Тренды или что модно ныне?

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
мега-радуга, у меня за месяц только одна сделала. А вот те же камифубуки только неоновые без блеска уже два лета "оттрендила")))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мега-радуга, расскажите что за зверь этот камифубук(очень сильно краснея в тряпочку)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Laina, проще наберите в гугле ))). Я просто с телефона не умею фото выкладывать). Это такие конфетти разного цвета и размера.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Ну телесный в этом сезоне прям поперло. Раньше у меня такого ажиотажа не было ни в один год.
Соглашусь. Voque Фраппе и Нежный жемчуг очень востребованы у меня лично.
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Нежный жемчуг от Вог был не особо популярен, пока я не поняла, что его можно магнитить. Теперь флакончик заканчиваю..
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Нежный жемчуг от Вог был не особо популярен, пока я не поняла, что его можно магнитить. Теперь флакончик заканчиваю..
У меня он плохо магнитится, блик почти не видно...но клиенткам нравится. Магниты хорошие, не справляются разве что с проблемными блюскаевскими кошаками. Уже и магнитом водила туда сюда, частички собирала (как девочки советовали в соседней ветке), без толку...и перемешивала...
90% наношу его без блика, как обычный.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Финтифлюшка, купите магнитную пудру и подмешайте к вашему коту. Или еще есть прозрачный кошачий глаз только с бликом, его можно подмешать.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мега-радуга, аа,все понятно..))
есть такие буки у меня)))
есть неоновые.в лампе огонь...жаль что так бледные..
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
мега-радуга, а у меня эти камифубики пошли хорошо. И на нарощку и на гель лак.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, Ну надо же фирмам то с названием повыпендриваться :). Скажешь пайетки, как-то дёшево звучит. А вот КАМИФУБУКИ........ уже типа круто и модно! :). Это то же самое, как сейчас принято цветА называть всяко-разно, но только не синий, красный, коричневый. Ни-ни!!! :)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, Ну надо же фирмам то с названием повыпендриваться :). Скажешь пайетки, как-то дёшево звучит. А вот КАМИФУБУКИ........ уже типа круто и модно! :). Это то же самое, как сейчас принято цветА называть всяко-разно, но только не синий, красный, коричневый. Ни-ни!!! :)

я смотрю на всю эту тенденцию нонешнюю и малость офигеваю)все эти плюхи для дизом я покупала еще в саааамом начале своей карьеры,так сказать.назывались они гораздо проще,ажиотажа и истерии не вызывали)я,похоже,постарела))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
я смотрю на всю эту тенденцию нонешнюю и малость офигеваю)все эти плюхи для дизом я покупала еще в саааамом начале своей карьеры,так сказать.назывались они гораздо проще,ажиотажа и истерии не вызывали)я,похоже,постарела))
Ощущение, что ногтевую индустрию не могли обойти тенденции общества потребления. Действительно, самоцелью стала покупка новейших трендов для некоторых мастеров. Гонку вооружений напоминает.
Лично моим клиентам эти новинки до фонаря, в большинстве случаев...
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А у меня посыпухи на весь ноготь блестками в последнее время спрашивают, блестки на ура пошли
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, Дак всё новое, хорошо забытое старое:).
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мега-радуга, у меня еще проще:конфети)))
Масюсина, вот вот..все что нынче в тренде и новинка,куплено мной как минимум лет 8 назад)))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Интересно, когда и под каким соусом вернутся в моду фимо)))) А то столько добра в закромах))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А у меня посыпухи на весь ноготь блестками в последнее время спрашивают, блестки на ура пошли
http://radikal.ru
А я реально опасаюсь, что у меня однажды эти посыпушки попросят. Блёсток куча, акриловых пудр тоже. А вот микроблеска нет.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Финтифлюшка,я обычными блестками, далеко не мелкими, засыпаю на мокрый топ без ЛС и сушу 4 минуты в SUNone
 
Сверху