клеить и в лампу?;
3. После просушки 2 слоя топа или база и топ? Топ ibd подойдет или нет? Я так и не поняла.:confused:
в вашем случае лучше ноготок гелевый
1.после опила покрыть гладкой базой от гель лака. и белым гель лаком, если слайдер без белой подложки не белый и не фольга. и высушить в лампе.
2 .затем бескислотник(только не под сплошную фольгу) сплошную фольгу наносить только на снятую липкость, на абсолютно гладкий ноготок без единой пылинки.
3.слайдер промакиваем в любом случае, чтобы воды не было ни под ним, ни на нем. наносим и разглаживаем салфеткой, а не пальцами.можно дать ему подусесться в лампе.
4. сверху лучше прокрыть его тоненьким слоем базы от гель лака с хорошей адгезией(если фоновый), высушить, а уж поверх базы- 2 слоя топа толсто. айбиди как и гелиш держит не очень. хорошо держат шеллак, блюскай шеллак, ингарден и магнетик биотопы, опи(или орли)-не помню точно- ниже писали.

Надеюсь, смога вам помочь. если в лс пришлете "мыло"- вышлю брошюру лично.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А почему никто не наносит на опил?
Читала не раз в интернете, что опилить, обезжирить, любой фотодизайн и перекрываем. Мне кажется, это просто и надежно. Пока не пробовала, но буду пробовать именно так. На липкость пробовала - мне не понравилось.
Или есть подвох в способе на опил?
Кто пробовал?
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Liebe, я пробовала, не понравилось тем что когда слайдер высыхает под ним вылазят все царапины от пилки, т.к. в них остается воздух. Даже шлифовка не помогает, все равно кое где их видно. Это я пишу про сладер на прозрачной подложке, типа всяких мишек. Ну и сколы из-за этого естественно бывают. Теперь я на акрил мажу безкислотником, а потом уже сладер, снова безкислотник и два слоя финиша. Тогда все нормуль.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
А почему никто не наносит на опил?
Читала не раз в интернете, что опилить, обезжирить, любой фотодизайн и перекрываем. Мне кажется, это просто и надежно. Пока не пробовала, но буду пробовать именно так. На липкость пробовала - мне не понравилось.
Или есть подвох в способе на опил?
Кто пробовал?
не советую так пробовать. отвалится
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Я наношу на отпиленный ноготь тончайший слой геля, на него слайдер, сушу в лампе, потом еще раз тонким слоем геля перекрываю и финиш, все носится отлично
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
а если не на всю площадь ногтя наклейка тож отвалится?
девочки, я неправильно выразилась. я так поняла, в тех советах имелась в виду наклейка, которая безводная уже с готовой липкостью. у меня такие.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, где не на всю площадь, хоть что лепи, в основном держится, если только не 1 слоем, а двумя слоями топа ))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
я извиняюсь, что со своими 3д наклейками вперлась в тему о слайдер-дизайне (до сих пор путаюсь в названиях и видах наклеек)... или... можно тут?)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
а если не на всю площадь ногтя наклейка тож отвалится?
девочки, я неправильно выразилась. я так поняла, в тех советах имелась в виду наклейка, которая безводная уже с готовой липкостью. у меня такие.
У вас фотодизайн похоже, но , как бы там ни было- лучше кмк наносить его на гладкую поверхность, а не на шлифованную, то есть сначала нанести топ, высушить, снять липкость, а потом клеить вашу фото красоту. кстати- мне пришла в голову идея, но я в отпуске и не могу ее проверить. иногда топ скалывается с фонового слайдера- любой марки, так как типографская краска держится на за каждый топ. а что если наносить фоновый слайдер на тоненький слой непросушенной базы или топа, изнанкой вверх! разгладить и в лампу. он намертво прилипнет, а уже поверху 2 слоя топа шеллак. краска прилипнет снизу при полимеризации, а топ к акриловому слою пленки. кто- то пробовал? все- таки удобнее, когда можно покрывать ЛЮБЫМ финишем, а не каким- то определенным, вот и ищу наилучшие пути.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У вас фотодизайн похоже, но , как бы там ни было- лучше кмк наносить его на гладкую поверхность, а не на шлифованную, то есть сначала нанести топ, высушить, снять липкость, а потом клеить вашу фото красоту.
Спасибо! А потом перекрыть 2мя слоями топа, когда уже приклеили красоту?)
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
спасибо, учтем
каккая ширина вас бы устроила? в миллиметрах пожалуйста.
средний пальчик, большой, и общая

Только сейчас прочитала Ваше сообщение. Замерила свои ногти: средний 13мм, большой 17мм. Я делаю с минимальным отступом от кутикулы. А у клиентки с широкими ноготками замерю, когда придет, правда она через раз ходит.

