Слайдер- дизайн мАСТЕР КЛАССЫ, Проблемы и решения.

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Aenna, нет, слайдер Анастасии остался прежним после безкислотника.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Aenna, пока только 3 удалось опробовать. И все выдержали.)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
ЕСЛИ НАНОСИТЬ СЛАЙДЕР НА ЛС может дать желтизну. я лс вытираю. и наношу или на гладкий, или на бескислотник.
поэтому у меня ничего не желтит.



. у меня из 10 проб не пожелтела ни одна. из разных партий. вот только что села пробовать. У кого- то еще была такая проблема? ЕСЛИ БЫЛА- ЧЕМ ПОКРЫВАЛИ( если ЖЕЛТЕЛ) КАК СПРАВИЛИСЬ?) важен ваш опыт.

Добавлено через 1 час 28 минут
684448ad6c6c.jpg
Вот у меня слайдеры из разных партий. и просто пробы пленок без рисунков( слева за кадром) не желтит...
339e1b43a06d.jpg
Вот здесь под базой от шеллака на липкий слой. явно желтит. а верхний под топом.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
kisaka, не надо ничего делать меньше )) Я повторюсь, проще лишнее отрезать, чем маленькое непонятно куда лепить.. А то ведь у некоторых большие пальцы - такие большие ))
У меня тоже ничего не желтело, я топом покрывала cnd, желтеть может сам топ в процессе носки, но это уже другое
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, не надо ничего делать меньше )) Я повторюсь, проще лишнее отрезать, чем маленькое непонятно куда лепить.. А то ведь у некоторых большие пальцы - такие большие ))
У меня тоже ничего не желтело, я топом покрывала cnd, желтеть может сам топ в процессе носки, но это уже другое
педики действительно большие получились. мы исправили. сейчас размер педикюрных 2 на 2 см. только педикюрных. на ручки 1,7 на 1,3 на 1.0
и упаковку дождались наконец-то. теперь каждый слайдер( кроме крупных оптовых заказов) упакован в свой пакетик с подвесом.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg


Добавлено через 7 минут

Добавлено через 18 часов 45 минут
Еще парочка МК.
90190acd74ff.jpg

6dc184e9c87d.jpg

e051e799633c.jpg

5a2396fec2c7.jpg

79f86cba8c98.jpg

c8a47e216aac.jpg

34cbb05351fe.jpg

09e1e34d41dd.jpg

3c2eb22c3e32.jpg

1f47ce75591f.jpg

2dce6daa5367.jpg

4184965ed21f.jpg
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ксения Добрина, Присоединяюсь к Вашему отзыву). Я тоже довольна слайдерами. Работала ими, всё в порядке).
 

ОльгаБез

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Заволжье
И я заказывала, все вполне устраивает!Цена,качество и быстрая доставка! В работе мне слайдер очень понравился, никаких проблем! Нет желтения, слайдер легко и быстро отделяется от основы. Спасибо Насте!
 

Нюра.

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
провинция
Девочки а как заказать слайдеры, пишу девочки сообщение ответа нет?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я со страха перед отпуском стала добавлять бескислотник до нанесения, но не снимала липкий слой. Т.е. высушила цвет, прямо по липкости помазала бескислотником (не особо жалея, но и чтоб не лилось), второй ноготь так же, потом слайдеры в воду и прицельно лепить )
Но работы было в 2 раза больше, чем обычно, и я забыла, кому так делала, кому без него.. Ну и сушить старалась дольше. В общем приехала, опросила, не было людей с отвалившимся слайдером или с отваливающимся с него топом ))
Ранее у меня такое иногда бывало с любой фирмой.
В общем уже самой интересно, что повлияло, сушить до победного или бескислотник между лс и слайдером ))

Приехала и успела сделать 3 слайдера с дооолгой сушкой, но без бескислотника. Забыла я про него на радостях ) Если кому интересно, какая причина была главной, напомните мне через пару недель, я узнаю результаты и поделюсь )
А так слайдеры хорошие, яркие, красивые, тонкие и не дают складок и не рвутся )
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
У меня у первой партии клиентов слайдеры послетали. Хотя заказывала по совету девочек с форума они пользуются и нормуль.(не здесь)) Делала все по технологии,хотя было одно отступление,могло быть из-за этого? вообщем-два слоя цвета сушу,топ ГЕЛИШ сушу,на липкий слой слайдер сушу минуту,два слоя топа шеллак. использовала Гелиш-чтоб меньше слой был,т.к.вы знаете шеллак гуше и толще ложится,Может несовмещение материалов,могло из-за этого полететь?
 

maggmargo

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Как только топ Гелиш поменяла на CND Шеллак (специально для слайдеров купила). Все стало держаться - зубами не отгрызёшь. До этого тоже отваливались. Меняйте топ на Шеллаковский!!!
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Как только топ Гелиш поменяла на CND Шеллак (специально для слайдеров купила). Все стало держаться - зубами не отгрызёшь. До этого тоже отваливались. Меняйте топ на Шеллаковский!!!
да, я специально купила Шелаковский топ-для слайдеров) но у меня другой вопрос)
Но наверное таки да,послетали потому что в этот бутерброд влепила гелишевский топ
 
Последнее редактирование:

maggmargo

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я делаю так: цвет можно и 1 слой (если хорошо пигментирован), потом прямо на цвет кладу слайдер, хорошо прижимая и промакивая салвфеткой, чтоб ни капли влаги не осталось. Сразу на слайдер наношу для надежности 2 слоя топа. И вся песня :) Пробовала снимать липкость с цвета и не снимать - разницы в сроке носки нет. Разница только в том, что без липкого слоя слайдер не реально сдвинуть с места, если надо подкорректировать его положение на ногте.
Я делаю так и у меня все держится.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Lisa"S, а я заметила, что сушите всего минктк ) Маловато это.. Даже для слайдеров не на весь ноготь, лучше всё же чуть подольше ) Ну или как сказали выше, промакивать салфеткой так, чтобы аж пить просило ))
Но мне уже сильно понравилось сделать сначала слайдер, а потом остальные ногти, заодно и клиент видит, как оно смотрится и если желает какие-то изменения в цвете сделать, то успевает ) Вот сегодня в процессе выяснили, что не надо добавлять рядом блёстки, и так красота неописуемая
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Aenna, а время это не занимает лишнее? если я поняла делаете пару ноготков слайдер. а после остальные покрываете?
хотя идея мне понравилась. буду практиковать когда клия не знает какой выбрать лак по соседству с тем или иным слайдером
 
Сверху