Тренды или что модно ныне?

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Меня стало напрягать и так, что от гель-лака ждут месяца носки. А тут еще лунный маникюр. Чтобы полтора носить. Ногти приносят убитые насмерть. Начинаешь один укреплять пудрой, другой выравнивать базой и т д. А в конце одна тут выдала: а почему они не такие тонкие как обычным лаком. Я упала

Добавлено через 2 минуты
В Анталье у нас еще жара. Но стали просить красные вишни и цвет черники. Особенно на ногах. К осени готовятся. На сентябрь засматриваются на цвета грозового неба. Будет хит в этом году. У меня по крайней мере
 
Последнее редактирование:

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Серо-голубые. Ингарден цвет джерри, в вог - кожаная юбка
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
И стекло пошло, я уже задолбалась его резать
на что секло делаете, а то сделала тут девочке, а она перезванивает позже, типа отошло что ли? может, что неправильно делаю?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
gavvanna,Как девочки писали.База.цвет.база.подсушить.стекло.база.снять липкий слой.забафить .финиш!!По другому.тоже кое где отлетало!!

Добавлено через 4 минуты
VALENTA

Я наловчилась.Режим ленту на квадраты.кладем один на другой.пинцетом берем и все вместе режим.хорошо острыми большими ножницами.Очень быстро получается!!:D
 
Последнее редактирование:

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
gavvanna, чтоб не отлетало, следить, чтобы стекло не топорщилось, и близко к свободному краю не укладывать и 2 слоя топа. Бафить в крайнем случае, если где то стекло дыбом встало, а топорщится оно если ножницы туповаты , не ровный срез или помяли в момент укладывания.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
на что секло делаете, а то сделала тут девочке, а она перезванивает позже, типа отошло что ли? может, что неправильно делаю?
делала на лс мне не понравилось.
топлю все в базу коди . Сушу потом перекрываю тонко скульптурником выравривающим и топом сверху.
пока все все принесли на коррекцию без сколов и сюрпризов
 

Trostina

Новичок
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва-Киев
А у кого нибудь осенью просят оттенки зеленого?
Малахитовые цвета и еще сочетание темно-зеленого и бронзового, но фаворитом сезона, все же, является темно-красный особенно его оттенки бордовый и вишневый.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
gavvanna, да , я потом перекрываю гелем или густой базой и бафлю что б убрать выпирающие кончики , на лс оно не держится и я ару раз нафик отрывала пару кусочков.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
В сентябрьском Vogue написано, что модные цвета в маникюре телесный, красный, черный и их сочетание.
 

МаринаСсс

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, на днях купила Ультрамарин от Нэйл Пэссион. Обалденный цвет. Вижу он входит в моду. Еще у Вог похожий, называется Популярный синий
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
МаринаСсс, популярныйсиний уже год как популярный и модный :)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алмата
Синие оттенки настолько популярные, что у нас за ними приходится буквально охотиться :( У меня серые оттенки стоят. Жду зимы, буду опять вязку делать, может разойдутся...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Насмотрелась что в этом сезоне в моде пыльные цвета. пыльный красный, пыльный розовый, кирпичный, серый, сероголубой
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
У меня зеленый пошел, мне кажется отличная альтернатива поднадоевшей марсале. Здесь- Райский Цветок от Вогнейлс. Идея не знаю чья, понравилось и адаптировала на свой вкус.
d20ee9b17347.jpg
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а у меня в тренде нынче,как всегда)),что я сделала-то и тренд!)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сейчас вроде модно камифубуки в дизайне. Интересно, есть ли у клиентов спрос?
 
Сверху