Требуется мастер в ногтевую студию

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера! Вакансия до сих пор открыта! График работы - под запись, либо 2/2.
Присылайте Ваши работы и контакты на [email protected]
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В молодой и дружный коллектив ногтевой студии требуется нэйл-мастер, с большим желанием работать и зарабатывать большие деньги!

Обязанности:
1. Выполнение наращивания ногтей, дизайна, реже маникюра.
2. Поддерживание приятной и непринужденной беседы с клиентом во время процедуры;
3. Содержание рабочего места в идеальном порядке;
4. Небольшая отчетность по итогам дня (ведение табеля);

Требования:
1. Наращивание по гелевой и акриловой технологии;
2. Умение работать с аппаратом;
2. Стаж от 1 года;
3. Умение общаться с клиентом, умение продать клиенту доп. услуги и средства по уходу;
4. Своя клиентская база приветствуется;
5. Пунктуальность и ответственность!!!

Условия:

Мы предлагаем самые выгодные условия работы, и рабочее место, оборудованное по самому последнему слову техники: Пылесборники, Вытяжные системы для удаления запаха мономера для большего комфорта мастера и клиента, аппараты для коррекции и опила ногтей, самые современные и качественные материалы.

Возможность пройти повышение квалификации у преподавателя студии, победителя и призера многих Российских конкурсов по моделированию ногтей.

График работы: 2/2 с 10.00 до 18.00

Оплата: 50/50 % на материалах студии, по итогам собеседования. Выплаты раз в неделю или раз в месяц. Среднемесячный доход составляет не менее 35 000 рублей, верхний предел ограничен только Вашими возможностями.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, пожалуйста присылайте Ваши резюме на нашу почту! [email protected]
Очень много клиентов ждут очереди именно к Вам, и ждут по нескольку недель.

ЗП от 40 000 рублей.

Добавлено через 19 часов 13 минут
У Вас есть уникальная возможность работать и развиваться под руководством создателя авторской формы Blade© Полины Васильевой

z_4d95f91e.jpg
 
Последнее редактирование:

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ап. Неужели никто не хочет работать на таких условиях???
 

ЛаНдЫш

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте ,а акрил обязателен? Работаю на геле и только собираюсь на акрил...
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
я очень хочу работать у Вас, только обучилась на наращивание, акрил, гель. Наращиваю пока что знакомым, очень интересно было бы работать с Вами и параллельно повышать квалификацию у Вас же. Это возможно?:eek:
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
аааа, какие замечательные условия, хочу к вам очень-очень, но не могу пока, ребенок маленький. Очень надеюсь, что через год все же будет возможность к вам попасть....
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
аааа, какие замечательные условия, хочу к вам очень-очень, но не могу пока, ребенок маленький. Очень надеюсь, что через год все же будет возможность к вам попасть....


Вы знаете, с такими темпами, я чувствую и через год мастеров не найдем... Посмотрите дату создания темы... вот, до сих пор персонал набираем...

У нас график 2/2, может все таки попробуете? Если конечно есть кому доверить ребенка в рабочее время...

Добавлено через 3 минуты
я очень хочу работать у Вас, только обучилась на наращивание, акрил, гель. Наращиваю пока что знакомым, очень интересно было бы работать с Вами и параллельно повышать квалификацию у Вас же. Это возможно?:eek:


К сожалению нет. Практика показывает, что даже мастеров с 5-6 летним стажем приходится переучивать... причем долго! Но они по крайней мере знают особенности материала и понимают его. Вам же, как новичку - ни в коем случае не идите работать в эконом класс. Лучше отрабатывайте знания на подругах и родных, иначе руку собъете, и здравствуй обучение по новой.
 
Последнее редактирование:

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
FireSky, к сожалению пока вариантов нет, мы на грудном, а отучить не так уж и просто. Я обязательно обращусь к вам как только появиться возможность.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Скорее бы. у Вас хорошие работы... Немного подтянуть и от клиентов отбоя не будет.

