Трансвестит ищет мастера в Москве

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тогда у нас сорвалось, но на это были веские обстоятельства. Тема ещё не закрыта :)
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Так что же,тишина? Не будет фото? Жаль...
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Девочки, нужно как на конкурс сделать слепки ногтей( с маслом конечно), потом сами ногти смоделировать и опилить,довести до "ума". Как в 3Д номинации мы ногти дома готовим, а на конкурсе дается 15 мин на доводку, чтоб приклеить хорошо и т.д. ...и потом мы клеим свои ноготки на планшетку,чтоб все любовались, а молодой человек себе на ногти , хоть сто раз. Единственное- клей всеже раз за разом будет накапливаться на искусств. ногте....можно фрезой подчищать я думаю! Я впервые участвовала в обьемнике...была задача сделать не на типсах, а арочные ногти (делала слепки впервые), намучалась конечно, когда никто не учил и не показывал, сложно, муторно и долго ...Сделать надо так: намазать маслом ногти, второе-покрыть финишем без остаточной липкости и просушить в УФ. Третье действие-я ногти бафом чуть шлифанула и пошла акрилом наращивать...Потом подкавырнуть сбоку и снимается слепок-ноготь...успехов вам!

Добавлено через 9 минут
Да, еще совет молодому человеку...перед тем как клеить ногти, собственно надо покрыть ногтевую пластину прозрачным лаком (можно в 2 слоя), а потом только клеить ногти, причем, старайтесь как бы подсунуть слепок под кутикулу и с боков смотрите, чтоб зазаров не было...должно смотреться как свои...клея много не надо лить, а то потом не отдерете, и чтоб клей не залился при нажатии в кутикулу и валики боковые. Лак нужен для того, когда снимать будем ногти-лак легче снимается с ногтя, чем клей...т.е. снимется ноготь с клеем и лаком...

Добавлено через 12 минут
Уверяю, держится крепко...мы еле отодрали от модели ноготки, я ноготь как лаком клеем промазала и приклеила, со снятием намучала модель. Поэтому капнуть клея точечно в центр ногтя достаточно и приклеится ну оооочень крепко!
 
Последнее редактирование:
Сверху