Еще фото ногтей со слайдером.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Только сейчас прочитала Ваше сообщение. Замерила свои ногти: средний 13мм, большой 17мм. Я делаю с минимальным отступом от кутикулы. А у клиентки с широкими ноготками замерю, когда придет, правда она через раз ходит.

Еще фото ногтей со слайдером.
ой, красота какая! вы подписывайте фоточки, или можно я подпишу вашим местным ником как автора работы и ссылкой на свою группу, чтобы в контакте не утащили.?
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
ой, красота какая! вы подписывайте фоточки, или можно я подпишу вашим местным ником как автора работы и ссылкой на свою группу, чтобы в контакте не утащили.?
Спасибо! :))) Самой очень понравилось, как ноготки получились.:D Кажется, я становлюсь поклонницей слайдеров.
Если вам не трудно, подпишите. И конечно можно фото взять. Мне самой очень пригодились альбомчики с фотографиями, когда я слайдеры выбирала.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Спасибо! :))) Самой очень понравилось, как ноготки получились.:D Кажется, я становлюсь поклонницей слайдеров.
Если вам не трудно, подпишите. И конечно можно фото взять. Мне самой очень пригодились альбомчики с фотографиями, когда я слайдеры выбирала.
спасибо. Кстати- у нас 60 новинок. но- посмотрите вк или ок, там этника классная. сил нет уже в радикал грузить сегодня
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Вы талантливый мастер по маникюру и дизайну ногтей? Вы давно освоили технику PHOTONAILART и успешно применяете ее в своей работе? Тогда наше предложение для ВАС!
Компании Best.slaiderdizain для создания коллекции мастер-классов требуются талантливые мастера по маникюру, готовые создать доступный МК с использованием нашего слайдера. Работа оплачивается, за МК из 5-9 фотографий мы дарим Вам 500 руб.
Требования к МК:
1. Используемые материалы (обязательно фото продукции с лого Best.slaiderdizain)
2. Этапы работы (3- 4 фотографии подготовка ногтя, как наклеиваем слайдер, закрепление наклейки)
3. Результат работы (1-2 фотографии - финальное фото)
4. Оригинальность, креативность (МК должен быть "с изюминкой" - Вы можете сочетать несколько слайдеров, дополнять дизайн стразами, блестками)
5. Качественное фото (примеры прикрепляем)
Вы можете использовать гель-лак, обычный лак, гель или акрил. Вы можете использовать слайдер-дизайн Best.slaiderdizain , который у Вас уже есть или мы вышлем Вам 3 любых комплекта БЕСПЛАТНО.
Мы принимаем только фотографии, ранее нигде не публиковавшиеся. Фотографии должны быть без защиты, авторство работ мы подпишем сами. Мы оплатим только те работы, которые отберем для публикации.
Работы присылайте на [email protected] или в личку администраторам группы, или в лс администратору раздела- kisaka
vk.com/best.slaiderdizain1
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
как я полюбила ваши слайдеры)шикарные,пленочка тонюсенькая,ложится идеально)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Спасибо вам за отзыв) кстати- мы таки- сделали сплошной фольгированный слайдер))

Добавлено через 1 минуту
009979e1ffd9.jpg

082ce8c7692c.jpg

9c05dc9dabea.jpg

880149eb1321.jpg

a21875df6584.jpg

441d1807751a.jpg

dff9a706f5f4.jpg
))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Таки справилась я со слайдером этим...Чему безумно рада! :З
1. На ноготь нанесла прозрачный гель и высушила его в лампе;
2. Убрав липкость, нанесла безкислотник;
3. Приклеила слайдер, разгладила и в лампу;
4. Безкислотник;
5. Финиш в 2 слоя (использовала Jast Nail) с курсов Яны Лузан привезла, очень нравится, блестит отменно.:rolleyes:
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Марина Красс, бескислотник сверху не разъедает краску?... А то я сталкивалась с такими делами, не помню точно каких производителей
 
Сверху