PS FireSky
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Sunnypolli,здравствуйте,в условиях работы написано, что работать на материалах салона, а на каких материалах Вы работаете? Спасибо.:)

Добавлено через 1 час 25 минут
Sunnypolli,и еще вопрос, а сколько стоит у вас наращивание?
 
Последнее редактирование:

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Sunnypolli,спасибо, а материалы какие? Я училась и сейчас работаю на NFU и ЯнгНейлс.
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
К сожалению нет. Практика показывает, что даже мастеров с 5-6 летним стажем приходится переучивать... причем долго! Но они по крайней мере знают особенности материала и понимают его. Вам же, как новичку - ни в коем случае не идите работать в эконом класс. Лучше отрабатывайте знания на подругах и родных, иначе руку собъете, и здравствуй обучение по новой.
Первое, вы же написали в требованиях- стаж от 1 года(желательно)-значит не обязательно, так?
второе, с 5-6тилетним стажем ясное дело,что человек привык работать по своей системе и переучить сложнее,чем человек,который только начинает работать и готов к переобучению( я 4года работала в игровом бизнесе и знаю,что проще взять новичка и научить,чем человека со стажем переучить, а ведь там тоже работа руками, своя техника в т.п.)
Третье, новичков-таки и берут в салоны эконом-класса, потом новичок через год-два идет в более престижные салоны, где смотрят на стаж работы.
Четвертое, отрабатывать знания на знакомых-рядом не находятся люди,которые укажут тебе на ошибки в случае,если чего недоглядела на курсах. Подружкам-блестит, красиво со стороны, значит правильно, а про правильное построение они и знать не знают, вот так и получается, и 5 лет можно так "знакомиться с материалом" и ничему не научиться:(
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
К сожалению нет. Практика показывает, что даже мастеров с 5-6 летним стажем приходится переучивать... причем долго! Но они по крайней мере знают особенности материала и понимают его. Вам же, как новичку - ни в коем случае не идите работать в эконом класс. Лучше отрабатывайте знания на подругах и родных, иначе руку собъете, и здравствуй обучение по новой.
Первое, вы же написали в требованиях- стаж от 1 года(желательно)-значит не обязательно, так?
второе, с 5-6тилетним стажем ясное дело,что человек привык работать по своей системе и переучить сложнее,чем человек,который только начинает работать и готов к переобучению( я 4года работала в игровом бизнесе и знаю,что проще взять новичка и научить,чем человека со стажем переучить, а ведь там тоже работа руками, своя техника в т.п.)
Третье, новичков-таки и берут в салоны эконом-класса, потом новичок через год-два идет в более престижные салоны, где смотрят на стаж работы.
Четвертое, отрабатывать знания на знакомых-рядом не находятся люди,которые укажут тебе на ошибки в случае,если чего недоглядела на курсах. Подружкам-блестит, красиво со стороны, значит правильно, а про правильное построение они и знать не знают, вот так и получается, и 5 лет можно так "знакомиться с материалом" и ничему не научиться:(

полностью согласен с Вами! Люди бывают разные, кому то и "подушечки орбит" на ногтях нравятся, а кому то подавай идеальную форму.

Другое дело, что есть много нюансов, которых новичок может не знать из-за отсутствия опыта, некачественного обучения.
Человек со стажем, по крайней мере, не будет допускать "детских" ошибок. У нас работает мастер с 3-4 летним стажем, тоже были проблемы с выкладкой, опилом, параллели сбиты... И ничего, неделя тренировок под руководством преподавателя и сейчас уровень очень сильно вырос. Вот например:

z_778c8661.jpg



Конечно не без косяков, но до "переучивания" было не так хорошо...
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
FireSky,почему Вы не берете новичков,хотелось бы понять почему Вы мне отказали? Я закончила хорошую школу по базовой программе, скорость не наработала, потому что опыта совсем мало, но если у Вас преподаватель тренирует и опытного мастера, то почему бы не потратить эту же неделю на новичка?
 
Сверху