Трансвестит ищет мастера в Москве

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
victoria.tgirl,у Вас есть фото работ,которые Вы носили? Очень интересно посмотреть и оценить Ваши запросы и свои возможности :). Очень интересно попробовать сотворить что то подобное:)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
может быть , и бедолажкой займетесь

birka7, Ириш, чего-ж он бедолажка-то? Вполне себе интересный индивидуум :) Я бы попробовала заняться, мне любопытно поработать с таким интересным человеком.


victoria.tgirl, позвоните мне, постараюсь Вам помочь :) 8-909-978-91-59 Ксения.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
домашняя рука делается именно "на съем".......
честно говоря этот метод мне давно покоя не дает.... хотела бы себе так же "съемные" сделать......
))))

Вычитала в журнале, что компания ONS выпустила покрытие для натуральной пластины EZ OF COAT, которое защищает натуральную пластину от интенсивной сцепки с искусственным материалом.И позволяет легко снять тренировочные ногти без размягчения материала и повреждения ногтевой пластины.

Так то ж о тренировках речь..
Тут же, как я понимаю, речь идет о том, чтобы их можно было носить, когда нужно.

Очень-очень интересная идея. Где-тоя читала про какой-то клей, который можно, якобы, размягчать, при необходимости, и ногти, которые делаются по клею, снимаются. Да, собственно, не где-то, а где-то тут. Но все, как всегда. на уровне слухов.

Интересную тему Вы подняли, victoria.tgirl.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
лимоNка, Ксюш, если у вас все срастется - выложи фотки и вообще поделитесь с нами столь интересным опытом
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
лимоNка, Ксюш, это я про то, что никто не откликался. Ф тут ты, словно прекрасная фея, взмахнула мышкой и .... пожалуйста, любой ваш каприз исполню. И при соединяюсь к просьбе niki , очень хочется посмотреть!!!!
victoria.tgirl, действительно, порадовали, позитив сплошной!
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Вот это тема!!! Я даже и не слышала, что можно съемные ногти делать. Уже давно брежу стилетеми (род проф. деятельности не позволяет), а это был бы для меня выход. Нужно инфу изучить. Спасибо автору и всем, кто участвовал в обсуждении.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у Вас есть фото работ,которые Вы носили? Очень интересно посмотреть и оценить Ваши запросы и свои возможности :)

Это из самодеятельности :) :
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=4326&pictureid=53038

А хочется изящнее и немного длиннее.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Какая интересная тема....А клиент ,наверняка фантастичен. Надеюсь Вы нашли у нас то ,что искали.

лимоNка,завидую белой завистью.думаю у Вас все получится.Обязательно выложи фото...Удачи.
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Девочки и мальчики! в NFU клей есть - называется one day glue
наносишь перед наращиванием а потом если хочешь снять просто замачиваешь в воде на 1 минуту и усё!!!!
:)
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Alloska, Меня тоже интересует этот момент.Свой широкий указательный(я все на нем больше тренируюсь-ноготь уже в бумагу спилен)-но если поджать хорошо:crying::207::taunting:,то вовобще ламбада будет.Арка 50%............На этом препарате можно поджатие делать?ничего в процессе не отлетит?:cool::cool::cool:
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Alloska, но если поджать хорошо:crying::207::taunting:,то вовобще ламбада будет.Арка 50%............На этом препарате можно поджатие делать?ничего в процессе не отлетит?:cool::cool::cool:

я думаю,что ваше поджатие навряд ли выдержит,хотя есть повод попробовать :)
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
victoria.tgirl,с удовольствием поэкспериментирую:) Обращайтесь. Территориально юго-западная.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
наносишь перед наращиванием а потом если хочешь снять просто замачиваешь в воде на 1 минуту и усё!!!!
Клево! А если решил вдруг руки помыть в течение дня, то "УСЁ" наступит раньше?
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Клево! А если решил вдруг руки помыть в течение дня, то "УСЁ" наступит раньше?

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5054

чтобы снять,нужно еще и пушером воспользоваться,вот что пишут производители НФЮ:
One-day glue - Клей
- для временного прикрепления искусственных ногтей на натуральные ногти.
- для снятия искусственного ногтя с ногтевой пластины, опустите его на одну минуту в теплую воду, сдвиньте с помощью пушера

Я думаю в сауну с такими ногтями никто не пойдет и будут их стараться сохранить:)
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
А если решил вдруг руки помыть в течение дня, то "УСЁ" наступит раньше?

лорис.... )))):088:


И никто не пробовал на био нарастить, а потом попробовать био отмочить (раз уж мы тут самодеятельностью занимаемся ;) )
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
birka7, спасибо Ирочка.
victoria.tgirl, действительо есть покрытие ногтей для тренировки конкурсных мастеров. Ногти можно покрыть, смоделировать, а потом снять и наклеивать при необходимости. Можете приехать к нам в учебный центр, я эксперементировать люблю.
 
Последнее редактирование:

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Мне кажется лучше нарастить коротенькие совсем, можно прям прозрачкой и без длины - укрепить, а потом уже на них приклеивать, как то более щадяще выйдет и там есь возможность зажать и сделать их более изящными. Как вариант.
 
Сверху